Страница 61 из 246 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2456
  1. #601

    По умолчанию

    а еще парни нам нужна губозакатка "на не материальных ДУХОВ", т.к. нам на гадили в тапочки а мы туда ноги засунули)

    и да у меня так же есть друля с легендами) Так что рассказывать про петов, стоимостью в голде, смысла нет.


  2. #602
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Ок, раз пошли по мифологии, тогда уж духи могут вселятся в живых существ и могут быть причинами их болезней, чем не стан, сон ,паралич и т.д.?
    Боюсь и дру не богоподобные Вы себя переоцениваете!

  3. #603
    Любопытный ReeeeeFLex на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Наши петы не скилы,мы их растим,крутим,ищем варианты их роста... То что у вас (мистов/сиков,жнецов) одно название,это нельзя назвать петом. Я убил на пета 8 месяцев чтобы довести до идеала,а ты что кнопку тыкала призыва?
    Я играю самоном,а ты сапом. Пойми ты это уже наконец,дру тратят время,деньги,и старания ради прокачки пета. А тут нытьё. СИК ДД,МИСТ САП. Вы рядом то себя с сумонерами не ставьте.

  4. #604
    На перепутье SkinerS житель Идеального Мира Аватар для SkinerS
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Ок, раз пошли по мифологии, тогда уж духи могут вселятся в живых существ и могут быть причинами их болезней, чем не стан, сон ,паралич и т.д.?
    Боюсь и дру не богоподобные Вы себя переоцениваете!
    Духи в армии живут , вечносонные под параличем)

  5. #605

    По умолчанию

    Ну что ж, раз петы мистов скилы, то их знатно порезали, увеличив скилу кд и не усилив атаки. К тому же раз скилы, то должны быть неубиваемы, было бы интересно, если бы можно было убить кражу у сина или чистку у дру. А ещё интересней, если бы тот же стан Чи Ю или печать электротётки напрямую отдали мистику, чтобы не заморачиваться и не тыкать несколько кнопок вместо одной.
    Кто-то в Китае сильно озаботился, что мистам "скучно" играть, после обновы придётся полностью менять привычки по прохождению данжей и в пвп.
    Последний раз редактировалось blinchik111; 24.10.2019 в 23:54.

  6. #606
    Любопытный ReeeeeFLex на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Дай мне 50к хп Принцу,как у вас я тебе лично покажу что можно за 20 секунд сделать.

  7. #607
    Любопытный ReeeeeFLex на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Я просто не понимаю децл вашего недовольства... да кд ухреначили,так и друлям так же. Которые жили на издыхании и так. Мисты САПЫ, ДРУЛИ Самы..............
    Ноют сапы.друли типо ликуют. Теперь даже жабу в сраной ците не затанчить. Кому ныть я **

  8. #608

    По умолчанию

    Дак после этой обновы мист петом не управляет, пет сам решает когда бить, кого и чем, так что ключевая фраза: "лично покажу"...

  9. #609
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_f74813db2e Посмотреть сообщение
    Наши петы не скилы,мы их растим,крутим,ищем варианты их роста... То что у вас (мистов/сиков,жнецов) одно название,это нельзя назвать петом. Я убил на пета 8 месяцев чтобы довести до идеала,а ты что кнопку тыкала призыва?
    Я играю самоном,а ты сапом. Пойми ты это уже наконец,дру тратят время,деньги,и старания ради прокачки пета. А тут нытьё. СИК ДД,МИСТ САП. Вы рядом то себя с сумонерами не ставьте.
    Как-то обидно прозвучало, что-то типа "хиль меня, ци кидай, да бафай, молчи и скажи спасибо, что позволяю тебе это делать и не думай даже рядом себя со мной ставить"

    Китайские разработчики считают с точностью до наоборот, саммонеры - это как раз мистики.
    С гугла переводчика сайта разработчика о классах:
    мистик : "Навыки непостижимого проклятия часто наносят смертельный урон врагам. В бою чары могут вызывать естественных партнеров, способных помочь в бою. Эти животные-хранители обладают сильным самопожертвованием и тайной ..."
    То есть, основой концепции класса мистик, является вызов помощников (что подразумевает как раз "саммонерство")

    друид : "Первоначальной формой феи является в основном змея из травы лисы, которая превращается в сущность тысячелетия, или луны, или милой, или очаровательной. Из-за их естественного очарования, гоблины могут приручить идеальный континент, и многие животные используются в качестве домашних животных ....."

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  10. #610
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,367

    По умолчанию

    а разве у электро бабы был когда то стан? не согла была.а стана отродясь не было. Мистом уже лет 6-7 играю. Чот не помню

Страница 61 из 246 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения