Страница 61 из 77 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 765
  1. #601
    У наставника Fanris житель Идеального Мира Аватар для Fanris
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voldermorld Посмотреть сообщение
    Когда так вот было с CrystaL все писали что они плохие по поводу и без.. и Элита была не исключение... тогда я пытался защитить CrystaL, а теперь почуствуйте это на себе...
    с тобой согласен=) все схоже с кристалом=)
    Воин 73 Вега (офф)
    Воин 85+ Элита Капитан-Дипломат Процион (Взломан)
    Воин 1+ Новый сервер Майор-Дипломат DarkSouls

  2. #602
    У наставника Fanris житель Идеального Мира Аватар для Fanris
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    ну я уж верю.. давно готовитесь =)) думаю к тому моменту я буду невидимым адским пристом, тянущим невидимую адскую кату..=))
    А инсанити на гвг не пришли?
    барон пришел=))
    Воин 73 Вега (офф)
    Воин 85+ Элита Капитан-Дипломат Процион (Взломан)
    Воин 1+ Новый сервер Майор-Дипломат DarkSouls

  3. #603
    Любопытный Waziah житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fanris Посмотреть сообщение
    извини может я устал,но поста непонял! Роман говорит о прекращени перемирия, но ведь если небудит перемирия то начнеться снова вар и будит кровь для Звездолома! я так понял что ты хочешь сказать что они хотят одного и тоже?
    можно сказать и так, ведь Роман играет роль бабки Ванги по данному вопросу, а Звездолом просто высказал своё личное мнение (что-то вроде "я считаю нам нужно добивать анлимов").
    но т.к. они в разных кланах они просто не могут хотеть одного того же (я образно, конечно же они оба могут хотеть отпуска/каникул ну или там, яблоко )
    PW|Procyon|WF Mint 85+|Deviants 4ever. off

  4. #604
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Эх, Ромашка, Ромашка...
    Перемирие клану Unlimited предложил я. Оба мастера (и Владимир, и Xenon) поняли, что глупо нашим кланам убиваться друг об друга, тратить на ГВГ огромные суммы, пока ты втихаря будешь хапать терры кланов послабее. Ты решил сагрить нас друг на друга, а сам под шумок хочешь выйти сухим из воды? Не думай, что люди настолько глупее тебя (хотя и планка-то невелика)

    Ты тут меня обвиняешь меня в беспринципности, что я увидел слабость Анлимов и готовлю трипл на них. Хотел бы трипл, засадил бы его на этой неделе. Благо мозгу у тебя хватило ставку перебить на Теней. А я не вижу смысла добивать лежачего, в тот момент, когда ему можно подать руку и помочь встать
    "Засадил бы" и "добивать лежачего".. какая прелесть =)) no comment
    З.Ы. элита спасает теней, дамнед анлимов... одни мы ,как последние каки, бьем в клыке трибунал %)
    Каждый делает то, что ему выгодно... время расставит все по местам =))
    Inside No. 9

  5. #605
    Любопытный Waziah житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    "Засадил бы" и "добивать лежачего".. какая прелесть =)) no comment
    З.Ы. элита спасает теней, дамнед анлимов... одни мы ,как последние каки, бьем в клыке трибунал %)
    Каждый делает то, что ему выгодно... время расставит все по местам =))
    {офф}: наблюдала сёдня этих "адекватных" трибуналов....Кеп (Nil's вроде) сидел в писе и ругаля на кого-то из NoFEAR или Judjes, не помню. Долго ругался...Я нынче ввобще в толк не возьму у кого с кем вар О_о
    PW|Procyon|WF Mint 85+|Deviants 4ever. off

  6. #606
    У наставника Melikata житель Идеального Мира Аватар для Melikata
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Радуйтесь элита пока на гвг сильных противников нет%). Прадо между анлим и данмед перемирие и элита что-то стала просиживать в писе и раздеваться потехоньку , что же будет на гвг.......если оно будет

  7. #607
    У наставника Fanris житель Идеального Мира Аватар для Fanris
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Эх, Ромашка, Ромашка...
    Перемирие клану Unlimited предложил я. Оба мастера (и Владимир, и Xenon) поняли, что глупо нашим кланам убиваться друг об друга, тратить на ГВГ огромные суммы, пока ты втихаря будешь хапать терры кланов послабее. Ты решил сагрить нас друг на друга, а сам под шумок хочешь выйти сухим из воды? Не думай, что люди настолько глупее тебя (хотя и планка-то невелика)

    Ты тут меня обвиняешь меня в беспринципности, что я увидел слабость Анлимов и готовлю трипл на них. Хотел бы трипл, засадил бы его на этой неделе. Благо мозгу у тебя хватило ставку перебить на Теней. А я не вижу смысла добивать лежачего, в тот момент, когда ему можно подать руку и помочь встать
    Робин гуды прямо=)) извини конечно Амарелль,но сейчас говорит не мастер Сильного клана,но человек,гордость которого задели! Не надо сказок про то что небьете лежачего и готовы помочь анлимам, просто на этой неделе непросчитатли возможность трипла и несмогли заранее договориться! Перемирие было направлено впервую очередь для того чтоб разбить союз Элита-анлимы,тем самым ослабить обоих,а не потому что вы добрые ангелы,нехотели пользоваться слабостью анлимов на тот период! Ты мастер топового сильного клана,ты первый должен думать на пару шагов вперед,и в твоих действиях неможет быть мягкости к соперникам(напримере твоих слов про анлимов)
    А тот факт что в переговорах с анлимами ты ссылаешся на то что Элита развиваеться за спиной у анлимов,то это впервую очередь обычная дипломатическая уловка,цель которой бросить разногласия в стан врагов и усилить недоверие к союзникам=) Так что называй вещи своими именами =)
    Воин 73 Вега (офф)
    Воин 85+ Элита Капитан-Дипломат Процион (Взломан)
    Воин 1+ Новый сервер Майор-Дипломат DarkSouls

  8. #608

    По умолчанию

    Как раз предложив перемирие, я и посмотрел на пару шагов вперед

    А предложение о трипле на Анлимитед я получал за день (!) до ставок, и мир заключил уже после этого
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  9. #609
    У наставника Fanris житель Идеального Мира Аватар для Fanris
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melikata Посмотреть сообщение
    Радуйтесь элита пока на гвг сильных противников нет%). Прадо между анлим и данмед перемирие и элита что-то стала просиживать в писе и раздеваться потехоньку , что же будет на гвг.......если оно будет
    немезида а ты уже в дамнед перебежала=) быстро ты убеждения меняешь,анлимов поменяла на дамнед=)) что могу ответить тебе, 2 недели до этого дамнед за уши было невытянуть на замесы, сейчас да дамнед снова набрал силы,но в основном сейчас такое время,что кто в гуе кто в xx у нас, фаниться времени нет,а то что с кого то что то выбили то это неваша заслуга,а глупость того кто фаниться без кукол. ваши кстати тож раздеваются хорошо=) а насчет гвг то там будут решать не индивиды а подготовленость всего клана! и поверь наданный момент мы готовы на много лучше к гвг,чем вы=) но небудим загадывать,подождем самих гвг
    Воин 73 Вега (офф)
    Воин 85+ Элита Капитан-Дипломат Процион (Взломан)
    Воин 1+ Новый сервер Майор-Дипломат DarkSouls

  10. #610
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Как раз предложив перемирие, я и посмотрел на пару шагов вперед

    А предложение о трипле на Анлимитед я получал за день (!) до ставок, и мир заключил уже после этого
    Ну перемирие уже есть.. и сейчас уже неважно чем руководствовались мастера =)) Что дальше бум делать, товарищи? =)))
    Inside No. 9

Страница 61 из 77 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения