+ Ответить в теме
Страница 62 из 223 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 2222
  1. #611
    Неопределившийся lLiyal житель Идеального Мира Аватар для lLiyal
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksuh Посмотреть сообщение
    Ещё бы объяснили как их вешать на птичку
    а зачем их на птичку вешать? Их на мобов вешать) Если вы о том, как переключать дебафы птички - то берем птичку в таргет и жмём ctrl+скилл (скилл мышкой кликаем с панельки быстрого доступа). Переключить атаку стражей с маг на физ и обратно - аналогично, через ctrl и мышкой.
    рыжее счастье ^^

  2. #612
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksuh Посмотреть сообщение
    Ещё бы объяснили как их вешать на птичку
    Так же как и активировать стражей, просто бить по птице и она меняет дебаф.

  3. #613
    Banned ksuh житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Как всё сложно

  4. #614
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    906 очков, в суете даже фз кого прошляпил.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  5. #615
    На перепутье elemynate на пути к Городу Драконов Аватар для elemynate
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    ksuh, советую видеогайд посмотреть, из первого сообщения темы. Там все очень понятно показано и сопровождено комментариями! Посмотрев этот гайд я впервые набрала 800+ очков и даже финалку вальнула

  6. #616
    Любопытный nevasca житель Идеального Мира Аватар для nevasca
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    кто то может подсказать, выпал скил с друледанжа, но написано что превращает не в белку, а бобо)) а 3кк выучить жалко ^^
    адский жрец, Триола / Strongs - NWO
    друид, Beyond / NWO

    Я бесценна, для всего остального есть MasterCard

  7. #617
    У наставника shaburda житель Идеального Мира Аватар для shaburda
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Стабильно набираю 970-980 очков. Боссов вроде не пропускаю, волны тоже все бью. Понять не могу в чем проблема :-/

  8. #618

    По умолчанию

    Данж на реакцию) с бао набрала 777 очков, но не убила пита. Сегодня с эволюционировавшим феном - 934, убила пита, но видимо пропустила мобов.
    Довольно трудно успевать быть везде, где-то лиса бежит, а у тебя волна идет и надо всех стражей активировать с огня на физу. А там еще какой-нибудь кактус выползет, беги его еще слабостью дебафай.
    Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.

    Рыжая морда с Гелиоса

  9. #619
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaburda Посмотреть сообщение
    Стабильно набираю 970-980 очков. Боссов вроде не пропускаю, волны тоже все бью. Понять не могу в чем проблема :-/
    Может, кактус пробегает? Если вы активируете стражей с конца, то Слабость спадет к тому времени, когда он допрыгает до них, и эта колючка выживет.



  10. #620
    На перепутье Arials12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaburda Посмотреть сообщение
    Стабильно набираю 970-980 очков. Боссов вроде не пропускаю, волны тоже все бью. Понять не могу в чем проблема :-/
    У меня третий день так, я выходила из данжа с четким ощущением, что лыжи не едут. Сегодня увидела, что распроклятый кактус доскакивает до портала. Не знаю, как получилось - перед ним шли кактусы, нормально убивались. А этот взял и не обратил внимания на Слабость.
    Что такое красота? Это дом, где два кота.
    Что такое теснота? Это дом, где три кота.
    Что такое пустота? Дом, где был - и нет кота...

+ Ответить в теме
Страница 62 из 223 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения