+ Ответить в теме
Страница 612 из 1223 ПерваяПервая ... 112 512 562 602 610 611 612 613 614 622 662 712 1112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,111 по 6,120 из 12226
  1. #6111
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию Совсем маленькое пожелание

    Есть одна, пусть и не первостепенная проблема для новичков. Игра старая, сервера тоже. Если кто привык играть под вполне определенным именем, то есть вероятность, что придя в PW, он(а) увидит, что имя уже занято. Это неприятно. Возможно, что оно занято каким-нибудь твином пользователя, который не играет уже лет 5. Ощущать это совсем тоскливо.

    Есть и другое, совсем дискомфортное ограничение на длину имени персонажа в 9 символов. Но привычные многим имена часто чуть длиннее. Увеличение длины имени с 9 хотя бы до 12 букв, а лучше до 15 повысило бы степень комфорта.

    Я о мелочах, но выбор имени персонажа - это то, с чего игра начинается.
    Последний раз редактировалось Villedzian; 10.08.2016 в 10:35.

  2. #6112
    На перепутье Enji смотритель древней обсерватории Enji смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villedzian Посмотреть сообщение
    Есть одна, пусть и не первостепенная проблема для новичков. Игра старая, сервера тоже. Если кто привык играть под вполне определенным именем, то есть вероятность, что придя в PW, он(а) увидит, что имя уже занято. Это неприятно. Возможно, что оно занято каким-нибудь твином пользователя, который не играет уже лет 5. Ощущать это совсем тоскливо.

    Есть и другое, совсем дискомфортное ограничение на длину имени персонажа в 9 символов. Но привычные многим имена часто чуть длиннее. Увеличение длины имени с 9 хотя бы до 12 букв, а лучше до 15 повысило бы степень комфорта.

    Я о мелочах, но выбор имени персонажа - это то, с чего игра начинается.
    Со временем этих мелочей становится всё больше. Например на разных настройках игры - выделенный в таргет портрет персонажа смотрится по разному. Кто-то часы потратил на создание красивой внешки, которая становится некрасивой на низких настройках.
    Это отвратительно. Редактор просто ужасный если честно. Если была бы возможность видеть в таргете, что создаёшь, а не перезаходить в игру проверяя по сотни раз что получилось, облегчило бы работу в разы.

  3. #6113
    Развивающийся Neitralion на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HelllRaik Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете "ваша игру 2005" года не настроена на бесконечные повторения и появление неопытных людей?) Тогда какой смысл? Идите в стим и играйте по по сети с 3 проверенными друзьями. Честно говоря, лично я не вижу смысла в проекте, который не развивается. Это неравно что на жигулях сейчас ездить крича при этом: "верните мне 90е и пи**й русский автопром", имхо.
    Вы забываете вероятно что игра , это хобби, развлечение и уж совсем не работа. Игра не должна отнимать столько времени. И игрок который не в состоянии играть по причинам(командировка, больница, отпуск, родился ребенок и пр.) не должен быть ущемлен в игровых возможностях . Лично в ваших словах я вижу слова ****ота живущего по 12 часов в игре совершенно уверенного что так должны играть все.
    Берем пример того же 2012 : я ухожу с проекта по причине нагрузки по работе, и возвращаюсь к НГ праздникам спустя 3-4 мес. Что я делаю? Да все просто вливаю в игру реал и фанюсь как мне хочется. Наступает весенний сезон я снова в работе и разумеется снова вернусь в игру спустя несколько мес. Вдонил малость покачался пофанился получил удовольствие. Именно вдонил, потому что у меня нет времени жить в игре и дротить твинофермой по 100 кк в неделю.
    Теперь берем отрезок времени с начала 2016. Я ушел на три мес , вернулся в игру провели три обновы...все путем я закинул денежку ...и опаньки меня сливают все те кто раньше и хиру то не катал а я пробить их не могу. Оказывается мне нужно прокачать небо, охотится мес за лодкой, строить дом - столько счастья то. В место фана 2-х часовые еже с поиском нипов на карте, мл. и прочая ересь. Тут уже не удовольствие а работа какая то. И когда понимаешь что вернувшись с очередной командировки уже полсервера будет с пушками на 30 ПА , да еще не дай бог какая обнова - то уже как то и нет желания тратить на эту игру времени - ибо бесполезно.

    А вы посмотрите на новичков которые пришли в игру. Я раньше не встречал такого срача в мир чате с просьбой подкинуть на тп и ремонт. Думал мож какахи каакие попрошайки. Решил качнуть твина ...и прозрел. На ремонт то брать денег не откуда . На ТП денег нет. Да не спорю дали кучу шмота дармового поуровневые бонусы с коробки. Но забыли о основном .
    ПВ как не крути бизнес проект, для того что б срубить капусту с клиента нужно его в первую очередь завлечь , а потом заставить раскошелиться. ПВ сейчас настроен на другой сценарий, сразу раскошелиться а потом думай надо ли оно тебе.
    Создается впечатление что судьба проекта решена и дата его закрытия уже установлена.
    Ах да еще что сделать что б новых людей набрать да старых вернуть. Сменить этих криворуких программистов, выгнать в три шеи и набрать новых с пунктиком в договоре "запорол слияние или акцию - оплатил неустойку с личного кармана "
    Вы посмотрите. За два с половиной года проект потерял больше половины пользователей оставшуюся половину теряет не по дням а по часам. Начали с банов за свои ошибки. Введением ИЦ при котором процентов 10 забыла о том на какую почту прикреплен ак...ибо не нужна была почта. И вдруг на тебе нету почты иди качай нового перссонажа.
    Багнутые колеса. Недослияние серверов ...да да это недослияние выгнал солидную долю населенияя трех серваков которые врятли вернуться.
    И что мы видим на данный момент? ПВ которое ожиревшее банило за свои промахи уже никого не банит, летают боты по серверам в немеряном колличестве, покупают люди игровую валюту, пользуются ошибками игры - а им в ответ игнор на ботоводство, купил юани на черном рынке значит оплати штраф и играй дальше. Юзанули злые такие игроки баг на пиньяте - мы похвалим тех кто не крутил и по сути не заметим тех кто нарушил. О чем это говорит? Да о том что проекту лембыки. Начни банить некому будет вообще играть, а деньги то нужны.
    Мое мнение таково что проекту нет нужны в новых игроках . На данный момент цель что б ****оты собравшиеся в игре за все время пв как можно сильнее увязли в проекте и как можно больше успели отдать до его закрытия.
    Новые игроки проекту не нужны ибо не один игрок не в состоянии начать игру с нуля и дойти до ее вершин до того момента пока она не надоест.
    Мы старики пв. У нас привычка , мы на игле и потому еще висим в проекте. Новым дать игра уже ничего не может.
    Я могу расписать приблизительно что будет в ближайшие год два, но это долго и большенству не понятно. Скажу что закончиться проект рассылками на почтовые ящики с текстом "Дорогой игрок вы давно не заходили в проект ПВ, этот удивительно сбалансированный мир. Если вы забыли пароль вы можете его восстановить с помощью формы бла бла бла. И самое замечательное - для вас подготовлен сюрприз , при первом пополнении счета вы получите бонус 300% и оружие 17 королей 2 грейда."
    Тех кто поведется будет довольно много. Исходя из померших других проектов могу сказать у ПВ от 2 до 4 лет как при циррозе печени, и процесс этот не обратим .

  4. #6114
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neitralion Посмотреть сообщение
    Создается впечатление что судьба проекта решена и дата его закрытия уже установлена.
    Не сосчитать, сколько раз уже подобное писали, из года в год ПВшку "хоронят", вроде пора уже привыкнуть) Но, за последние несколько месяцев, действительно, стало складываться именно такое впечатление.
    днолиса

  5. #6115
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Не сосчитать, сколько раз уже подобное писали, из года в год ПВшку "хоронят", вроде пора уже привыкнуть) Но, за последние несколько месяцев, действительно, стало складываться именно такое впечатление.
    Я до лета 2014 тоже потешался всегда над такими похоронщиками. Но после обновы с РБ и последовавших вслед за ней феерических нововведений, пришел к выводу, что проект действительно начал умирать. Причем, это не какие-то досужие размышления. Все ровно то же самое я наблюдал в пердыдущей своей игре, откуда пришел в ПВ. Все просто один в один.
    Совершенно верно заметил комментатор выше:
    Скажу что закончиться проект рассылками на почтовые ящики с текстом "Дорогой игрок вы давно не заходили в проект ПВ, этот удивительно сбалансированный мир. Если вы забыли пароль вы можете его восстановить с помощью формы бла бла бла. И самое замечательное - для вас подготовлен сюрприз , при первом пополнении счета вы получите бонус 300% и оружие 17 королей 2 грейда."
    Сразу видно, что человек уже наблюдал такую картину в других проектах. Именно так, как он написал, и будет. Один в один. Награда только может варьировать. Но будет не пустячная, а реально огромный бонус. От себя добавлю, что могут даже 4 грейда пуху подарить, но... временную. Скажем, на месяц.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  6. #6116
    На перепутье Fantastiqa житель Идеального Мира Аватар для Fantastiqa
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Что игра загнулась видно невооруженным глазом. Поэтому многие предусмотрительные просто шквалом продают своих персов чтобы перед закрытием вернуть хоть что то.

  7. #6117
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantastiqa Посмотреть сообщение
    Что игра загнулась видно невооруженным глазом. Поэтому многие предусмотрительные просто шквалом продают своих персов чтобы перед закрытием вернуть хоть что то.
    Очень сомнительное утверждение. Я вот когда начинал играть, играл одним персом по пару часов и не каждый день. Сейчас по прошествии времени я играю основой и двумя твинами примерно по 4-6 часов в сутки ежедневно. Что-то не похоже это на то чтобы игра загибалась (лично для меня). И я думаю я не один такой....
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  8. #6118
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantastiqa Посмотреть сообщение
    Что игра загнулась видно невооруженным глазом. Поэтому многие предусмотрительные просто шквалом продают своих персов чтобы перед закрытием вернуть хоть что то.
    Ну, закроется она еще не скоро. Но то, что угасает, медленно, но уверенно и необратимо, это да.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  9. #6119
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    А вы хоть одну новую игру видели на просторах инета? Все загибаются

  10. #6120
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Очень сомнительное утверждение. Я вот когда начинал играть, играл одним персом по пару часов и не каждый день. Сейчас по прошествии времени я играю основой и двумя твинами примерно по 4-6 часов в сутки ежедневно. Что-то не похоже это на то чтобы игра загибалась (лично для меня). И я думаю я не один такой....
    Извините, но Вы больны. Это не оскорбление. Болен любой (и я в том числе, хотя играю не больше 1-2 часов ежедневно), в той, или иной степени, кто играет в онлайн игры. Но ежедневно тратить в среднем 5 часов на пиксельное развлечение, имхо, перебор. Неужели, Вам в реале нечем больше заняться, нет никаких других дел?
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

+ Ответить в теме
Страница 612 из 1223 ПерваяПервая ... 112 512 562 602 610 611 612 613 614 622 662 712 1112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения