Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 614 из 983 ПерваяПервая ... 114 514 564 604 612 613 614 615 616 624 664 714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,131 по 6,140 из 9822
  1. #6131

    По умолчанию

    ну а по логике
    итернити союз клан
    ветры-отделены вами
    есть только вы и крайзисы
    крайзисы-пустой чип с вероятностью 100000%
    имморталы- есть шанс, что выйдут И ставить больше некуда
    или нельзя ставить ставки, если на этот клан ставят другие кланы? т.е. что, сидеть без ставок?

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  2. #6132
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaivepw Посмотреть сообщение
    а еще подогреть ваши пуканчики, только не говори что это не так плез
    Сорь, я горю исключительно на убогость таких особей как Виртуоз, а от кол-ва пиксельного цвета нашего клана на карте - упасигосподь(

  3. #6133
    Любопытный bro77 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Может иммы хотят что бы одну неделю ВЕТРЫ ставили на них,другую неделю Хурики и тд...

  4. #6134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bro77 Посмотреть сообщение
    Может иммы хотят что бы одну неделю ВЕТРЫ ставили на них,другую неделю Хурики и тд...
    выглядеть будет примерно как очередь за колбасой
    -ЖЕНЩИНА! КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ И СТОЙТЕ В ОЧЕРЕДИ!
    -МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, У МЕНЯ ВРЕМЕНИ НЕТ, ПРОПУСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НУ ОЧЕНЬ НУЖНО КУПИТЬ ЭТУ КОЛБАСУ! *СОКЛАНЫ ГОЛОДНЫЕ*
    Последний раз редактировалось blaspheme; 18.01.2017 в 14:59.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  5. #6135
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Я думала у вас там только реддл такого склада ума, а там и "маршал" тем же болен. И что значит если ?
    Чем болен?
    Ты вылезла на форум после 2го трипла подряд и сразу за первый же день настрочила больше постов, чем за всё время с объединения (утрирую конеш, точно я не считал) - ты правда считаешь, что не складывается впечатление, что у тебя оч сильно горит? И не только у тебя одной.
    Заметь, я сейчас пишу о впечатлениях своих, твою "5ю точку" я не вижу, чтобы это утверждать на 100%.
    Прежде чем тыкать меня в мою должность - разберись со своими: почитай тут Опоссума (маршала своего) или лучника (майора своего, у которого пуха свапает 4к хп) - а потом, как разберешься с ними, быть может, я прислушаюсь к твоим высказываниям.

    Ты норм советчица, как я посмотрю, но взгляни в "бревно" в своём глазу. Ты же мастер.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #6136
    У наставника alcor13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ну ок зачем хурики так пишут если от тер только оранжу тепло)

  7. #6137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alcor13 Посмотреть сообщение
    ну ок зачем хурики так пишут если от тер только оранжу тепло)
    хурики или редл?
    пс. редл 1 человек, хурики-клан

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  8. #6138
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    ну а по логике
    итернити союз клан
    ветры-отделены вами
    есть только вы и крайзисы
    крайзисы-пустой чип с вероятностью 100000%
    имморталы- есть шанс, что выйдут И ставить больше некуда
    или нельзя ставить ставки, если на этот клан ставят другие кланы? т.е. что, сидеть без ставок?
    Не сидеть без ставок , все знают о договоренности их. Просто вот такие челы , которые радуются триплам показывают уровень.

  9. #6139

    По умолчанию

    ну за слова редла я не отвечаю, это сугубо его мнение. помимо редла ни кто в мир не писал с нашего клана.
    ладно, потом вас дочитаю
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fs2%2FxgbKFw

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  10. #6140
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Чем болен?
    Ты вылезла на форум после 2го трипла подряд и сразу за первый же день настрочила больше постов, чем за всё время с объединения (утрирую конеш, точно я не считал) - ты правда считаешь, что не складывается впечатление, что у тебя оч сильно горит? И не только у тебя одной.
    Заметь, я сейчас пишу о впечатлениях своих, твою "5ю точку" я не вижу, чтобы это утверждать на 100%.
    Прежде чем тыкать меня в мою должность - разберись со своими: почитай тут Опоссума (маршала своего) или лучника (майора своего, у которого пуха свапает 4к хп) - а потом, как разберешься с ними, быть может, я прислушаюсь к твоим высказываниям.

    Ты норм советчица, как я посмотрю, но взгляни в "бревно" в своём глазу. Ты же мастер.
    Вон посмотри что реддл несет ,к твоим картиночкам как раз дополнение. Да и в отличие от тебя - мои офицеры мне ни разу не сказали , что ВМЕСТО ТВ им спать надо сорьки. И замесы они собирают . И пл-ят. И координируют. И по мл не стесняются бегать сокланам помогать. И с работы отпрашиваются, если тв, не поверишь.
    О каком бревне речь ? В плане офицерства мои офицеры и пл-ы боги по сравнению с тобои именно. Я говорю исключительно о деиствиях, а не битью по клаве на форуме. У нас за битьё по клаве на форуме офицера не дают.
    Последний раз редактировалось DevushkaizVchera; 18.01.2017 в 15:23.

+ Ответить в теме
Страница 614 из 983 ПерваяПервая ... 114 514 564 604 612 613 614 615 616 624 664 714 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения