+ Ответить в теме
Страница 61 из 280 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2798
  1. #601
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Драконцы молодцы, не обременяют себя принципами с двух сторон союзами обложились и в дамки, им надо было ещё и с Титаном союз замутить для комплекта.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  2. #602

    По умолчанию

    Еще бы не знать слота только ты можешь нуть по 20 минут в пм , хотя в этот раз не повстречал наверное тупо сбежал с проигрышного бд.

  3. #603
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Еще бы не знать слота только ты можешь нуть по 20 минут в пм , хотя в этот раз не повстречал наверное тупо сбежал с проигрышного бд.
    За все время существования БД и МБД я ни разу не сбегал с него даже в самой плохой ситуации. Слишком тужиться пришлось чтобы много очков набить. Обычно очки легко давались.
    З.Ы. Не путай ныть и возмущаться. Поразмысли над этими определениями. Если не поймешь ситуации могу объяснить в пм в чем разница. И прежде чем сказать подумай хорошенько, а прав ли ты или нет. Если есть хоть одно малейшее сомнение лучше помолчи.

  4. #604

    По умолчанию

    Возмущаться? Да вот как можно оказывается повернуть словесный понос состоящий из угроз,оскорблений.жалоб с шифтом шмота что типа я вот не топ ,а то бы я тебе показал и главное это почти все в одну калитку так как я редко отвечаю Может для тебя это и какое то возмущение ,а как по мне так нытье.

    До 20 минут писать незнакомому человеку в пм котолрый тебе не отвечает всего лишь за то что он тебя выкинул с теры убив 6 раз подряд. Вам слот следовало бы провериться у психиатора не стоит так возмущаться бурно это всего лишь игра.
    Последний раз редактировалось masia666; 16.02.2019 в 11:46. Причина: объединение сообщений

  5. #605
    Любопытный MoronCrazy на дне Реки Малиновок Аватар для MoronCrazy
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Щас по-любому напишит танк с титана, с горящим пуканом

    Да то самый которого даже на титане никто не видел

    Ну ты где наш горящий пукан )
    Последний раз редактировалось masia666; 16.02.2019 в 11:47. Причина: объединение сообщений

  6. #606

    По умолчанию

    А ведь есть нормальный выход из ситуации, в которую МБД загнали те, кто так спланировал ветку. Ведь если по совести говорить, то это один из самых интересных ивентов ПВП направленности, в котором с удовольствием и пользой для себя принимают участие все - и крабы, и прожженнные ПВПшники. А портит его одно единственное обстоятельство - неравные силы противников и соблазн облегчить жизнь себе и своей династии союзами с таким расчетом, чтоб созданный союз, при всех его плюсах и минусах, обеспечил пусть непродолжительное, но заметное преимущество на БД. А если мы возьмем и примем за непреклонное правило, никаких союзов 3 против 1. Только 2 на 2, причем каждое новое БД союзник, а соответственно и противники меняются по кругу. Если на вчерашнем БД союзник у Электры, как пример, был Дракон, то сегодня будет Титан, а на следующем БД будет Саргас. Все очень просто, но шансы уравниваются для каждого сервера в максимально возможной степени. И влияние королей на эту часть БД (определение дипломатии) нивелируется абсолютно. Никаких интриг, подковерной возни и прочей мишуры. Короли сосредотачиваются на непосредственной организации сервера в противостоянии на самом БД, участники БД, ну не все вероятно, но наиболее дисциплинированные и организованные и сами знают, кто сегодня союзник. кто противники, и осознанно ведут борьбу. Неадекватов, которые вопреки логике и увещеваниям сервера и короля попрут на нынешнего союзника будет примерно равное число на всех серверах, что уравняет ситуацию. Ну и короли, если примут такие условия игры могут связать таких прытких грамотным использованием дипломатии "кнута и пряника". Никаких плюшек нарушителям, щиты на них и вокруг них и т.п. На всякого мудреца найдется достаточно простоты. Ну как то так мне видится как вариант выход из непредсказуемой и зачастую несправедливой политики королей по организации МБД по схеме "Все на одного".

  7. #607
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    вот бухал в пятницу, а без меня титяники отхватили в сапателло )))

  8. #608
    Любопытный 11qwerty22 смотритель древней обсерватории 11qwerty22 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Саргасу Турбина онлайн слегка прикрутил и показал, что они из себя представляют на самом деле, теперь взялся за Титан. Мне кажется, что одной из основных целей вчерашней БД было снижение онлайна Титана за счёт твинов и прыгунов, которые получили монет в три раза меньше обычного или не получили вообще. Оптимальный онлайн, когда всем хватает места на боевых территориях, примерно 700-800 человек. Так что Саргасу и Титану ещё есть над чем работать.
    Цитата Сообщение от Maylissa Посмотреть сообщение
    Если на вчерашнем БД союзник у Электры, как пример, был Дракон, то сегодня будет Титан, а на следующем БД будет Саргас.
    Если в нынешних условиях союзник у Электры Дракон, то союзник Титана значит Саргас, а значит Дракон с Электрой впечатаны в базы вдвое превосходящими силами противника.

  9. #609

    По умолчанию

    Я так гляну турбина у вас царь и бог просто титан не тянул саргас 1х1 а турбина хотела монет больше замутила союз х3 вот и все естественно вам ответили тем же.

  10. #610
    Первые шаги tu134vpw на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ага, слава турбине, турбине виват

+ Ответить в теме
Страница 61 из 280 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения