+ Ответить в теме
Страница 615 из 1078 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 613 614 615 616 617 625 665 715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,141 по 6,150 из 10779
  1. #6141
    На перепутье Keiten житель Идеального Мира Аватар для Keiten
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    ....

    Сообщение от Keiten
    У меня начались каникулы и я пытаюсь удивить форум своей вежливостью и глубоким знанием ворда
    А Вы, похоже, решили на тех же каникулах удивить форум своей безграмотностью и незнанием правил правописания? Спасибо, сделали мне вечер. Никогда не заявлял, что я дока в этом деле, но по сравнению с Вами, молодой человек, я-таки скажу, что Вы - тролль-недоучка, который пытается всем показать как он крут, замечая соринку в чужом глазу, и не видя бревна в своем. Очень доставляет. Еще раз спасибо.

  2. #6142
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keiten Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо.
    Да не за что.
    |TA 102|2.5 self|

  3. #6143
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    тема с сияющей не удалена, удалены посты шада в ней
    Раздел чистился только от жутких повторений тем и от бредятины.
    Знания сильнее власти

  4. #6144
    Гроза бездушных ving_demon житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Раздел чистился только от жутких повторений тем и от бредятины.
    Скоро и эту почистят)
    Мне кажется...или шад постоянно упоминая о моих 5к хп, которых почему то заметно больше и 10-13к атаки, которой немного меньше пытается меня сагрить?
    Нее.... если он хочет спорить ( кидатся какашками) пусть возвращается в тему *Лучник ДД* и начинает разгрeбaть все свои фейлы, а то не интересно получилось, только тыкнул его носом в его же г....(грубые ошибки), так он сразу мя игнорить начал, а тут выполз, тыкать в это самое г его ещё раз неохота, опять свалит с темы, с тем чтобы вернуться....
    Вот как разгребёт, тогда я уделю ему немного свободного времени, а пока надо КВ до топа доводить
    Говорят какашки не тонут, так вот шад супер-какашко, которая не тонет даже в собственном г...., спор с ним, это такое же бесполезное занятие как и спор с кисой (кто с альтаира, тот поймёт), толку 0, но тут важен не результат, а процесс)
    Альтаир, Лучнег 101 и больше не играю, зарабатывать в игре 500кк, чтоб одеть лучника, лень

  5. #6145
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Ты типа серьезно? Где-то 2 месяца спустя после 13.06.2010 я был 87 и встретил тебя в замесе и бил по 500-1к, ниразу не пробил бы тебя, несмотря на мой 80+ и +3 пуху
    Постов чуть больше тысячи, балабольств тясяча, а пруфоф ниодного Думаю мне не стоит еще раз говорить кто тут балабол.
    я повторяю откуда ты знаеш ? потому что бил меня по 500 и сделал такой вывод ? лолда, друбакер сольет 99% лучников сервера, при учете что они его начнут бить первыми, при его 5к ХП и 5к дефа, тоже бред ? ну собсно это не только подтверждение твоего балабольства, а еще и подтверждение что ты действительно трехинтовое чудовище

    Кстати, когда у меня было 5к хэпэ и 6к дефа, я победил оли (на форуме был холивар луки вс маги) со счетом 3-2, а у нее была атака 11-15к с палачом +9, можеш всплакнуть, и признать что ты балабол


    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Думаю мне не стоит еще раз говорить кто тут балабол.
    Ага, за тебя уже сказали, и это при учете стадного комплекса и помощи собратьям (1)
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=6137



    Цитата Сообщение от ving_demon Посмотреть сообщение
    ...
    самое забавное что с того что ты перечислил фейл был только из сиялкой, и очень давно, и не в споре с тобой, а все остальное ниразу не относиться к фейлам (слова о том что лучники мало кого пробивают ты посчитал фейлом ? рак мозга на лицо, а о том что они не дохнут это ты даже свой фейл назвал, я помню как ты яростно доказывал что пельмени соски парящий и перья тебе помогут стоять под нюками магов(еще вспоминаю яшмобилды, да..), на практике лучники дохнут не смотря на все эти вещи, можеш в подписи несколько примеров глянуть, только как посмотриш ненадо сразу вены резать, можеш просто признаться, что ты балабол, и пишеш на форуме чтобы обратить на себя внимание )

    а вообще, как думаеш почему на твои сообщения отвечает в основном только томпсон, а остальным всем накласть ? человек с 10-13к атакой, который юзает уверенность при виде маговского дебафа хорошо, не будем округлять и скажем что у тебя 5.8к ХП, сути дела это не меняет трехинтовое никому не нужное чудовище
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 10.07.2011 в 11:23.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  6. #6146
    Развивающийся kaer6666 житель Идеального Мира Аватар для kaer6666
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    а вообще, как думаеш почему на твои сообщения отвечает в основном только томпсон?
    Потому что большинству класть на ваш спор, ибо:
    1) Класть на тебя.
    2) Знают, что Винг реально прямой лук.
    Так что дальше тут пыхти... в разделе Альтаира глухо, хоть тут почитаем
    Нуболук 101+, Kaer, Вечно в галстуке - Banned по собственному желанию. До Нового года гуляем

  7. #6147
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaer6666 Посмотреть сообщение
    2) Знают, что Винг реально прямой лук.
    кто знает ? в этом разделе персонажа винга в глаза то не видел никто, на скринах/видео хотябы, а писать как лучник с 5к хэпэ и 10-13к атакой тащит изаз рук, со слов человека у которого и персонажа нет, все ему поверили сразу

    по поводу пункта 1)

    если всем класть на спор почему все (например ты сейчас) в него лезут и пытаються навязать всем свое авторитетное мнение ?
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  8. #6148

    По умолчанию

    шад иди чтоле на турнире нагни лучников
    я думаю сам посчитаешь сколько будет бить лук с 9 рангом+12 по магу с 13к физы
    On road to 1kkkk...

  9. #6149
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    {офф}: а там че соло пвп ? я думаю сам посчитаеш сколько маг с 9 рангом +12 будет бить по лучнику с 5-6к мдефа


    {офф}: А вообще, посчитал, около 3к критом в среднем лучник будет бить
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 10.07.2011 в 12:16.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  10. #6150
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    да вполне можно на замесе при 5к хп быть более полезным, чем другой лук с 8к хп, вот это надо понимать при словах о руках)

    ~ЭльфикА~

+ Ответить в теме
Страница 615 из 1078 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 613 614 615 616 617 625 665 715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения