+ Ответить в теме
Страница 61 из 230 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2297
  1. #601
    Любопытный Antropy житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Я специально выделил.
    Важно: некоторое время эта локация будет находиться в тестовом режиме.

    К сожалению, причины отсутствия ивента неизвестны, т.к. падений серверов, незапланированных профработ и так далее не было.
    Нахождение локации в тестовом режиме как бы подразумевает наблюдение за ней. Админ заметил неполадки - публично опубликовал новость о сбое.

  2. #602

    По умолчанию

    Не надо никаких компенсаций и промокодов за сломанный вторничный ивент, не стоит слушать этих нытиков с Севера :3 То что эти халявщики пролетели с очками славы и ножами уже бальзам на душу)

  3. #603
    Развивающийся CostaDelMar житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NarakuNoHana77 Посмотреть сообщение
    Не надо никаких компенсаций и промокодов за сломанный вторничный ивент, не стоит слушать этих нытиков с Севера :3 То что эти халявщики пролетели с очками славы и ножами уже бальзам на душу)
    С какими очками славы мы пролетели??? Теперь я даже не удивлен почему боги проигрывают вечно, они то и ивентов не знают, что и как там делать и что за них получаешь.

    Для просвещения богов неудачников скажу , за ивент во вторник награда только в виде ножей, ни какой славы там не дается
    Последний раз редактировалось CostaDelMar; 09.06.2020 в 23:27.

  4. #604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NarakuNoHana77 Посмотреть сообщение
    Не надо никаких компенсаций и промокодов за сломанный вторничный ивент, не стоит слушать этих нытиков с Севера :3 То что эти халявщики пролетели с очками славы и ножами уже бальзам на душу)
    А сколько служители богов получают с коробки в среду на сервере?

  5. #605
    Развивающийся 8oladushek8 на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CostaDelMar Посмотреть сообщение
    С какими очками славы мы пролетели??? Теперь я даже не удивлен почему боги проигрывают вечно, они то и ивентов не знают, что и как там делать и что за них получаешь.

    Для просвещения богов неудачников скажу , за ивент во вторник награда только в виде ножей, ни какой славы там не дается
    Вы уверены? Я просто сама не отслеживала. В таком случае, вы нашли еще один баг Северных земель.
    Игроки, получившие статус ‘Сертификат Ледяного штурма’ после окончания ивента получат очки славы и монеты-ножи в соответствии с результатами боя.

    Очки ивента будут добавлены в общий счет обеих сторон в 8-кратном размере.
    Пора писать в саппорт.

  6. #606
    На перепутье nanola на пути к Городу Драконов Аватар для nanola
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RSRxWhite Посмотреть сообщение
    А сколько служители богов получают с коробки в среду на сервере?
    На скорпионе Боги получили на той неделе примерно 12к ножей, Северяне примерно 30к.

  7. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CostaDelMar Посмотреть сообщение
    С какими очками славы мы пролетели??? Теперь я даже не удивлен почему боги проигрывают вечно, они то и ивентов не знают, что и как там делать и что за них получаешь.

    Для просвещения богов неудачников скажу , за ивент во вторник награда только в виде ножей, ни какой славы там не дается
    Как написали выше по гайду они есть, но утверждать наверняка не стану. Главное что вы с основным ресурсом пролетели как фанера над Парижем :3 (а нам что 2.5к, что 0 думаю не существенно, когда можно позлорадствовать как северяне)
    Если что сундук открываемый в среду на вашем сервере к "Ледяному штурму" никакого отношения не имеет. (Точнее имеет, но косвенное - ибо с "Ледяного штурма" у Севера выходит больше очков славы за неделю, следовательно и больше монет-ножей за неделю уже в сундучке. Но к результатам "Ледяного штурма" отношения не имеет.)
    Последний раз редактировалось NarakuNoHana77; 10.06.2020 в 00:50.

  8. #608
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RSRxWhite Посмотреть сообщение
    А сколько служители богов получают с коробки в среду на сервере?
    вот лично я 11к получил в богах. Северяне пишут про 40-45к.

  9. #609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pipett Посмотреть сообщение
    вот лично я 11к получил в богах. Северяне пишут про 40-45к.
    На Саргасе больше 30к получили только те северяне, что обязательно каждый день довозили повозку (3к в день) и обязательно получали больше 2.5к за ежедневный ивент, а за 40к могли перевалить, только те, кто за вторник набрал сотни убийств и то подтверждений тому нет.

  10. #610
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Ну и хорошо, что эвент отменили, хоть спать пораньше лег

    Завозите что ли марафон летний! А то в ПВ делать нечего. Дейлики на полтора часа и все, никакого азарта и стимула
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 61 из 230 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения