Страница 62 из 94 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 935
  1. #611
    Неопределившийся Caroll смотритель древней обсерватории Caroll смотритель древней обсерватории Аватар для Caroll
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faire87 Посмотреть сообщение
    вторая часть марофона полная глупость создателей, ибо хрен копнешь кровь из-зп того что слишком много народа на серверах
    Я так понимаю, что все делается для того, что бы в следующий раз крови хватило на всех с лихвой... правда потом опять будут раздавать пилюльки за возврат в игру.... но это уже совсем другая история


  2. #612
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iskra1966 Посмотреть сообщение
    Марофон провальный крови меньше чем участников это как поощерение подлости некоторых мелкие копают те кто сильнее сливает
    как так можно так мы теряем свою человечность своё лицо интересно как организаторы создовали это всё о чём думали
    А как зовут персонажа который традиционно вводит в искушение?

    Мне вот еще подумалось что особой изюминкой данного марафона является его якобы простота (чего уж там 20 мобов убить) и щедрость (1,43 монеты в день). Однако это все компенсируется "неожиданным" дефицитом крови.... Довольно изящно....
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  3. #613
    Развивающийся daduj на пути к Городу Драконов Аватар для daduj
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Искренне удивлен, что всего 62 страницы) Думал, что к концу первого дня второго этапа будет куда больше недовольных! По сути ничего нового не скажу, и все же... Первый день в минус! Думаю, что несмотря на дополнительный день, закончить второй этап полностью для меня и тысячи других игроков не представляется возможным... Из чего реально возникает вопрос, скорее риторический: в самой шапке сайта игры гордо сияет цифра в 11+ миллионов игроков. Когда "придумывался" второй этап марафона, кто-нибудь взял во внимание эту цифру? Я б за такую работу, будучи начальником, как минимум сильно б взгрел персонал

  4. #614
    Развивающийся eeZar на скользкой дорожке Аватар для eeZar
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Короче фулл марафон выполнят только те, кто встаёт в 6-9 утра и кому не надо на учёбу, работу и т.п. О остальных майлы не подумали, что-ж, надеюсь след. марафон будет хотя бы не таким, или даже не похожим, а допустим то же гео, яшма, данжики и т.п.

  5. #615
    Первые шаги u_3dfd8f60ec на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daduj Посмотреть сообщение
    Искренне удивлен, что всего 62 страниц
    Ничего удивительного, сообщения недовольных трут моментально.

  6. #616
    Неопределившийся Caroll смотритель древней обсерватории Caroll смотритель древней обсерватории Аватар для Caroll
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_3dfd8f60ec Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного, сообщения недовольных трут моментально.
    меня тоже затерли, а я от души поблагодарила майл, за такой чудный подарочек...


  7. #617
    Первые шаги flu3030 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    дибильная вторая часть марафона, админы аутяги

  8. #618
    У наставника vovchik222 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    и как мне успевать если в 21 00 ток с работы прихожу????ночами не спать????

  9. #619
    Первые шаги MIKE871 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    тут спи не спи,один фиг

  10. #620
    Любопытный mamo4rf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Хочу спросить, почему пропал квест на ежу во 2 хроно? Делала старыми персами еще когда был в моде хроношмот, а теперь квеста нету. Вся уважуха сделана полностью, Бижа есть. Что еще не так????

Страница 62 из 94 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения