Страница 62 из 89 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 882
  1. #611
    Развивающийся stiffller на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyasha_kotE Посмотреть сообщение
    а можно ли поиск сокровищ 1 еще раз взять в день каким то образом?.-.
    нет нельз\я

  2. #612
    Развивающийся stiffller на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    [ Operator107 ] 3 дня назад
    Здравствуйте.

    На данный момент проблема с некорректным зачётом лимита в марафоне "Ромашка" известна и решается нашими специалистами.

    Вся необходимая информация была нами получена, данному запросу будет присвоен статус "Выполнен". Следите, пожалуйста, за официальными сообщениями в теме марафона.

    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Кристина,
    специалист поддержки пользователей.



    ГДЕЕЕЕЕЕ "Следите, пожалуйста, за официальными сообщениями в теме марафона."

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 240
Размер:	52.6 Кб
ID:	203683

  3. #613
    У наставника GooooodWin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У Майла только ШОП работает идеально,а остальное и не важно в принципе

  4. #614
    На перепутье tanker84848484 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyasha_kotE Посмотреть сообщение
    а можно ли поиск сокровищ 1 еще раз взять в день каким то образом?.-.
    Можно. Если у тебя нашлось лишнее место и ты заблаговременно запасся картами сокровищ 1 в банке. Марафон не первый такой и некоторые были более предусмотрительны, отложив обрывки для призывов. И второй вариант, если я правильно понимаю, выполнив задание несколькими персонажами с одного аккаунта, засчитывают несколько дней сразу. Так мне сказали знакомые, но увы у меня только 1 персонаж и подтвердить или опровергнуть это лично не могу.

  5. #615
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanker84848484 Посмотреть сообщение
    И второй вариант, если я правильно понимаю, выполнив задание несколькими персонажами с одного аккаунта, засчитывают несколько дней сразу. Так мне сказали знакомые, но увы у меня только 1 персонаж и подтвердить или опровергнуть это лично не могу.
    все верно
    За закатом вновь наступает рассвет.

  6. #616

    По умолчанию

    Кстати, возможно причина некоторых НЕ зачетов в том, что люди не дождавшись, пока покрасится ромашка на сайте в зеленый мчатся в пещерки, ради эксперемента, сразу после призывных сходила 2 раза в пещерку, через 2 часа зачли призывных а пещеру ни одной. И только когда сходила в пещеры 3 раза марафон закрылся.

  7. #617
    Первые шаги Nightkiller житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вроде не дураки, чтобы не дождавшись зачета, пойти делать пещеры )

  8.   #618

    По умолчанию

    Уважаемые игроки! По окончанию марафона все данные перепроверят. Если вы выполнили верно все задания марафона, то их зачтут.

  9. #619
    Неопределившийся Caorthann житель Идеального Мира Аватар для Caorthann
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Угу, и прям 100500 таких нетерпеливых... конечно, 99% проверило предварительно закраску всех лепестков прежде, чем идти на аурогона. Я проверяла, а толку: сделала девятого в середине дня, до сих пор всем аккам не зачет. А я уж было радовалась: доделала марафон всеми и со спокойной душой вернулась с выходных в больничку =/

  10. #620
    Первые шаги Alaty на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    не дождавшись зачёта...зачёт по лепесткам был 8 мая...перепроверен несколько раз...на ауро с момента окраски лепестков в грин сходила 6 раз...зачёта нет...награду у финального нпс забирала в каждом заходе...написала запрос в поддержку будет ли возмещение неполученных монет если марафон до его окончания не исправят...закрыли запрос с комментарием, чтоб не создавала дубли...вообще шик...

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]Уважаемые игроки! По окончанию марафона все данные перепроверят. Если вы выполнили верно все задания марафона, то их зачтут. [/bp]
    будем надеяться...

Страница 62 из 89 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения