+ Ответить в теме
Страница 619 из 1078 ПерваяПервая ... 119 519 569 609 617 618 619 620 621 629 669 719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,190 из 10779
  1. #6181
    Защитник Города Драконов Korcha житель Идеального Мира Аватар для Korcha
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    А ты кто вообще? Очередной подлиза как я вижу. В чужой разговор как видно суешься ты, причем с аблосютно тупыми доводами.
    ога, "очередной", я вижу тебя это так бесит, что ты не прочь об этом напомнить в каждом посте


    а так то, по делу ты не ответил, у серпи с шадом бой 1х1 не был на селфе, это я помню хорошо, она еще отмазывалась что она "дала" шада аж 2!!! бафа на физу, а убивала всёравно молниями =( так что еще раз повторяю, лезешь в разговор ты, причём не зная о чём вообще идёт речь


    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    разве не вот так:
    жестокий воин ~5%
    яростный бог войны ~10% ?
    ну уж точно не 20%. берсы ещё сойдут для варов (берсокриты, в том числе скиллами, вылетают вкусные), но на лука не ложится синобаф, так что лучше взять голд иней, с отхилом. синобаф они не компенсируют, даже от отката хирки не спасут при переагре босса.. но хотя бы присту не придётся на вас отвлекаться)
    если речь про пвп, то тоже сомнительно.
    не знаю точного шанса, но точно не 5 и 10% =), намного больше...хотя надо попросить Кацу протестить, у него есть они
    Последний раз редактировалось Korcha; 11.07.2011 в 18:37. Причина: agressiven падла
    Года проходят, вкусы остаются.

  2. #6182
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    угу, ошибся, ну тем хуже для лука с такими кастетами)

    ~ЭльфикА~

  3. #6183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korcha Посмотреть сообщение
    у серпи с шадом бой 1х1 не был на селфе, это я помню хорошо, она еще отмазывалась что она "дала" шада аж 2!!! бафа на физу, а убивала всёравно молниями =(
    пля ты енот совсем походу) при чем тут серпи то когда они про бой с OliOli говорят?

  4. #6184
    Защитник Города Драконов Korcha житель Идеального Мира Аватар для Korcha
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agressiven Посмотреть сообщение
    пля ты енот совсем походу) при чем тут серпи то когда они про бой с OliOli говорят?
    таки плюсую, отмазыватся не буду, виноват =_=
    Года проходят, вкусы остаются.

  5. #6185
    Banned Flood_Mode житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korcha Посмотреть сообщение
    таки плюсую, отмазыватся не буду, виноват =_=
    Внесу ясность: в обсуждаемом пвп шад умер два раза. Один раз он забыл перебафнуть щит и он слетел, второй раз палач снял бафы))
    Но ты главное слушай вензгея, сейчас он придет и скажет, какие огромные шансы у лукаря против мага и как он на 80+ 100 магов овнит. Самое забавное, когда у шада было 4к хп и 5к физы он якобы его овнил с 80 пухой +3, а на 100 (65 лишних статов, новая пуха, больше точка, камни, кольца, статы со шмота) не может отовнить шада с 5к хп и 7к физы
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение

    А ты кто вообще? Очередной подлиза как я вижу. В чужой разговор как видно суешься ты, причем с аблосютно тупыми доводами.
    Не тебе говорить про подлиз, ты сама всё за другими повторяешь
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Берс ~20%, на упырях по крайней мере

  6. #6186
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    говно эти кастеты, для суицида онли... инеевые классные. из за баффа
    ...Ну када выходные то?!!...

  7. #6187
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korcha Посмотреть сообщение

    а так то, по делу ты не ответил, у серпи с шадом бой 1х1 не был на селфе, это я помню хорошо, она еще отмазывалась что она "дала" шада аж 2!!! бафа на физу, а убивала всёравно молниями =( так что еще раз повторяю, лезешь в разговор ты, причём не зная о чём вообще идёт речь
    Ты еще кому-то будешь говорить о том кто лезет в разговор и не знает о чем идет речь?

    П.С. А да, подлизы вроде флудомода и тебя бесят.
    |TA 102|2.5 self|

  8. #6188
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    говно эти кастеты, для суицида онли... инеевые классные. из за баффа
    самые вкусные кастеты для лука на тарелке, бога войны - темная рука ямы

    ~ЭльфикА~

  9. #6189
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    А кто мне напомнит точный перевод абилок всех пух из гильдхола? (знаю, что их ещё нет, но те, кто в теме, меня поймёт)

    Вот луковская http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F30234 но с ней вроде всё просто.
    Где-то на форуме мы это давненько обсуждали... но теперь найти немогу, а сам непомню )
    Последний раз редактировалось KimaKataya; 12.07.2011 в 16:52.
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  10. #6190
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    там абилки простые, перевод шибко не требуется,
    единственное что вызывает вопросы - доп у пристовской. Там непонятно, что китайчата имели ввиду.
    ...Ну када выходные то?!!...

+ Ответить в теме
Страница 619 из 1078 ПерваяПервая ... 119 519 569 609 617 618 619 620 621 629 669 719 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения