+ Ответить в теме
Страница 611 из 855 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 609 610 611 612 613 621 661 711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,110 из 8549
  1. #6101
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,724

    По умолчанию

    Склеиваю просто потому что прикольно. Хоть место на панельке освобождается
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #6102
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Оставлять, конечно оО Это тупо нёрф скилла, причём грубый.
    КД - отвратительное,
    Доп от рун - тот ещё мусор.
    Занимать этим скиллом слот - себя не уважать.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  3. #6103
    Развивающийся CalendulaDru житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2018
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Товарищи, братья и сестры друиды, поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь. Ибо я уходила из пв надолго.

    Нолик теперь в великом каменном проклятии и проходит всегда? У нас теперь стопроцентный шанс нолика в пвп? Того самого адского нолика? 100 процентов шанса и без привязки к аду-раю???

    У меня ощущение, что я просто туплю и что-то не поняла.

  4. #6104

    По умолчанию

    Да, великий нолик с зеленой руной 100%, НО откат от 90 до 130 секунд (зависит от уровня руны, с 6 руной 120 сек. отката) и стоимость 2ЧИ!!!!

    Вчера, казалось, набралась ума-разума… Сегодня проснулась — ан нет, просто набралась…)))

  5. #6105
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CalendulaDru Посмотреть сообщение
    Товарищи, братья и сестры друиды, поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь. Ибо я уходила из пв надолго.

    Нолик теперь в великом каменном проклятии и проходит всегда? У нас теперь стопроцентный шанс нолика в пвп? Того самого адского нолика? 100 процентов шанса и без привязки к аду-раю???

    У меня ощущение, что я просто туплю и что-то не поняла.
    Да, именно так. Каменка с зеленой руной и есть новый пвп-нолик.

  6. #6106
    Развивающийся CalendulaDru житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2018
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Да, именно так. Каменка с зеленой руной и есть новый пвп-нолик.
    Вау... даже как-то неожиданно... Это ведь так круто, иметь контролируемый нолик, который можно отдать в замесе именно в конкретный момент, в нужное время, в нужную цель!

    Цитата Сообщение от piterskayan83 Посмотреть сообщение
    Да, великий нолик с зеленой руной 100%, НО откат от 90 до 130 секунд (зависит от уровня руны, с 6 руной 120 сек. отката) и стоимость 2ЧИ!!!!
    Ну, это в целом ожидаемо, нолик все-таки вещь слишком клевая, чтобы по кд ее кидать... Все равно выглядит очень дельно, дать нолик в нужный момент, а не когда рак на горе свистнет. Еще одно очко друидам как дебафф-классам, здорово!

  7. #6107
    Развивающийся AnnaR1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    to CalendulaDru

    Супер круто - "контролируемый", выжить минимум 2 минуты (хотя может у Вас уже есть туда 10 руна в скил), и найти 2 чи в замесе (когда по кд воруют 1,5чи и 0,5 чи минимум).
    Конечно, изменение механики именно этого скила - предел мечтаний адских друидов, о котором они втайне никому не говорили.

  8. #6108
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Нууууу, работал бы в пве, был бы хоть какой-то повод не свапать умения/руны между пве и пвп. (больше универсальности, меньше затрат).
    Так это и есть повод не свапать руны. В пве физдебаф малополезен. В пати его перебивают тут же, а поверх чьего-то кидать зачем? В соло полезней будет побыстрей чи набрать и лишний раз вспыхнуть под сару, имхо.
    Если чисто пве лиса, то зелень там вообще не нужна, тоже свапать не надо.
    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Друиды и друидессы, вопрос к вам: шо будем делать со сплавом хп и манорегена? Учим, не учим? Провожу соц опрос для статистики
    У меня есть традиция не учить то, от чего нет профита И понятие красивой фулл разученной панельки неведомо мне))

    AnnaR1, несколько боев пробегала с новым скиллом. Из опыта: если у меня нет чи на ноль, я одномоментно накидываю две вспышки с джинна и вуаля, чи есть) За секунду между заливкой чи и кастом железки выжрать ничего не успеют. А если вы под жестким прессингом, толку вам с того нуля?)
    А чем лучше ситуация, когда он за полчаса ни разу не срабатывает?
    Если бы можно было выбирать между старым и новым, я бы скорее всего оставила старый, но не потому что он прям так сильно лучше, а потому что профит неявный, а плюсы и минусы и там и там есть, примерно одинаковые.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 07.11.2019 в 12:54.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #6109
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    AnnaR1, мою рай лису всё устраивает в плане ци. Вечный предоз от ци всегда при ней.

    MirageMire, поехавшая лиса, иначе не описать.
    Шмот по 4 года не меняет (не считая рун, карт, диска и точки), в игру играет недельку - две в сезон. Бегает с фениксом. Презирает Море, в него не ходит, пуху с него не собирает. В ДР не просится. Башню хейтит. 105-ый уровень набрать ленится. На кач небес забивает. В кланах тусить не любит. Тошнит от внешности и анимаций обезьяны и гарпии.
    Полный букет.
    Но странной магией владеет. Если ей нужны деньги, то они появляются словно из пустоты. Да и в соло пвп почти всегда побеждает против относительно равного соперника по шмоту и бд.

    В общем, всё просто.
    У лисы убили желание активно играть вводом небес и моря (первое ввело эти вечные ежи, второе превратило пвп в игру имунок). Вот теперь лиса заходит иногда в игру, пробегает ежи и тусит на згд.
    Поэтому да, моей райской лисе нолик бы не помешал. Но лису ещё раздражает, что физы не следят за физ дебафом на боссах, поэтому мне теперь приходится ещё делать руну рубиновую для пве. И плюс мой пет физой бьет, он тоже любит физ дебаф.
    А так, время моей лисы прошло. Мне нравились времена, когда в игре была соло игра, а пвп было долгим, ну и фпс стабильнее. Сейчас не те времена, так что пве моя лиса или пвп, фиг поймешь, ненормальная она, зачем-то пришла, почему-то ушла.
    Последний раз редактировалось KC8; 07.11.2019 в 13:21. Причина: орфография
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  10. #6110
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    У лисы убили желание активно играть вводом небес и моря (первое ввело эти вечные ежи, второе превратило пвп в игру имунок). Вот теперь лиса заходит иногда в игру, пробегает ежи и тусить на згд.
    Поэтому да, моей райской лисе нолик бы не помешал. Но лису ещё раздражает, что физы не следят за физ дебафом на боссах, поэтому мне теперь приходится ещё делать руну рубиновую для пве. И плюс мой пет физой бьет, он тоже любит физ дебаф.
    А так, время моей лисы прошло. Мне нравились времена, когда в игре была соло игра, а пвп было долгим, ну и фпс стабильнее. Сейчас не те времена, так что пве моя лиса или пвп, фиг поймешь, ненормальная она, зачем-то пришла, почему-то ушла.
    А зачем рубинку? Можно просто вытащить руну из скила.

+ Ответить в теме
Страница 611 из 855 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 609 610 611 612 613 621 661 711 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения