+ Ответить в теме
Страница 615 из 1366 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 613 614 615 616 617 625 665 715 1115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,141 по 6,150 из 13658
  1. #6141
    Первые шаги Aluska житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Добрый день,
    После прохождения 79 данжа, после выхода из группы и отсчета о выходе, персонаж не вышел из данжа.
    Персонаж оставался подвижным, но не один из скилов не нажимался, тп в город не работало. Кнопка выхода из игры тоже
    Пришлось удалить процесс и перезапустить игру.
    Теперь в игру не заходит. На аккаунт заходит, персонаж выбирается, но все заканчивается на фразе "Пожалуйста подождите". За других персов на данном аккаунте заходит.
    Подскажите, как теперь попасть в игру.

  2. #6142
    У наставника mallik322 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    господа админы то за фигня пытаюсь воити в игру а мне выдает что данный аккаунт уже используется!!!!!!

  3. #6143
    У наставника Zero22kp житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Что делать я выйграл 50 голда на аукционе, но они не приходят ни на сайт ни на аккаунт

  4. #6144
    У наставника Jenev житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не могу зайти в игру... Пишет что нужно обновить версию клиента... Автоматом обновлять не хочет, залез что бы скачать последний патч в ручную, но аказалась что у меня и так стоит последняя (107) версия... Что делать?

  5. #6145
    Banned coolhacker житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    "Что делать я выйграл 50 голда на аукционе, но они не приходят ни на сайт ни на аккаунт"
    Вам в саппорт (https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...umnival.com%2F)

    "господа админы то за фигня пытаюсь воити в игру а мне выдает что данный аккаунт уже используется!!!!!!"
    Либо вы вылетели из сети, а перс остался в игре или вас тупо взломали. Чтобы зайти - поставьте галочку на "Усиленно"

  6. #6146
    Развивающийся Panker15 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    *** фигня всякая если просто дал челу в долг или рес просто так уже бан.... идиотизм

    люди если честно мне уже играть страшно или вкладывать деньги.... с мыслью что за всякую мелочь меня могут забанить...ужс
    Последний раз редактировалось SN_pro; 03.03.2010 в 22:56. Причина: дабл-пост

  7. #6147
    Развивающийся Rasim03 житель Идеального Мира Аватар для Rasim03
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Vkontakte.ru
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Уважаемая Администрация прошу обратить внимание на мой вопрос!!!

    В теме Люди и события(конкурсные работы) почему-то исчезла моя работа, хотя тема закрыта.
    лично я ее проверял каждый день, а теперь ее нет.......

  8. #6148
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panker15 Посмотреть сообщение
    *** фигня всякая если просто дал челу в долг или рес просто так уже бан.... идиотизм

    люди если честно мне уже играть страшно или вкладывать деньги.... с мыслью что за всякую мелочь меня могут забанить...ужс
    Пишите в техническую поддержку. Возможно просто к вам в руки попали не "чистые" предметы/деньги. Пишите в техническую поддержку, вполне возможно доказать невиновность, если действительно не было нарушеня.
    Цитата Сообщение от Rasim03 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация прошу обратить внимание на мой вопрос!!!

    В теме Люди и события(конкурсные работы) почему-то исчезла моя работа, хотя тема закрыта.
    лично я ее проверял каждый день, а теперь ее нет.......
    Просмотрите на предидущих страницах. Возможно, что после чистки темы, были удалены посты перед вашим, и работы сдвинулись.
    Цитата Сообщение от Zero22kp Посмотреть сообщение
    Что делать я выйграл 50 голда на аукционе, но они не приходят ни на сайт ни на аккаунт
    Пишите в техническую поддержку
    Цитата Сообщение от mallik322 Посмотреть сообщение
    господа админы то за фигня пытаюсь воити в игру а мне выдает что данный аккаунт уже используется!!!!!!
    Поставьте галочку напротив "усиленно" при вводите логина и пароля. Это могло произойти, если вы вылетели. Если нет, то меняйте пароли.
    Цитата Сообщение от Aluska Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    После прохождения 79 данжа, после выхода из группы и отсчета о выходе, персонаж не вышел из данжа.
    Персонаж оставался подвижным, но не один из скилов не нажимался, тп в город не работало. Кнопка выхода из игры тоже
    Пришлось удалить процесс и перезапустить игру.
    Теперь в игру не заходит. На аккаунт заходит, персонаж выбирается, но все заканчивается на фразе "Пожалуйста подождите". За других персов на данном аккаунте заходит.
    Подскажите, как теперь попасть в игру.
    Зайдите за любого другово персонажа, и сбросьте все настройки, после этого заходите за своего персонажа. Если не поможет, то сделайте проверку клиента.

  9. #6149
    У наставника Uchiha_Itachi_NS житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Доброй ночи проблем у меня со входом в игру уже нету все норм но.... когда меня взломали весь шмот исчез (разумееться) как можно восстановить шмот если денег там уже почти даже на телепорт не хватает

  10. #6150
    Развивающийся andrei17091976 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    как установить рупор я его ставлю мне пиит что забанят

    или тошто я купил за игровые деньги или как или чё
    Последний раз редактировалось SN_pro; 04.03.2010 в 09:57. Причина: дабл-пост

+ Ответить в теме
Страница 615 из 1366 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 613 614 615 616 617 625 665 715 1115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения