+ Ответить в теме
Страница 611 из 1223 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 609 610 611 612 613 621 661 711 1111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,110 из 12226
  1. #6101
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedanka1 Посмотреть сообщение
    Игроки говорят - сделайте игру комфортнее, уберите ботов с лок. В ответ - сами работайте, мы не хотим/не можем (все подробности тут https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=202321).

    Игроки говорят - у нас страна с разными часовыми поясами, сделайте так, чтобы за Уралом тоже была возможность ходить на ивенты (одна из многих тем тут https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=199815). В ответ - полный игнор.
    Эти проблемы практически не решаемы или очень трудноразрешимы, да и не вредят они настолько(по-крайней мере боты), чтобы тратить на них столько усилий. Если бы было легко решить, то уже давно сделали.
    И боты будут всегда во всех ммо играх более менее достойных, так что это глобальная проблема всех ммо.

  2. #6102
    У наставника ilyasony1121 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motyasha Посмотреть сообщение
    на сервере с "посылом из 2010-ых" кто играть и кто донатить будет?) вспоминаются игроки, которые каждый год в новостях с анонсами ноют о том, что с обновой тянут, а потом, как её ставят на сервера, пишут, что ливают с игры, потому что обнова ниок. Таким и сервера с "посылом" не понравятся, обнову-то и хочется и нет, таким ничего не нравится.
    На каждом сервере есть 10+ человек, которые по 200к в месяц в игру закидывают (да, не шучу). Их денег вполне хватает на содержание проекта. И при этом с каждой обновой они донатят всё больше. На что они будут донатить на этом сервере с "посылом"? Да и уходят старые - приходят новые, и это действительно так. А несколько десятков лет этот проект существовать не будет - он морально устареет, уже сейчас начинает.
    Как я уже писала, единственное, что дискомфортно - огромная пропасть между топом и новичком, которую образует прокачка небес (не перса даже, его качать быстро). 2 месяца - оптимально. Это достаточно долго, чтобы донатящие по 200к в месяц посчитали, что проще купить пилюли за баснословные деньги (как правило у них жизнь бьёт ключём, и играть сутками в игру они не могут и не хотят), но и не достаточно долго, чтобы угнетало тех, кто эти пилюли себе позволить не может. Всё остальное вполне доступно, тем более с марафонами. А особенно, если вы ещё и активный и предприимчивый человек и игрок.)
    Но таким образом сделать игру интересной могут только разработчики, даже если запрос с такой просьбой локализаторы могут сделать. А, ну ещё и слишком сильно влияет фактор рандома, с теми же картами и статами на дисках. На это тоже сливается много времени (либо денег, но если те же лагеря можно поставить за марафоны твинами, то опыт диску твинами не нафармить). Именно время на достижение средней планки по серверу (не шмот, а опыт "звёздный" и "небесный") убивает у новых игроков интерес - угнетает. Это как начать бежать длинную дистанцию, когда остальные уже на полпути к финишу. Только тут тебе бежать пол года, а другие уже начинают следующую, ещё более длинную дистанцию
    Мои строки несли посыл о создании сервера без ежи в мл, без мультяшных мегазордов в образе умений призрака и лишнего вида ра**рачивания очка вилкой. Сделать пв максимально близко к первозданному виду. В такого рода солянке люди сидели с 2005-ого много лет, и закончили "свою игру" после выхода множества никчёмных обновлений.
    Ведь этот текст меня вынудила написать ситуация, сложившаяся с моим персонажем, после долгой паузы от игры.
    На момент ухода, я имел топовый шмот, славу и силу, а когда вернулся, практически любой крастер за заоблачным бд, может оказаться хоть и не серьёзным, но живучим как... как ган**н противником.
    Иными словами, без этой ереси, любой игрок может вернуться в пв, и сразу, без ежедневной каторги, отправиться на згд или замес.

  3. #6103
    Развивающийся sedanka1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    Эти проблемы практически не решаемы или очень трудноразрешимы, да и не вредят они настолько(по-крайней мере боты), чтобы тратить на них столько усилий. Если бы было легко решить, то уже давно сделали.
    И боты будут всегда во всех ммо играх более менее достойных, так что это глобальная проблема всех ммо.
    Вообще хорошо работать - тяжело) Обычно. А на отъ... эээ, не слишком загружаясь проблемами, скажем так, очень даже можно работать. Я не пойму, в мэйле зарплаты по 20 тысяч рублями, что не стоит заморачиваться проблемами игроков? Так они не вырастут, с таким подходом.

  4. #6104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyasony1121 Посмотреть сообщение
    Мои строки несли посыл о создании сервера без ежи в мл, без мультяшных мегазордов в образе умений призрака и лишнего вида ра**рачивания очка вилкой. Сделать пв максимально близко к первозданному виду. В такого рода солянке люди сидели с 2005-ого много лет, и закончили "свою игру" после выхода множества никчёмных обновлений.
    Ведь этот текст меня вынудила написать ситуация, сложившаяся с моим персонажем, после долгой паузы от игры.
    На момент ухода, я имел топовый шмот, славу и силу, а когда вернулся, практически любой крастер за заоблачным бд, может оказаться хоть и не серьёзным, но живучим как... как ган**н противником.
    Иными словами, без этой ереси, любой игрок может вернуться в пв, и сразу, без ежедневной каторги, отправиться на згд или замес.
    Так Вы и сейчас можете вернуться, и за пол года стать вполне себе середнячком или игроком выше среднего, в чем проблема то? Сдается мне, далеко не всем интересно второй десяток лет подряд играть в однообразие, и если бы до сих пор висела та обнова 1.3.что-то там, то скорее всего Вы бы в первых рядах кричали о том, что "Хе-хей, мейл, тут скучна!11 Давай обнову! 10 лет одна и та же яшма!"

  5. #6105
    У наставника ilyasony1121 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HelllRaik Посмотреть сообщение
    Так Вы и сейчас можете вернуться, и за пол года стать вполне себе середнячком или игроком выше среднего, в чем проблема то? Сдается мне, далеко не всем интересно второй десяток лет подряд играть в однообразие, и если бы до сих пор висела та обнова 1.3.что-то там, то скорее всего Вы бы в первых рядах кричали о том, что "Хе-хей, мейл, тут скучна!11 Давай обнову! 10 лет одна и та же яшма!"
    Полгода тратить по полчаса на ежу,- это много. Если провести простой подсчет, взяв на полную ежу 30-40 минут, то выходит примерно 91 час.
    Делать пару тупых квестов ежедневно, словно как Джон Локк вбивать "4 8 12 16 23 42" - чтоб в итоге удосужиться малой долей опытных людей, с которыми имеет смысл вести бой, дабы получить удовольствие...
    А малой долей только потому, что много славных людей ливнуло, не опускаясь до уровня раба "мира людей"...
    А раньше, раньше была стабильность. Мог знать, что завтра не выйдет очередное го*но, которое продлит прокачку ещё на несколько месяцев.
    Это - отстой, друг мой, а я - ненавижу отстой

  6. #6106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyasony1121 Посмотреть сообщение
    Полгода тратить по полчаса на ежу,- это много. Если провести простой подсчет, взяв на полную ежу 30-40 минут, то выходит примерно 91 час.
    Делать пару тупых квестов ежедневно, словно как Джон Локк вбивать "4 8 12 16 23 42" - чтоб в итоге удосужиться малой долей опытных людей, с которыми имеет смысл вести бой, дабы получить удовольствие...
    А малой долей только потому, что много славных людей ливнуло, не опускаясь до уровня раба "мира людей"...
    А раньше, раньше была стабильность. Мог знать, что завтра не выйдет очередное го*но, которое продлит прокачку ещё на несколько месяцев.
    Это - отстой, друг мой, а я - ненавижу отстой
    То есть вы считаете "ваша игру 2005" года не настроена на бесконечные повторения и появление неопытных людей?) Тогда какой смысл? Идите в стим и играйте по по сети с 3 проверенными друзьями. Честно говоря, лично я не вижу смысла в проекте, который не развивается. Это всеравно что на жигулях сейчас ездить крича при этом: "верните мне 90е и пи**й русский автопром", имхо.

  7. #6107
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedanka1 Посмотреть сообщение
    Вообще хорошо работать - тяжело) Обычно. А на отъ... эээ, не слишком загружаясь проблемами, скажем так, очень даже можно работать. Я не пойму, в мэйле зарплаты по 20 тысяч рублями, что не стоит заморачиваться проблемами игроков? Так они не вырастут, с таким подходом.
    кто говорит, что они плохо работают, я этого не утверждал. Я говорю, что проблемы предложенные очень труднорешаемы или нерешаемы вообще. Боты/проги это проблемы всех мморпг выше среднего и ещё не один проект не решил эту проблему.

  8. #6108
    Неопределившийся 7goldfish ученик Вея Сяо Бао 7goldfish ученик Вея Сяо Бао 7goldfish ученик Вея Сяо Бао Аватар для 7goldfish
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enji Посмотреть сообщение
    Ах, да, ещё отдельно хотелось написать про работу техподдержки игры. Она просто отвратительнейшая из всех, что мне известна на данный момент. Проблема заключалась в том, что у моего персонажа часто случались ситуации с "Вы отступаете сейчас" при заходе в игру. Такой проблемы в PWI версии игры у меня - нет.
    С меня взяли логи, который ИЦ собрал с ПК. Специалист проанализировал (анализировал он неделю хД) и в итоге оказалось, что у меня компьютер и интернет не соответствует требованиям игры. Это очень смешно, учитывая, что:

    1 (+/-)
    На самом же деле слабенький.
    Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной.

  9. #6109
    На перепутье markflame на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7goldfish Посмотреть сообщение
    На самом же деле слабенький.
    Хз чё слабенький то,я на планшете chuwi спокойно играю без тормозов
    У каждого своя дорога

  10. #6110
    Развивающийся sedanka1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    кто говорит, что они плохо работают, я этого не утверждал. Я говорю, что проблемы предложенные очень труднорешаемы или нерешаемы вообще. Боты/проги это проблемы всех мморпг выше среднего и ещё не один проект не решил эту проблему.
    А, ну все-таки вы согласны, что это проблема игры, а не игроков) И на том спасибо. Мне лично не нравится именно отношение - мы не решим эту проблему сами, пишите в саппорт, тратьте свое время, тогда мы МОЖЕТ БЫТЬ забаним конкретного бота. А просто пролететь раз в неделю и пере*банить их они не могут).

    Почему может быть? Потому что -
    "Здравствуйте!

    По вашему запросу:
    - инициировано расследование.
    - предоставленная вами информация включена в доказательную базу потенциального нарушителя.
    - будут проверены серверные логи, которые могут подтвердить факт нарушения.
    - будет проведена персональная проверка персонажа в игре специалистом поддержки.

    Так как информация по потенциальному нарушителю перенесена в нашу внутреннюю систему и наличие активного запроса более не требуется, статус этого запроса будет изменен на "Выполнено"."

    Кстати, жалобу накатала 4 числа. Сегодня уже 10. Бот на том же месте, так же качается) Писала только потому, что вар-клан. Вдруг забанят, мелочь, а приятно) Писать на толпы друлей - просто нереально. там по полчаса ники только копировать. Это не игра, это работа такая должна быть.
    Замкнутый круг - мы не хотим донатить в неудобную игру, они не хотят тратить деньги (которых, видимо, мало) на то, чтобы сделать игру комфортнее для нас.
    Последний раз редактировалось sedanka1; 10.08.2016 в 10:28.

+ Ответить в теме
Страница 611 из 1223 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 609 610 611 612 613 621 661 711 1111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения