+ Ответить в теме
Страница 616 из 1078 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 614 615 616 617 618 626 666 716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,151 по 6,160 из 10779
  1. #6151
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    быть полезным и "тащить" разные вещи

    пс:80й вар на замесе с топами тоже полезен че, может держать в станлоке пример
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 10.07.2011 в 12:29.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  2. #6152
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    я повторяю откуда ты знаеш ? потому что бил меня по 500 и сделал такой вывод ? лолда, друбакер сольет 99% лучников сервера, при учете что они его начнут бить первыми, при его 5к ХП и 5к дефа, тоже бред ? ну собсно это не только подтверждение твоего балабольства, а еще и подтверждение что ты действительно трехинтовое чудовище
    Долбоящер или прикидываешься? Таких магов я на 80+ в нубошмоте убивал, а ты тут заливаешь что даже равные луки тебя не убивали.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    Кстати, когда у меня было 5к хэпэ и 6к дефа, я победил оли (на форуме был холивар луки вс маги) со счетом 3-2, а у нее была атака 11-15к с палачом +9, можеш всплакнуть, и признать что ты балабол
    Дооо, 3-2, у тебя прогресс однако. Как там было? "Лучники не смогут пробить мне хирку" или как?
    А, еще, у оли нету атаки 11-15к, можешь всплакнуть что ты балабол.

    П.С Твое фрагмуви очень показательное, например то что хужеодетый лучник станом+ быстрым прицелом катает тебе хирку
    |TA 102|2.5 self|

  3. #6153
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    куклы олиоли в этой же теме, только я не очень представляю, о какой из них речь. если 11-15к, то это та последняя, с двумя кольцами стражника. (не то, чтоб я все помню, просто у самого такой билд был месяца четыре)

    ~ЭльфикА~

  4. #6154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    {офф}: а там че соло пвп ? я думаю сам посчитаеш сколько маг с 9 рангом +12 будет бить по лучнику с 5-6к мдефа


    {офф}: А вообще, посчитал, около 3к критом в среднем лучник будет бить
    а по 2.5к без крита не хочешь?
    On road to 1kkkk...

  5. #6155
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    А, еще, у оли нету атаки 11-15к, можешь всплакнуть что ты балабол.

    П.С Твое фрагмуви очень показательное, например то что хужеодетый лучник станом+ быстрым прицелом катает тебе хирку
    около того при +9 у нее ага, читай что волчек написал, можеш всплакнуть, балабол (и харе мои фразы плагиатить)

    и вообще сам себе противоречиш

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Таких магов я на 80+ в нубошмоте убивал, а ты тут заливаешь что даже равные луки тебя не убивали.
    и внезапно
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Дооо, 3-2, у тебя прогресс однако. Как там было? "Лучники не смогут пробить мне хирку" или как?
    оказываеться что убивал при тех параметрах, вотэтапаварот, а вензел балабол


    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    П.С Твое фрагмуви очень показательное, например то что хужеодетый лучник станом+ быстрым прицелом катает тебе хирку
    хужеодетый, это кто ? там у всех пуха +10-11, а заточка шмота лучника на дамаг лучника не влияет, и вот лучники с той же точкой, аж катают хирку, йа щитаю что это целое достижение да и по шмоту я там хуже всех наверно, точка выше просто


    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    а по 2.5к без крита не хочешь?
    а показатели дефа от 9 ранга учел ?

    {офф}: Посчитал для мага, примерно ключ клеймо по 10-12к буду бить аналогичного лучника
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 10.07.2011 в 17:17.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  6. #6156
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Дооо, 3-2, у тебя прогресс однако. Как там было? "Лучники не смогут пробить мне хирку" или как?
    А, еще, у оли нету атаки 11-15к, можешь всплакнуть что ты балабол.
    Когда Оли с Шадом дралась, у неё где-то 13.5 верхняя планка вроде была. Тут даже куклу можно найти.
    Знания сильнее власти

  7. #6157
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  8. #6158
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    около 11-15к при +9 у нее ага, читай что волчек написал, можеш всплакнуть, балабол (и харе мои фразы плагиатить)
    У нее такой атаки на селфе не было, волчек наверное ниразу ее в игре не видел, балабол ты.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    и внезапно


    оказываеться что убивал при тех параметрах, вотэтапаварот, а вензел балабол
    Внезапно ты решил съехать с темы. Я говорю про время когда у тебя было 4к хп, и ты, так же как и сейчас орал что равный лук не убивает мага. И тут ты пытаешься съехать на время когда у тебя +5 круг и показатели выше тогдашних.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    хужеодетый, это кто ? там у всех пуха +10-11, а заточка шмота лучника на дамаг лучника не влияет, и вот лучники с той же точкой, аж катают хирку, йа щитаю что это целое достижение да и по шмоту я там хуже всех наверно, точка выше просто
    Там все одеты хуже тебя.
    |TA 102|2.5 self|

  9. #6159
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    У нее такой атаки на селфе не было, волчек наверное ниразу ее в игре не видел, балабол ты.
    .
    выше кукла, почти тоже

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Внезапно ты решил съехать с темы. Я говорю про время когда у тебя было 4к хп, и ты, так же как и сейчас орал что равный лук не убивает мага. И тут ты пытаешься съехать на время когда у тебя +5 круг и показатели выше тогдашних.
    .
    внезапно, по твоей логике (1) разница между 5к хп и 4к, один удар, или как там, стан + прицел серавно убьют не ? на 80+ магов с 4к хп ты раскладивал, а с 5к хп не шмог бы ? от оно че

    и кстати, я тут в архивах порылься, на то время у меня было 4.8к ХП


    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение

    Там все одеты хуже тебя.
    если брать именно шмот "Одет" там довольно плохо, а заточка выше чем у всех
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  10. #6160
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    выше кукла, почти тоже
    А плакал, почти 1к дамага не хватает, балаболище.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    внезапно, по твоей логике (1) разница между 5к хп и 4к, один удар, или как там, стан + прицел серавно убьют не ? на 80+ магов с 4к хп ты раскладивал, а с 5к хп не можеш ?
    Разница между 4к и 5к хп - 20%. Разница в физдефе с нубобижей +2 и норм бижей +5 тоже есть ящитаю.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение

    если брать именно шмот "Одет" там довольно плохо, а заточка выше чем у всех
    "Одеты" там лучники хуже тебя, т.е ,чтобы ты не придирался к словам, общая стоимость шмота лучников на видео меньше стоимости шмота крейка.
    |TA 102|2.5 self|

+ Ответить в теме
Страница 616 из 1078 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 614 615 616 617 618 626 666 716 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения