+ Ответить в теме
Страница 61 из 214 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2137
  1. #601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    А что я должен сказать? Мне не особо интересно выживать по квесту, где тебя могут за 1-2 минуты до конца целенаправленно захантить и ты по сути потерял 19-20 минут на этот подбор. Я понимаю, если бы вместо 10 заходов нужно было бы суммарно 210 минут выжить, тогда да - я бы всеми силами защищал данный квест. Но когда тебе нужно прожить строго 21 минуту за 1 заход, это превращается не просто в прятки и догонялки, а в цирк где нужно молиться на стадии захода в подбор, что тебя не кинет против Аллиона или Килласа, или PvE-крабов, которые считают что Битва династий это PvP-ивент, и не видят различия между ИБ и БД, и которые вряд ли займут 1-е место, но для них это единственная возможность потешить своё чсв и сказать что они были на PvP-ивенте. Или когда ты уходишь в ульт с целью эскейпа, а тебя просто видят в этом ульте, здорово?
    Вот и получается, что лично для меня формат: Зайти на респ, срезать в среднем 15-20 человек и получить закономерно 11 песка - это именно Jedem das Saine (второй раз использую, кому лень гуглить это "Каждому своё"), ибо те кто пришёл афкшить не надеются получить высокий результат за счёт остальных в стаке. А кто надеется на это - ну флаг в руки. Я получаю в среднем 11 песка за заход, но заходы суммарно у меня занимают буквально 1 час времени в день, и я 100% знаю что я получу минимум 110 песка за день. А те кто решат квест повыполнять получат больше, но ведь это их выбор, верно?
    Касаемо того, что моя методика вредит другим игрокам, вопрос именно к этим игрокам: А на что вы надеетесь, тыкая подбор в соло? Что скооперируетесь с кем-то? Я лично надеюсь только на себя. А те кто хочет достигнуть результатов - делаете стак не с лол чата у НИПа или с рупоров, а зовёте знакомых/друзей, или соклан на крайний случай...

    З.Ы. Эссенции я оправдываю только потому, что 70па сейчас может получить любой твин в этой игре, ПП так вообще после -50% ХП у боссов стал шотным данжем, боссы за вспышки улетают, 5 минут заход.
    Я и ранее говорил, у меня нет проадминской позиции, я лишь называю вещи своими именами.
    Вы уже определитесь сины, товарищ которому ты отвечаешь пишет что влегкую сделал пять из пяти в инвизе, а то че т не сходится)

  2. #602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Вы уже определитесь сины, товарищ которому ты отвечаешь пишет что влегкую сделал пять из пяти в инвизе, а то че т не сходится)
    Да я друидом рай, без ад ускора прошлый сезон кв нвбивала боев за 12макс

  3. #603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperKeis Посмотреть сообщение
    Да я друидом рай, без ад ускора прошлый сезон кв нвбивала боев за 12макс
    Да да , я райским варом всех автошотом убивал в финальной зоне 5 раз матч

  4. #604
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Вы уже определитесь сины, товарищ которому ты отвечаешь пишет что влегкую сделал пять из пяти в инвизе, а то че т не сходится)
    А что тут определяться, если остальные профы без проблем выживали, не говоря уже о синах. Каждый бой 60-70 человек выживали до 22 минуты(до сдачи квеста). Это наверно о чем то и говорит?
    Для большинства из них набить 500 станет нерешаемой задачей. У кого то в силу плохой игры, у кого то в силу того, что не будет такого большого кол-ва времени.
    Проживая 21 минуту теперь им надо будет проводить боев 20-40 примерно в неделю. Потому что за 21 минуту дают копейки, а для большого профита надо быть либо более менее рукастым, либо сином. Можно и по чуть-чуть набивать, но это теперь займет огромное кол-во времени. А награда стала в разы меньше

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Да да , я райским варом всех автошотом убивал в финальной зоне 5 раз матч
    Так я никого не убивала, я именно про кв 21 мин реально. У твинов даже по 1 кв за сезон, которых просто в др или в озеро в правом верхнем углу ставила.

  6. #606

    По умолчанию

    Верните назад 21минуту выжить Админы! Какой должен быть мозг кто изменял требования если даже любой 5тилетний ребенок вам скажет что люди которые попадают в пати будут афкать 100 процентов и 100 Это Арктур и Галатея Которая встречается даже с випкой в каждом бою...................

  7. #607
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    А что я должен сказать? Мне не особо интересно выживать по квесту, где тебя могут за 1-2 минуты до конца целенаправленно захантить и ты по сути потерял 19-20 минут на этот подбор. Я понимаю, если бы вместо 10 заходов нужно было бы суммарно 210 минут выжить, тогда да - я бы всеми силами защищал данный квест. Но когда тебе нужно прожить строго 21 минуту за 1 заход, это превращается не просто в прятки и догонялки, а в цирк где нужно молиться на стадии захода в подбор, что тебя не кинет против Аллиона или Килласа, или PvE-крабов, которые считают что Битва династий это PvP-ивент, и не видят различия между ИБ и БД, и которые вряд ли займут 1-е место, но для них это единственная возможность потешить своё чсв и сказать что они были на PvP-ивенте. Или когда ты уходишь в ульт с целью эскейпа, а тебя просто видят в этом ульте, здорово?
    Квест на 21 минуту проходится в афк режиме, для сина тем более. Каждый бой там бегала 1, ну максимум 2 патьки, которые агрились и от которых можно было без проблем убежать. И без инвиза, а просто на ускорах. Именно поэтому и выживали по 60-70 человек в каждом бою. Да, кого то догоняли. Но если у тебя хватает скила набивать по 11 фрагов на респе, то у тебя хватит скила выжить 21 минуту с 99.9% вероятностью. 1% пусть будет погрешностью на какое-то самоубийство. Честно говоря я не знаю, как можно не сделать ноги от кого либо, когда тебя не зажимают в мелкой зоне, а когда у тебя пол карты открыто. Я не могу придумать такой ситуации

  8. #608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperKeis Посмотреть сообщение
    Так я никого не убивала, я именно про кв 21 мин реально. У твинов даже по 1 кв за сезон, которых просто в др или в озеро в правом верхнем углу ставила.
    Верю! Только я всех убивал ставил посреди поляны и махал топорами во все стороны!

  9. #609
    На перепутье amearin кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    итого - даешь новый режим + кв на 21 мин. что-то да и зайдет))

  10. #610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amearin Посмотреть сообщение
    итого - даешь новый режим + кв на 21 мин. что-то да и зайдет))
    На трансляции сказали, что никаких изменений ждать не стоит

+ Ответить в теме
Страница 61 из 214 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения