+ Ответить в теме
Страница 612 из 858 ПерваяПервая ... 112 512 562 602 610 611 612 613 614 622 662 712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,111 по 6,120 из 8578
  1. #6111
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А зачем рубинку? Можно просто вытащить руну из скила.
    Хочу 20 секунд дебафа, за ними удобней следить.
    И чего это я без руны ходить буду, фиии, некрасиво. Ну а другие умения доучивать не хочу (они мне просто не нужны), тем более с зелёной руной.
    У меня сейчас набор:
    Рана - красная
    Физ дебаф - зеленая/красная
    Жалящий - синяя (у меня весь шмот в уфу и уму, а не в пении)
    Саранча - зеленая
    Шипы - синяя
    Грабли - красная
    Мне самое то, всё из этого используется.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  2. #6112
    На перепутье VLDMRK на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Друиды и друидессы, вопрос к вам: шо будем делать со сплавом хп и манорегена? Учим, не учим? Провожу соц опрос для статистики Лично для меня слияние скилов обесценивает профит от итогового скила как минимум вполовину в отличие от раздельной версии умений, а гармония вообще остаётся неким рудиментом, некогда бывшим частью потрясающей связки, а отныне прожимающимся очень ситуативно (читать как "почти никогда", ибо гармония остаётся пригодной лишь в очень редких пве-ситуациях и в пвп, которое мне чуждо). Так что склоняюсь к тому, чтобы оставить всё как есть. Интересно послушать другие мнения на этот счёт.
    обязательно учить райским
    адским нет смысла, слоты уже другими скилами забиты, а ради 10% хп и 0.2чи учить как-то ниок
    жалящий, стан(зеленая), пламенная преграда, саранча(зеленая), грабли\рана(красная),железка(хотя еще ж надо красный парадокс для красивых цифр)

  3. #6113
    На перепутье VLDMRK на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    на Электре жадные лисы безумно ищут ад обжигающий)))

  4. #6114

    По умолчанию

    Ну вопрос полезности нового нолика, для себя пока не решила, хотя уже и выучила, надо учиться с ним жить, долг обязывает. Просто на примере арены. Нолик стоит 2 чи, ты его кидаешь в нужный момент, но на ту же сару уже нет чишки, значит надо с джина вспышку забирать, как итог минус джин, а с ним минус лишняя имунка.
    Да ещё и родную изменили не в лучшую сторону непонятно для чего ((((
    И кстати про родную, а эта несогласка точно ничем не снимается? А то живет надежда, что вдруг найдется тот скил джина который поможет.

    Вчера, казалось, набралась ума-разума… Сегодня проснулась — ан нет, просто набралась…)))

  5. #6115
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piterskayan83 Посмотреть сообщение
    Ну вопрос полезности нового нолика, для себя пока не решила, хотя уже и выучила, надо учиться с ним жить, долг обязывает. Просто на примере арены. Нолик стоит 2 чи, ты его кидаешь в нужный момент, но на ту же сару уже нет чишки, значит надо с джина вспышку забирать, как итог минус джин, а с ним минус лишняя имунка.
    Да ещё и родную изменили не в лучшую сторону непонятно для чего ((((
    И кстати про родную, а эта несогласка точно ничем не снимается? А то живет надежда, что вдруг найдется тот скил джина который поможет.
    Вообще никак нельзя снять несоглу от иммунки, ну и джинн не юзается, если что.

    По поводу нехватки чи: попробуйте красную руну в саранче)

  6. #6116
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piterskayan83 Посмотреть сообщение
    А то живет надежда, что вдруг найдется тот скил джина который поможет.
    Даже если заимунить несогласку через природную защиту, а стан через князя, то, всё равно, умения не кастуются, как будто дру превращена ещё в саму себя по аналогу бобо. При этом это бобо может восприниматься как баф.
    В теории, может быть есть шанс путём уверенка + имун к печати, желательно от бафа призрака. Но это предположения, нет рядом джина с уверенкой для тестов.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  7. #6117
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Друиды и друидессы, вопрос к вам: шо будем делать со сплавом хп и манорегена? Учим, не учим?
    Лично я не буду учить. В связке с гармонией меня не раз это выручало. Единственная проблема в том что теперь эту связку можно выучить "случайно" т.к. книга для этого не нужна в рюкзаке и на стрелочку вверх можно нажать случайно. Так что лисы, осторожнее....
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  8. #6118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вообще никак нельзя снять несоглу от иммунки, ну и джинн не юзается, если что.

    По поводу нехватки чи: попробуйте красную руну в саранче)
    Я читала, что даже джин не юзается, я надеялась, что вдруг есть скил который и стан уберет и несогласку не повесит ))) Перед тем как скил юзать, обычно же князь юзается.
    Саранча с красной это понятно, она и так стоит там у меня, НО ци возвращается ПОСЛЕ каста ) а на этот каст ещё чишку набрать надо, я к этому))
    Всё равно спасибо за ответ

    Вчера, казалось, набралась ума-разума… Сегодня проснулась — ан нет, просто набралась…)))

  9. #6119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Друиды и друидессы, вопрос к вам: шо будем делать со сплавом хп и манорегена? Учим, не учим?
    Не буду учить, зачем ломать то что успешно работает?
    Последний раз редактировалось Mipsssi; 07.11.2019 в 15:06.

  10. #6120
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Ну у рая будет меньше откат :С
    Так-то есть много ситуаций, когда они юзаются вместе, а пве мана не кончается)

+ Ответить в теме
Страница 612 из 858 ПерваяПервая ... 112 512 562 602 610 611 612 613 614 622 662 712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения