+ Ответить в теме
Страница 611 из 1078 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 609 610 611 612 613 621 661 711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,110 из 10779
  1. #6101
    Защитник Города Драконов Korcha житель Идеального Мира Аватар для Korcha
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Отличный лук, ничего корректировать не нужно.
    мне кошмары снится будут, я думаю реально что-то стоящее, а там ВНИЗАПНА скт вылезло
    Года проходят, вкусы остаются.

  2. #6102
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    да не, он говорит что я доказывал несколько страниц, что "не сбивает"
    Так и было, ты усирался пару страниц, пришлось фрапсить, чтоб носом тебя ткнуть.

    Единственное но: ты усирался твинком, так как основной форумный аккаунт у тебя в бане был.
    Поэтому будешь усираться снова, что это не ты был)
    Последний раз редактировалось stranina; 09.07.2011 в 22:50.

  3. #6103
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stranina Посмотреть сообщение
    Так и было, ты усирался пару страниц, даже фрапсили, чтоб носом тебя ткнуть.
    Подтверждаю, помню как ролик с наглядным примером выкладывали.
    Знания сильнее власти

  4. #6104
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stranina Посмотреть сообщение
    Так и было, ты усирался пару страниц, пришлось фрапсить, чтоб носом тебя ткнуть.

    Единственное но: ты усирался твинком, так как основной форумный аккаунт у тебя в бане был.
    Поэтому будешь усираться снова, что это не ты был)

    Читаем о чем разговор, о споре с вингдемоном (для долбоящеров - о конкретном случае) который был в теме Лучник ДД, я потребовал пруф с той темы, что я в ней несколько страниц доказывал что соски не сбиваються сиялкой

    а то о чем говорите вы было хрен знает когда и хрен знает в какой теме, в следующий раз включай мозг, может будеш выглядить не так убого и глупо очередное трехинтовое чудовище ^ ^


    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, помню как ролик с наглядным примером выкладывали.
    тебя это тоже касаеться, так чего проигноривал вопрос ? кого он с 5к хп и 10-13к атаки убивает там за счет рук, мобов ?


    Upd:немного оффтопа, кажись я понял почему каждый лучник который здесь постит настолько злобный что не замечает собственной тупости, наверно трудно(а в последствии обида) играть за нагнутый всеми класс ?
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 09.07.2011 в 22:57.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  5. #6105
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    тебя это тоже касаеться, так чего проигноривал вопрос ? кого он с 5к хп и 10-13к атаки убивает там за счет рук, мобов ?


    Upd:немного оффтопа, кажись я понял почему каждый лучник который здесь постит настолько злобный что не замечает собственной тупости, наверно трудно(а в последствии обида) играть за нагнутый всеми класс ?
    Что меня касается? Твои с ним разборки? Нет, не касаются. Я считаю его пряморуким. Хочешь проверять или подтверждений? Велком на Альтаир и проверяй там его как хочешь.

    Да, ты спорил про соски и тогда тебе выкладывали видео с опровержением. Это я прекрасно помню. И это ты неспособен понять смысл контекста, что именно про тот твой давний фейл с сосками он и говорит, а не про "недавний спор".

    P.S: Ну уж извини, что мы такие тупые, зато твой интеллект простирается и заливает своим светом уже несколько разделов классов.
    Последний раз редактировалось tompson1405; 09.07.2011 в 23:09.
    Знания сильнее власти

  6. #6106
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    Шад, пей успокоительное. Еще лучше удали пв или выкинь комп, перестаешь контролировать себя.

  7. #6107
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Что меня касается? Твои с ним разборки? Нет, не касаются. Я считаю его пряморуким. Хочешь проверять или подтверждений? Велком на Альтаир и проверяй там его как хочешь.
    ты написал что он живет за счет своих рук, я спросил против кого это убогое создание за счет рук живет при 5к хп и 10-13к атаки

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Да, ты спорил про соски и тогда тебе выкладывали видео с опровержением. Это я прекрасно помню. И это ты неспособен понять смысл контекста, что именно про тот твой давний фейл с сосками он и говорит, а не про "недавний спор".
    а если все же включить мозг и ВНИМАТЕЛЬНО прочитать то что написал демон в этом посте (писал в основном только то что было в том споре) внезапно прийдет вывод
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=6091

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    P.S: Ну уж извини, что мы такие тупые, зато твой интеллект простирается и заливает своим светом уже несколько разделов классов.
    как то ты слишком глобально мыслиш, если я потролил убого лучника который на форуме хочет показать что он существует, и 2го у которого и персонажа нету, то "заливаю свои светом несколько разделов" ? даже в проклятом разделе синов, сины и то не так реагируют как лучники здесь (а почему так скорее всего я описал выше)
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 09.07.2011 в 23:50.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  8. #6108
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Про спор с сосками все помнят, шад так яростно доказывал что они не сбиваются автоаткой, потом выложили видео, потом он бесследно исчез с темы
    А темку ту вроде удалили из-за флуда.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    ты написал что он живет за счет своих рук, я спросил против кого это убогое создание за счет рук живет при 5к хп и 10-13к атаки
    Тебе выложить ссылку на то как ты хвастаешься своими 4к хп?
    |TA 102|2.5 self|

  9. #6109
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    А темку ту вроде удалили из-за флуда.
    Как обычно ага, но ты тоже решил закосить под убогого (или не закосить) и даже не прочитать о чем разговор ? или это попытка троллинга ?
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Тебе выложить ссылку на то как ты хвастаешься своими 4к хп?
    очередное трехинтовое существо, хочет дать пруф которому около 2х лет ? вензел такой убогий когда пытаеться потролить, твой удел сливаться от нубосинов с 1.82 в игре и быть все время неудачником, зачем ты вообще здесь пишеш ?
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 10.07.2011 в 00:50.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  10. #6110

+ Ответить в теме
Страница 611 из 1078 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 609 610 611 612 613 621 661 711 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения