Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 616 из 983 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 614 615 616 617 618 626 666 716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,151 по 6,160 из 9822
  1. #6151
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Я логики вообще не улавливаю.

    Вам важен фан а не терры, но вы тут мусолите триплы. Сидите молча, вам дарят фан, привилегия с кем пофаниться на этой неделе.
    Если бы вас не цепляло это и вы не горели, вы бы тут не строчили столько постов за 2 недели, сколько писали до этого за пару месяцев.
    Чем картинка Маднеста хуже картинки ---> Наташ это ты? У Маднеста творческая, забавная, ваша откуда то с досуга. ((
    Вообще говорить что вы не горите, когда ваш майор после фана пишет :"Да ты сын блудницы, считать не умеешь по этому" - это так, норма общения наверное ))

    Кто Тань у нас офицерские должности покинул, кроме меня? Я наверное из-за проигрышей на гвг это сделал xD

    Михаил, стронги (кассиопия), не совсем уж слабая сторона, я думаю вам стоит внимательнее изучить их обвес, саргас например:3
    О, снова ты )) за кого теперь топишь?
    Отвечу тебе, а у РБ каждый второй как Саргас - Хлопушка, Адмирал, Креол и еще куча переточенных, хорошо владеющих персонажем игроков.

  2. #6152
    Развивающийся hhhrraf протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Грац Имов со званием топ 1 клан на серве!
    Ну а остальных хочу поддержать, крепитесь ребята, собирайтесь, может и у вас че ни будь и получится в дальнейшем. ( Хотя вряд ли, так проигрывать в сухую, по моему без вариантов)
    И не унижайтесь так, проиграли ведите себя достойно, а то чет вы как побитые псины рычите в углу)

  3. #6153
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Вон посмотри что реддл несет ,к твоим картиночкам как раз дополнение.
    Что несет Редл - его личное дело, в данном случае.
    Взгляни на свои "бревна" в лице Манси, например.

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Да и в отличие от тебя - мои офицеры мне ни разу не сказали , что ВМЕСТО ТВ им спать надо сорьки.
    Ты всё не уймешься
    Больше "крыть" не чем? Каждый соклан знает о моём онлайне (ну кроме тех, которые "в танке"). Открыто никто мне не говорил, что их это смущает. Так же как и меня не смущает то, что у людей есть личная жизнь, во время каких-либо ивентов.
    Если ты считаешь. что онлайн офицера определяет "качество" его "работы" - ты ошибаешься.
    Да и как-то сомнительно гордиться тем, что: АЗАЗАЗА, Я МОГУ ПРИДТИ НА ТВ В 3 ЧАСА НОЧИ (ПО СВОЕМУ ВРЕМЕНИ), А ТЫ ИЗ ЗА СУПРУГИ И РАБОТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРИДТИ В 00-00. АЗАЗАЗАЗА. Упрёк говно у тебя.

    P.S. Пасиб, балбес.
    Цитата Сообщение от Slaivepw Посмотреть сообщение
    Не игра, а жизнь (с) вы там живете или играете?
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________
    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    В плане офицерства мои офицеры и пл-ы боги по сравнению с тобои именно. Я говорю исключительно о деиствиях, а не битью по клаве на форуме. У нас за битьё по клаве на форуме офицера не дают.
    Ну да, у вас и Чипа "кинули" с маршальством и остальные Аве это заглотили.
    Ну расскажи мне, в чем твои офицеры Боги, по сравнению со мной? ) Надеюсь ты укажешь на массу моих недочетов (на реальных примерах) и в пример поставишь своих хлопцев.
    Последний раз редактировалось madnest111; 18.01.2017 в 15:35.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  4. #6154

    По умолчанию

    Херню какую-то пишите господа и дамы. Смешали всё и маршала хуриков и гвозди и людей с конями.
    Иммортал на данный момент самый сильный клан на Гидре. Тут вопросов быть не должно. И нет ничего удивительного в том, что его атакуют с нескольких сторон варкланы. Кого ещё атаковать? Может трипл по Ветрам дать? Или вообще отвернуться от вас и заняться друг другом пока вы чипы забираете? Думаю что нет. Так что всё вполне закономерно.
    Далее про "А вот вы ... триплы...". Триплы и твинковки - это абсолютно нормально. Имморталы не хотят фана...нет, не так. Имморталы хотят фана, коим в их понимании является доминирование над соперниками в силовых противостояниях. Лично я понял именно так. И они совсем не не стесняются использовать преимущество по онлайну и качестве игроков. И это тоже абсолютно нормально. Но вот в чём нюанс, хочется побеждать не только вам и не обязательно именно такой смысл вкладывают в слово "Фан" другие люди (кланы). Для кого-то фан - это равное потное противостояние, когда не известно до самого конца кто же победит. И этими формулировками дело не ограничивается. Именно по этой причине ваши враги Имморталов радуюся потере тер Иммами. Нет никакого повода гордиться захватом пустого чипа в трипл. Тут нечем гордится, абсолютно. Но радости это не исключает. Точно так же нет никакого повода гордится выигрышем в замесе, благодаря численному и качественному превосходству. Или в победе 1 на 1 при явном изначальном перевесе. Все и так уже давно поняли что Иммотрал в состоянии собрать необходимый состав и онлайн, позволяющий напихать любому. И честно сказать это достойно уважения. Но все почему-то скатываются к уничижению методов противника. Методов абсолютно нормальных. Ну или просто скатываться в беспредметный срач с оскорблениями (передаю привет паре топ синов Иммов).
    Со стороны иногда интересно читать, но далеко не всегда. Бывает немного противно, а бывает просто выпадаешь в осадок о тупости некоторых. На этом пожалуй остановлюсь, иначе последующее можно будет расценить как оскорбление.

  5. #6155
    У наставника alcor13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    дайте мне такой состав в кризис и я затащу фул доминацию))

  6. #6156
    У наставника alcor13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=madnest111;11345013]Что несет Редл - его личное дело, в данном случае.

    ну если б он писал да вы никто 1х1 то да но он пишет про теры и тут уже выходит что от клана)

  7. #6157
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Я логики вообще не улавливаю.

    Вам важен фан а не терры, но вы тут мусолите триплы. Сидите молча, вам дарят фан, привилегия с кем пофаниться на этой неделе.
    Если бы вас не цепляло это и вы не горели, вы бы тут не строчили столько постов за 2 недели, сколько писали до этого за пару месяцев.
    Чем картинка Маднеста хуже картинки ---> Наташ это ты? У Маднеста творческая, забавная, ваша откуда то с досуга. ((
    Вообще говорить что вы не горите, когда ваш майор после фана пишет :"Да ты сын блудницы, считать не умеешь по этому" - это так, норма общения наверное ))

    Кто Тань у нас офицерские должности покинул, кроме меня? Я наверное из-за проигрышей на гвг это сделал xD

    Да вас послушать - у вас из из клана не ливал никто (чистка) и с офицера не уходит никто ( про тебя я даже не знала). Только вот люди ушедшие от вас, в тс нам совершенно другое рассказывают. И нет причин им не верить. Ты и сам был на грани выхода, зачем щас сидеть и говорить , что у вас там просто Эдэм.
    Вы проигрываете , это своиственно всем проигрывающим кланам.

    По поводу ПСЕВДОфоток моих и Наташи, разве их не скинул чел без юзербара ?
    Последний раз редактировалось DevushkaizVchera; 18.01.2017 в 15:40.

  8. #6158

    По умолчанию

    А я один заметил, что ветерок каждую неделю теряет доход с терр? (Ну понятное дело, что иммы теряют его быстрее)

  9. #6159
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alcor13 Посмотреть сообщение
    ну если б он писал да вы никто 1х1 то да но он пишет про теры и тут уже выходит что от клана)
    Нет. Не выходит.
    У Форсетти на форуме Эт (в лом искать) была фраза типо: Мнение изложенное мной, является исключительно моим и не является позицией клана. Точно не помню, но смысл передал.
    Вот та же ситуация с Редлом. Собсна о том же самом я писал здесь Вульпиксу неделю-две назад.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #6160
    У наставника alcor13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    темка кто будет топ1? так пишем топ по терам или топ по гвг?
    итог кто круче на гвг
    имы топ1
    ветер топ2
    хурикейн топ3
    етернити топ4

+ Ответить в теме
Страница 616 из 983 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 614 615 616 617 618 626 666 716 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения