Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 626
  1. #601
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkmetallist Посмотреть сообщение
    шанс дропа даже с белого персонажа есть, 10% что выпадет 1 рандом ячейка с белого не флагнутого перса при смерти от любого воздействия, за 2 года игры с меня белого только 2 раза выбили кирку обычные мобы. Вообще когда с тебя что-то выбивает моб что бывает ооооочень редко, для меня это целое событие и смех очень долгий.
    Будет не до смеха когда т ы помрешь в огромной толпе мобов, с тебя выпадет что-то ценное, пати тупит или афкает и эта вещь пропадает.

    Веселись

    А у меня было такое....не совсем развод, но нехорошие действия:
    Устраивали какие-то конкурсы в миру, типа отгадай загадку и получи монет. Ну я так отгадал загадок на 3кк....а потом улетел в баню, типа деньги ворованные
    Ну потом разбанили, конечно ибо доказал свою невиновность...но все таки))

  2. #602
    Развивающийся smartnazar житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Не знаю как вам но мне е то пособые понравилось... И ёщо плс не пишите мол автор нуп или тема безполезная... Автор для вас старался...

  3. #603
    Опытный darkangel37 житель Идеального Мира Аватар для darkangel37
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76

    Arrow

    Цитата Сообщение от Makiawelli Посмотреть сообщение
    Ну ка просветите меня ))) Чем могут карточки злодея помочь в кубе? ЧЕМ???? Это мусор стоимостью в 1 юаньку.
    Цитата Сообщение от LunarAmulet Посмотреть сообщение
    Не путай карточки всемогущего волшебного, которые используются в кубе с мусором, рэндомно выпадающем из коробок стоимостью в 1 юань. Карточки злодея - мусор, ни на что не пригодный.
    Да-да, перепутала с карточками всемогущего волшебного))) сорь)) писала уже глубокой ночью, ну ступила, да...)

    Цитата Сообщение от LunarAmulet Посмотреть сообщение
    Ты вообще читаешь, прежде чем цитировать и высказываться или тупо пост набить, а о чем не важно?
    Посмотри на мою дату регистрации)) если б я набивала посты, у меня бы за это время было бы уже +100500 бессмысленных комментов во всевозможных темах)))
    Скучно мне что ли, в 3 часа ночи посты набивать?....-____-

    Цитата Сообщение от LunarAmulet Посмотреть сообщение
    Там было про "платишь за участие" - перечитай. А то, о чем ты пишешь устраивают по приколу скучающие и любой, кто их ищет или отгадывает нифига не платит.
    Я не знаю как было на офф серверах до прихода амфибий (а именно с их появлением я и пришла на Антарес - тестить новую расу), но рассказываю то, что видела на другом серве.Сама не участвовала, просто наблюдала в мир-чат.
    Какой-то топ-игрок пишет в мир, что начинается игра. Участие, естественно,платное (потому что бывало, что некоторые разочаровано в мир писали об этом). Ну а потом начинается гонка. Надо найти этого чудик, который сидит, например, на горе в виде муравья. Взамен дает, к примеру, 1000 миражей или еще что-то.

    Конечно,бывало,что игры устраивали просто так, от скуки, тогда никто и не платил.

    Цитата Сообщение от LunarAmulet Посмотреть сообщение
    А развод был когда-то популярный, это я про "игру на доверие". Типа "Первый приславший мне на почту 100к получит (ну, дальше полет фантазии)" И обязательные уверения, что остальным деньги вернут
    И такое, просто без игры, видела). Не знаю,находились ли такие доверчивые))) XDD
    ❤ Не стоит пить все, что ни попадя, иначе можешь в кого-нибудь превратиться. Ты очень ранимое божество. ©

  4. #604
    Любопытный vb386 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Пока писал свой пост, "мейл" сессию закрыл...

    Ниже моё личное - подчеркиваю это! - мнение.
    Из-за такого интереса к голде все проблемы. Подумайте сами. Год назад я играл на "Мире" - голда на ауке стоила 300к, сейчас она около отметки в 600к. Что это? Инфляция? За год - ДВУКРАТНАЯ? Уже тогда-то сетовали на несостоятельность крафта/шахтерства (а ведь это едва ли не самая основа и суть rpg!). Вот вам и кражи аккаунтов на продажу, и "левые" скрипты, и торговля голдой с левых сайтов... Развлекуха с котами - это ведь "цветочки" всего лишь. Видать, игра стала привлекать любителей легкого заработка, э-м, несколько нечестными методами. По моему мнению, донат потихоньку убивает игру. Думаю, надо как-то попытаться найти тот хрупкий баланс, при котором голда станет приятным и полезным дополнением к игре, а не насущной необходимостью. Как мне показалось, сейчас на "Мире" стало меньше игроков, нежели было год назад. Тогда чтобы убить квестового моба надо было чуть ли не в очереди стоять... Пати в 19й данж собиралось прямо у входа в любое время суток. Эх, пичалька, как говорится... Ладно, поиграем, поглядим, поизучаем - ведь немало контента нового в игре появилось за год прошедший... Сейчас я пока только до 21-го лвл своего "инта" докачал (в подпись "воткнулся" старый, годовой давности, перс). В тот раз я отказался от продолжения игры потому, что понял, что для дальнейшего роста надо или прирасти пятой точкой к стулу насовсем, или ввести немало денег в игру, но зато сберечь стул и, собственно, эту самую точку... Ну да ладно, поиграем - посмотрим, что дальше будет.
    Последний раз редактировалось vb386; 09.11.2012 в 13:23.

  5. #605
    Развивающийся pizchon житель Идеального Мира Аватар для pizchon
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Много Разводов уже старых,и многие их знают и не ведутся.
    а толку от нуба?пару раз тп бесплатно?

  6. #606
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Видела, как коты вместо шкатулок лунного света продавали коробочки из куба, по 2кк.
    А чуть не купила такую :с
    Sic itur ad astra~

  7. #607
    Первые шаги hoddasha житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    6

    Wink

    Меня один раз весьма оригинально одурачили. Я била мобов, ко мне подлетел син и сказал, что может удвоить мои деньги, но для этого нужно кое-что сделать. Я мало чего знала тогда об игре - мне едва стукнул 30 уровень и я, не подумав, согласилась. Он привел меня к какому-то НПСу. Сказал стукнуть и отойти. Я стукнула. Мое имя, естественно, загорелось розовым. Син слил меня, подобрал то, что с меня по вываливалось и смылся. Долго же я его проклинала... Не ведитесь на такие разводы. Не верьте никому, кроме себя и близких друзей или знакомых. Деньги просто так не достаются и "добреньких игроков, которые дарят деньги" не бывает.
    Автор молодец) Классная статья)

  8. #608
    Опытный neon121 на скользкой дорожке Аватар для neon121
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    вот недавно с чем столкнулся: кричал тип продам голд (пару штук, не помню уже сколько), написали, типа го куплю, по 900к за голд (а у на на серве курс 700) куплю типа коробки с мирожами, за 1 голд которые. я: ну ладно, мне говорят: тольо помоги рес продать в мир (доказательство ву ху, типа 40кк стоит, проверил потом на ауке - меньше ляма))) гоорят ещё, что мол я твинк, 5 лвла нет, на в мир крикин. ну я крикнул, написали прям сразу 3 человека, за 30, 35 и 40кк. ну ладно, я покупателя моего голда написал, она гооврит что щас уходит,а покупатель освободится только через 20 мин. и гооврит мне типа мол ты продай, ну я сразу думаю, что-то не чисто, но взамен требует мои вещи на 30-40кк. ну и всё, тут то и начались странности) ну я почти сразу понял, что покупатели ресов подставные, ушёл, от греха подальше, благо, вытянул не мног, всего пару коробок с этими мирожами, потом сам открыл, много не потерял))

    вот такой, весьма оригинальный способ развода)

  9. #609
    Неопределившийся Sungria2 житель Идеального Мира Аватар для Sungria2
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    в параллельной реальности
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neon121 Посмотреть сообщение
    вот недавно с чем столкнулся: кричал тип продам голд (пару штук, не помню уже сколько), написали, типа го куплю, по 900к за голд (а у на на серве курс 700) куплю типа коробки с мирожами, за 1 голд которые. я: ну ладно, мне говорят: тольо помоги рес продать в мир (доказательство ву ху, типа 40кк стоит, проверил потом на ауке - меньше ляма))) гоорят ещё, что мол я твинк, 5 лвла нет, на в мир крикин. ну я крикнул, написали прям сразу 3 человека, за 30, 35 и 40кк. ну ладно, я покупателя моего голда написал, она гооврит что щас уходит,а покупатель освободится только через 20 мин. и гооврит мне типа мол ты продай, ну я сразу думаю, что-то не чисто, но взамен требует мои вещи на 30-40кк. ну и всё, тут то и начались странности) ну я почти сразу понял, что покупатели ресов подставные, ушёл, от греха подальше, благо, вытянул не мног, всего пару коробок с этими мирожами, потом сам открыл, много не потерял))

    вот такой, весьма оригинальный способ развода)
    Оо...вроде интересно должно быть, но ничего не поняла... народ, переведите, плиз

    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того... (Гоблин)

  10. #610

    Talking

    Цитата Сообщение от Sungria2 Посмотреть сообщение
    Оо...вроде интересно должно быть, но ничего не поняла... народ, переведите, плиз
    выше уже описан такой способ,а в краце: тебе впаривают (как правило редкий ресурс,но стоит он копейки) за приличные деньги,ну а покупатели(они же твины продавца) резко испоряются. И ты остаешься с этим копеешным ресурсом и без денег,так как тебе захотелось навариться(жадность) от перепродажи.

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения