Страница 61 из 69 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 682
  1. #601
    Развивающийся Sof13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    [QUOTE=ShadowAsasin;333992]прист мага,лука не передамажит никак[/QUOTE]
    Уверен?) :p

  2. #602
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=ShadowAsasin;333992]прист мага,лука не передамажит никак[/QUOTE]
    Не надо быть столь категоричным. [I]Сейчас[/I], как и на всём пути до 61лвл, я не встречал игроков, которые на моём уровне могли меня заметно передамажить (т.е. чтобы это на глаз было хоть чуть-чуть видно, по скорости убиения мобов, переагру нубобоссов и т.д.) Что будет дальше - посмотрим)

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  3. #603
    На перепутье AMOUR1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    [QUOTE=ShadowAsasin;333992]прист мага,лука не передамажит никак[/QUOTE]Прежде чем утверждать, озаботтесь пожалуйста формулами дамага и/или скринами обоих персов при одинаковой раскачке. А голословно не надо шуметь, голословно тут полфорума пытается что-то утверждать. Одно утверждение - 2 скрина. В студию.

  4. #604
    Развивающийся Betsi житель Идеального Мира Аватар для Betsi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Прист передамажит мага без пушки.И лукаря без пушки передамажит...)
    Так что ассасин,у тебя промашка жестокая))нубы тебя уделали,лол)

    Ща сказану)
    Reitetsu - нубьё.Качай фулинт,бей убогих мобов на аое.Передавай привет ущелью.Считай кач для тебя встанет.
    А,еще передавай привет ТВ,где прист самя замечательная мишень для лука,так еще и лезущая вперед,так еще и фулинт.
    Конешно щит рулит,но мало того,что лучник и так убьет 1 на 1 приста дамагера,так на ТВ это не важно даже.Ассист.
    Передавай привет любой констпати,потому что приста дамагера нафиг никто одевать не будит.

    Честно говоря,мне пофиг,что приста качают как дамагера,хочешь,качай свои дамажные скилы и садамаза дебафы.
    Ключевое слово тут фулинт.Мясо для лучников,варов,танков,даже для обыкновенных саппорт-пристов гибридов.
    Про друлей и магов не буду писать,не знаю.Хотя тут ассасин в топе,он кого хош положит.
    Последний раз редактировалось Betsi; 13.11.2008 в 01:47.

  5. #605
    На перепутье AMOUR1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Последнее высказывание из разряда " Я папко-ты нуб"
    Ну так что, "папко", может научишь нас жить? 2 перса. Лиса 74 и прист 66. Не много, но и не мало. Отцов не слушал, слушал голову. Ниразу не пожалел.
    А тут вот "отец" взял и всё похерил. *НихАроший человек *

    PS Таких отцов вешать на патчкордах без разбора кроссировки.
    Последний раз редактировалось sigaret-net; 13.11.2008 в 06:26.

  6. #606
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=Betsi;334914]Конешно щит рулит,но мало того,что лучник и так убьет 1 на 1 приста дамагера,так на ТВ это не важно даже.Ассист.[/QUOTE]
    До-о, коновый прист под ассистом живёт на целую секунду больше. Сказочник... Под ассистом жизни нет, по крайней мере для тряпочников.

    [QUOTE=Betsi;334914]Передавай привет любой констпати,потому что приста дамагера нафиг никто одевать не будит.[/QUOTE]
    Видимо, клинки, подаренные мне соклановцами на зелень к 60, мне приснились, как и переданный несколько ранее голд 43...

    [QUOTE=Betsi;334914]Ключевое слово тут фулинт.Мясо для лучников,варов,танков,даже для обыкновенных саппорт-пристов гибридов.[/QUOTE]
    Как известно, для хайлвл мага фуллинт - практически единственный вариант. Интересно, и как они выживают... Чудом, не иначе.

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  7. #607
    Развивающийся Betsi житель Идеального Мира Аватар для Betsi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Секунда это лучше чем ничего.

    Хех,я два арбалета зеленых за так в клан отдал...клинки тоже мне.Они копейки стоят.Причем здесь нубошмот вобще?

    Как известно,для мага.А ты прист вроде.Предпочтение между магом и пристом всегда магу отдавать будут в плане дамага.Или лукарю.Прист для саппорта сделан.

    Да думай как хочешь и играй как хочешь,мне чего.70й возьмешь,перекинешься талонами и все.
    Просто надо раскрывать любой класс в максимальной его полезности.Прист саппорт.И наиболее полезен он как саппорт.

  8. #608
    Неопределившийся amadze1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Рей, 70 шмот тебе тоже мб дадут. А вот 80 ты достанешь где-нить к 90+ =))).
    80+ лвл, саппорт прист с руками, ногами и головой. клан RavenZ.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fravenz.moy.su
    Цитата Сообщение от edg Посмотреть сообщение
    но я ксожалению хочу теперь стать отцом

  9. #609
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=Betsi;335245]Хех,я два арбалета зеленых за так в клан отдал...клинки тоже мне.Они копейки стоят.[/QUOTE]
    Копейки для клана, в котором только один 70 и 6 60+? Бггг.

    [QUOTE=Betsi;335245]Как известно,для мага.А ты прист вроде.Предпочтение между магом и пристом всегда магу отдавать будут в плане дамага.Или лукарю.[/QUOTE]
    Эм-м... То есть если я на практике таки буду мага передамаживать, ты всё равно скажешь, что прист сделан для саппорта?)

    (Хотя на самом деле я мага передамаживать не буду, конечно, хотя и отстану несильно, где-то на 5-10%. Фишка дд приста не в Мего Аццком Домаге.)

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  10. #610
    Развивающийся Betsi житель Идеального Мира Аватар для Betsi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Прист сделан в игре для саппорта.И дамаг тут совсем не при чем.
    Обора же саппортом не делают,хотя у него бафы хорошие,а маг так вобще хилить может.
    Прист ДД,это как и оборотень ДД.Штука мягко говоря не очень полезная.

Страница 61 из 69 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения