+ Ответить в теме
Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62
Показано с 611 по 616 из 616
  1. #611

    По умолчанию

    А напомните гению оч умному, че за скилл с джинна на магдеф?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #612
    Вей Сяо Бао KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А напомните гению оч умному, че за скилл с джинна на магдеф?
    Проклятие стихий


    Дальность 20 метров
    Потребление энергии 112
    Потребление физической силы 334
    Мгновенная
    Перезарядка 1 сек.
    Ограничение Все профессии

    Окружает цель защитным полем Пяти Элементов, увеличивая ее защиту. Защита цели возрастает на 20% но ее скорость снижается на 30%, в течение 8 сек.

    Ловкость: За каждые 5 очков Ловкости защита цели увеличивается на 1%.
    Ловкость: За каждые 5 очков Ловкости защита вражеских целей уменьшается на 1%.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #613
    Развивающийся u_1265972421 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.03.2024
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VERTIGO11 Посмотреть сообщение
    это не финал 500+па син есть
    Я сомневаюсь, играть ли за шамана, мага или барда на новом сервере. Мне нравится шаман, но, кажется, я устал от него. Кроме того, маг и бард кажутся более перспективными. Какие у вас мнения по этому поводу? С учетом предстоящих китайских обновлений.

  4. #614
    Первые шаги SiLiQ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.10.2023
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1265972421 Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь, играть ли за шамана, мага или барда на новом сервере. Мне нравится шаман, но, кажется, я устал от него. Кроме того, маг и бард кажутся более перспективными. Какие у вас мнения по этому поводу? С учетом предстоящих китайских обновлений.
    Смотря что тебе необходимо, все трое это чисто для души, если нужен профит и только инт на новом сервере то надо смотреть в сторону дру, мист, прист.

  5. #615
    Развивающийся u_1265972421 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.03.2024
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiLiQ Посмотреть сообщение
    Смотря что тебе необходимо, все трое это чисто для души, если нужен профит и только инт на новом сервере то надо смотреть в сторону дру, мист, прист.
    Мои друзья, которые начнут со мной на сервере, уже будут играть за эти классы, поэтому я хочу выбрать класс ДД.

  6. #616
    Первые шаги SiLiQ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.10.2023
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1265972421 Посмотреть сообщение
    Мои друзья, которые начнут со мной на сервере, уже будут играть за эти классы, поэтому я хочу выбрать класс ДД.
    Ааа… вон как, я бы шама взял��, если уж сильно шам надоел то наверно бард…

+ Ответить в теме
Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения