Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 610 из 983 ПерваяПервая ... 110 510 560 600 608 609 610 611 612 620 660 710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,091 по 6,100 из 9822
  1. #6091
    На перепутье PanaceaKimura кавалер Знака железной крови Аватар для PanaceaKimura
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_i_z_u Посмотреть сообщение

    думаю, до следующего гвг будем видеть это слово часто.)
    смотрю у кризисов есть выход на ГО.ммммм

  2. #6092
    Развивающийся rinis911 приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Когда ветры смогут продержаться на нормальном гвг больше 20 минут?

  3. #6093
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksushka07 Посмотреть сообщение
    Мм, подарите левару учебник по истории и книгу "моя борьба". Мб хоть там он стороной поймет, хоть немного про идеи национализма и патриотизмом, с которым столкнулся Гитлер и что за идеи он выдвигал. Тогда мб лева перестанет сравнивать ногу и ящик.
    Причем тут межсерв ремесло????
    Остальное вообще хрен поймёшь что и к чему.
    О да, за пол года то явно все станет ясно
    Мы и Ветры находились в альянсе на межсерв.реме. В связи с варом между нами, руководителям нашего альянса предстоял выбор между нами и ветрами. Оставили нас, ветров кикнули. Но я эту тему не хотела поднимать и как-то задевать этим Мишу и его клан. Но он сам зачем-то об этом написал.

  4. #6094

    По умолчанию

    Я не отрицал и не подтверждал что вас было 40 . Я не считал скоко каво было . Победа - она и в Африке победа , а причины проигрыша - это уже ваши проблемы , так же как и наши когда проигрываем мы . И если победит на ГВГ - это не заьрать все теры которых у вас все меньше и меньше , то раскажите тогда , что для вас победа . Я думал фул домка это цель каждого ПВП клана . У вас видимо другие взгляды .

    А насчет ремы , тут меня не чем задивать . Я сразу четко определил , что мыне будим с вар кланом вместе на Реме . Наверно выбрали вас по причине нон стоп спаминга со скринами с финал комнат с Серверной ремы и расказов какие ВЕТЕР днищенские . Ну да я не скринил и плакал п очатикам лишбы оставили нас , просто сказал с вар кланом мы небудим решаите сами каво уберете .
    Последний раз редактировалось prizrakfei; 18.01.2017 в 13:07.

  5. #6095
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PanaceaKimura Посмотреть сообщение
    смотрю у кризисов есть выход на ГО.ммммм
    У ЕТ был выход на ГД очень долго. Продолжишь мысль сам ?

  6. #6096
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Я не отрицал и не подтверждал что вас было 40 . Я не считал скоко каво было . Победа - она и в Африке победа , а причины проигрыша - это уже ваши проблемы , так же как и наши когда проигрываем мы . И если победит на ГВГ - это не заьрать все теры которых у вас все меньше и меньше , то раскажите тогда , что для вас победа . Я думал фул домка это цель каждого ПВП клана . У вас видимо другие взгляды .
    То есть , если судить по количеству тер и по твоим взглядам, то Этернити топ 1 клан сервера.
    Иди поспи, Миш.
    Победа для нас - это выигрывать 80 на 80 на гвг клан, которыи сильнее всех. А для вас кол-во тер? Вроде бы на собраниях ты говоришь людям "не важны теры, главное фан", так зачем тут на форуме щас троить ,как подросток. На данном этапе у вас только начались ливы из клана,первые уходы офицеров с должности,но клан еще достаточно силён, поэтому гвгшки , проходящие сеичас - можно сказать, золотая пора Гидры. Потом к вам подтянутся хурики и на нас вы выходить не будете с лозунгом "не давать иммам фана".
    Ну а пока у нас есть хотя бы 1 территория и на нас есть ставка, мы довольны выходными. А мбг даёт возможность дополнительного фана. Вот что для нас победа.
    Последний раз редактировалось DevushkaizVchera; 18.01.2017 в 13:17.

  7. #6097
    Любопытный Ksushka07 житель Идеального Мира Аватар для Ksushka07
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Мы и Ветры находились в альянсе на межсерв.реме. В связи с варом между нами, руководителям нашего альянса предстоял выбор между нами и ветрами. Оставили нас, ветров кикнули. Но я эту тему не хотела поднимать и как-то задевать этим Мишу и его клан. Но он сам зачем-то об этом написал.
    Да понятно что находились в одном альянсе и если бы КИКНУЛИ и тех и других, как то не обидно было бы
    Вопрос к чему это было? как это повлияет на карту/замесы/общие ивенты? Ну не смотря на то, что на рему теперь будут приходить фул ветры? Моя не понимать.
    En la gloria excellent

  8. #6098
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Это не она на фотке и не я, если вы так близко к сердцу всё воспринимаете
    По поводу ЕТ - согласна,молодцы. Ты бы щас крабил их молча,хвалил бы за набор 800+.
    Но не признавать, что на вас вышло 40 человек , пока каты и атака рашили Этернити - это уже совсем смешно Ведь всё по фрапсам видно, какие пати были на вас, а какие на Этернити. А Манси даже стримил, Миш.

    40 человек в трипле затащили, пишете об этом на форуме, как о победе, и вы думали вас за это не будут троллить ? Да ну, глупо.
    А сколько вас было на Этернити?
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  9. #6099
    Развивающийся rinis911 приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Вы все такие умные , крутые и сильные . Я вобще не понимаю частенько ваших глупых постов . ЭТ набиорают от 800 БД и ? Я вижу это только + люди не опустили руки и не сдались . Видимо не переманивают одетых играков по ПМ , в ТС - " Ну что , когда ты к нам уже " Если вас было 40 скоко тогда вышло на ЭТ ? Я уже слышал у ваших целях и путях их достижения - из разряда мы все Амно вы папки . Факт останеться фактом смотреть надо не на пару выигрышных ТВ а на конечный результат Годика так через пол . Пока , как я и говорил нету клана готового отбивать триплы и тп . По мимо этого с учетом роспуска БХ и нашим уходом из 4 союз кланов на МЖремесле ( да да ВЕТЕР на МЖреме сам за себя ) есть огромные сомнения , что 3 оставшимся кланам светят шапки ( ребят жаль надеюсь они будут побежадать я про Дамнэд и стронг мы пошли к слабой стороне а не к сильной , но увы иеперь мы сами ) После слияния 5 месцев взяло , чтобы взять шапки на 4 клана с 3 кланами шансы упали раза так 4 , но я думаю , что отцы с клана Имортал рукастые пацаны все зараешают ( сарказм ) Я видел много агрессии на сервере Омега , соышал про другие сервера , но то , что сеичас есть на Гидре от " ТОПчиков " клана имортал переплюнул все и вся . И тут не надо каму то о чем то договариваться . У всех не смотря на свои ряспри есть одно желание общие ) Это как говориться из 2 зол выбирают меньшое . Шас бы наверное Гитлер желающий покорить мир с Мышлением ребят с Имов при нападение на СССР после пары попед кричал бы УРА ВЫ Доннышко я заташил , но как мы все занем история показала другое . Понту от всег оващего дед сада из разояда выставить фотку голой девушки и спросить Наташа это ты ? О и что даже если это она типо это ее должно принизить . Думаю автор этого сообщения мрет от зависти , что рядом нету такои девушки и наверное у бидолаги все руки в мазолях . Какая разница как выглядит Миднаит , страшная она или красавица - тут видимо конкурс красоты , Я думал игра . Уровень интелекта господа у вас на уровне обезьяны .
    ты же еврей, да?
    теперь я понимаю почему вас так в 40 годах гнобили
    найс сравнение)))))

  10. #6100

    По умолчанию

    Вы помоиму не читаете основную мысль . На МЖреме будит тоже самое , что и на Гидре . ВЕТЕР будит бить основного противника тоесть Имортал и сответственно их Альянс ( это обсолютно логично ) ваши апоненты будут тоже бить вас как основных соперников . Как итог у вас теперь не 4 клана противника на МЖреме а 5 . А потом вы начнете и про рему писать Аля ВЕТЕР на подсосе у ваших апонентов )

    Апосум иди историю почитаи и узнаешь почему Гитлер не любил Евреев . А очередной какахи от бибизянки - не чем ты меня не удивил .

+ Ответить в теме
Страница 610 из 983 ПерваяПервая ... 110 510 560 600 608 609 610 611 612 620 660 710 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения