Закрытая тема
Страница 61 из 71 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 706
  1. #601
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Каст саранчи с 79 пения это 60 мсек, с 91 пения 30 мсек
    Ну шо могу тебе сказать: побегай и так, и так (я бегала). Почувствуешь разницу на практике, а не в теории миллисекунд.
    Хотя если и на цифрах х2 порезка каста для тебя несущественна, то забей и ничего не делай - это бесполезно.

  2. #602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Тебя не надо «пытаться» выставить плохим игроком, ты таким и являешься и вполне успешно закапываешь себя, сам знаешь, во что.
    (Оно и видно, когда тебе нечего стало отвечать по существу, клоун)
    по существу я могу открыть глаза на правду всем кто читает этот форум
    почему друиды ноют от потери 15% несчастных пения?
    потому что противоядие появляется на персонаже с небольшой задержкой(как и чистая сфера) и даже софт не способен поймать саранчу на противоядие,если у друида 90+ пения
    и ты скулишь,потому что теперь твоя сара спокойно контрится такими же софтерами как и ты сама.давай неудачница сгорай дальше,позорься еще больше
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #603
    Развивающийся Innocase приспешник Бездушных Аватар для Innocase
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    По "не жмется" есть куча кулстори, как ловили или попадали в атак шмот. Весело, но нет. Ты рассчитываешь на один результат, а он выходит другим. П.С.: когда играешь в 1 сете, такой ситуации нет.

    Не надо тебе свап сета) Отвлекаясь от текущих реалий и переходя в вакуум, зачем тебе лишние кнопочки и затраты не несколько комплектов шмота? Имхо, тебе надо адекватную живучесть и дамажность как свою, так и противника. Такую, чтобы было интересно, а не с 1-2-3 скилов забирать +/- равного или превосходящего робника в пении. Это вопрос баланса игры, которого не заметно. То, что по факту ты достигаешь этого интереса свапом и тем самым подталкиваешь к этому других, это уже совсем другая история.

    Крч, вы можете продолжать думать что хотите и пользоваться тем, что не запрещено, однако едва ли можно спорить, что было бы лучше, если бы баланс был выверен более тщательно и приходилось тратить меньше на шмот, не париться за спец технику, и играть пользуясь чисто игровыми средствами. Жаль, что это недостижимо)
    Не надо свап сета тому, кто не хочет извлекать максимум из своего класса, кто не хочет чего-то "добиться" в этой игре, та простят меня за это. Хз) Как я и сказал, все познается в сравнении, когда человек поиграет в два сета, адекватно и правильно, навряд ли он захочет вовзращаться играть в 1 сет) Можно судить уже по арене, и по желанию челов аренить в 1 сет на ней х)
    Кста, о паре скиллов. Если у противника есть деф сет, то ты его навряд ли убьешь за 1-2-3 скилла, а если он фулпа один сет, то убьешь. В чем интерес? Или в чем интерес, если он будет фул пз, и он тебя не сможет убить? Не понимаю немножко этой логики)
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Есть такая вещь как скилы, не только убийствами меряется полезность класса, коновый прист хоть и не убивает, но может на пол минуты вырубить другого игрока
    А как "продержать пол минуты в контроле" относится к балансу? Вроде, за это победу ты не получишь)

  4. #604
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Ну шо могу тебе сказать: побегай и так, и так (я бегала). Почувствуешь разницу на практике, а не в теории миллисекунд.
    Хотя если и на цифрах х2 порезка каста для тебя несущественна, то забей и ничего не делай - это бесполезно.
    Я где-то писал, что нет разницы? 8)

  5. #605
    Развивающийся DominusMundi житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    по существу я могу открыть глаза на правду всем кто читает этот форум
    почему друиды ноют от потери 15% несчастных пения?
    потому что противоядие появляется на персонаже с небольшой задержкой(как и чистая сфера) и даже софт не способен поймать саранчу на противоядие,если у друида 90+ пения
    и ты скулишь,потому что теперь твоя сара спокойно контрится такими же софтерами как и ты сама.давай неудачница сгорай дальше,позорься еще больше
    Да тут и нытики вары каждый второй софтер. Они утверждают что это якобы софт от мышки, свап пух и шмота который нужно переключать кнопками, но видя как это все переключается можно подумать что там за компом сидит Flash который может нажимать кнопки за доли секунд, так менять шмот с пухами при этом жмякать скилы невозможно даже с софтом от мышки. А проги с автосвапом который меняет шмот при нажатии на скил вара, может.

  6. #606
    Развивающийся Innocase приспешник Бездушных Аватар для Innocase
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    да у тебя любое обсуждение переходит на что-то личное,ты как обиженный чсвшник себя ведешь ноешь и скулишь
    "каждый должен убивать любого 1х1 кокококо " Juggler
    почему ты не учитываешь целый ряд аспектов таких как
    личный скил каждого игрока
    личный билд каждого игрока
    знание скила других классов каждого игрока
    знание тактики и игры своего соперника
    острота зрения,реакция,умственные способности,адаптированность к игре каждого игрока
    правильно подобранные клавиатура/мышь/монитор каждого игрока
    интернет и пинг каждого игрока

    ты только кукарекаешь и защищаешь свой софт и софт твоих друзей,если бы вы действительно были лучше других,вы бы вообще не лезли скулить на этот форум а поднимались в 2800 бить всяких анархистов и т.д
    все знают какой ты лицемер,который никогда не скажет правду
    Чел, я топ-1 Скорпиона на старой арене, я топ-1 Скорпиона на новой арене. Отбегал 20+ боев, проиграл 3. Что ты на мне это скажешь, друг? Я рил не понимаю, почему ты мне пишешь про то, что я буду в помойке из-за равного шмота, а потом мне говоришь про то, что все у меня сводится к "1х1".
    Вся правда в том, кста, что ты криворукий человек без серого вещества в мозгу, поэтому ты лишь и можешь кукарекать, и ничего более. А я по факту пишу, и по факту делаю. Как сможешь что-то предъявить или сказать против, велкам. А пока что пиши дальше свой бред, с которого остается только смеяться)

  7. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DominusMundi Посмотреть сообщение
    Да тут и нытики вары каждый второй софтер. Они утверждают что это якобы софт от мышки, свап пух и шмота который нужно переключать кнопками, но видя как это все переключается можно подумать что там за компом сидит Flash который может нажимать кнопки за доли секунд, так менять шмот с пухами при этом жмякать скилы невозможно даже с софтом от мышки. А проги с автосвапом который меняет шмот при нажатии на скил вара, может.
    ну я свапаю двумя боковыми кнопками мыши,ито я делаю это только в иммунке или когда противник в контроле
    и я уже писал выше,что готов сделать живое видео+фрапс экрана если хоть один из них согласится сделать аналогично
    но черти они везде черти и кредо их - нести ложь,а кредо моё - нести правду
    и даже при моем свапе пальцы должны работать как у мирового пианиста
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innocase Посмотреть сообщение
    Чел, я топ-1 Скорпиона на старой арене, я топ-1 Скорпиона на новой арене. Отбегал 20+ боев, проиграл 3. Что ты на мне это скажешь, друг? Я рил не понимаю, почему ты мне пишешь про то, что я буду в помойке из-за равного шмота, а потом мне говоришь про то, что все у меня сводится к "1х1".
    Вся правда в том, кста, что ты криворукий человек без серого вещества в мозгу, поэтому ты лишь и можешь кукарекать, и ничего более. А я по факту пишу, и по факту делаю. Как сможешь что-то предъявить или сказать против, велкам. А пока что пиши дальше свой бред, с которого остается только смеяться)
    ты топ1 среди софтеров на старой арене, а новой арене меньше недели,сильные стаки,жаждущие выкинуть тебя из топа только поднимаются в 2000 рейт,ты их даже не встречал еще,дерешься на 2400+ с такими же унылыми слабаками,которые стали еще слабее в равном шмоте
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #609
    Развивающийся Innocase приспешник Бездушных Аватар для Innocase
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    ты топ1 среди софтеров на старой арене, а новой арене меньше недели,сильные стаки,жаждущие выкинуть тебя из топа только поднимаются в 2000 рейт,ты их даже не встречал еще,дерешься на 2400+ с такими же унылыми слабаками,которые стали еще слабее в равном шмоте
    У меня подбор по 3+ минуты, и вечно кидает на челов с 2к. С 2400 никого нет, брат. Если ты, даже, сможешь в математику, то сможешь понять, что ты не прав. Из 20+ боев с 3 поражениями я бы апнул рейт 2600+, если были бы стаки равному моему рейту, потому что за каждый бой я получал бы по 10-20 очей. Логично? Логично. Так шо делай выводы, почему мой рейт изменился на 20-30 очей, а не на 100+, кек. (подскажу, я аренил с челами на 2к)

    П.с.: Ты так и не назвал название хотя бы одной проги ((99

  10. #610
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innocase Посмотреть сообщение

    А как "продержать пол минуты в контроле" относится к балансу? Вроде, за это победу ты не получишь)
    Такую хрень несёшь. Давай добавим пристам контроль 10 минут сквозь иммун, а чо, за это победу не получишь

Закрытая тема
Страница 61 из 71 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения