+ Ответить в теме
Страница 62 из 130 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1297
  1. #611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FenixNef Посмотреть сообщение
    А взрыв голосов у Ж части - это нечто)))
    вроде же вполне естественно, что на девочек людям нравится смотреть больше, чем на мальчиков)
    There's nothing left for you to give
    The truth is all that you're left with
    Twenty paces then at dawn
    We will die and be Reborn

  2. #612
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Вот как так я не выложил свою фотку как конкурсант? Так бы не только я глумился над конкурсантами, но и вы надо мной... но но но придется мне делать это без взаимности от вас))

  3. #613
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hero_clon Посмотреть сообщение
    Вот как так я не выложил свою фотку как конкурсант? Так бы не только я глумился над конкурсантами, но и вы надо мной... но но но придется мне делать это без взаимности от вас))
    Да-да, именно поэтому я каждый год участвую и выкладываю фотку на конкурс. Без фотки ощущения не те.
    даже жалко что в этом году надо мной никто не глумится...

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  4. #614
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShennoonCat Посмотреть сообщение
    даже жалко что в этом году надо мной никто не глумится...
    с вас не буду, религия не позволяет, вы же женщина.

  5. #615
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hero_clon Посмотреть сообщение
    Вот подготовлюсь к следующему году, учту все плюсы и минусы.
    ... выложишь фото на конкурс

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  6. #616
    На перепутье simkka7 житель Идеального Мира Аватар для simkka7
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hero_clon Посмотреть сообщение
    Вот подготовлюсь к следующему году, учту все плюсы и минусы.
    На самом деле, подготовка нужна только в 1 направлении - заручиться поддержкой стопиццот друзей для выхода в 30-ку. Судя по рейтигну, даже красивые девушки с милыми фото пролетят, зато средненькие, но из ТАП-ги - в фаворитах На своем примере, когда в прошлом году у нас была какая-никакая, но все же поддержка клана - было 87 голосов и место в 30-ке, сейчас у нас семейный клан только для нашей семьи - все, 40 голосов и предсказуемый вылет. И всем пофигу что треть прошедших во 2 тур не будут принимать в нем участие, стильку получат и бб. КСТАТИ! Предлагаю внести поправку в правила конкурса и выдавать награду за победу в 1 туре только после участия во втором))
    Последний раз редактировалось simkka7; 14.07.2017 в 12:36.
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...

  7. #617
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simkka7 Посмотреть сообщение
    Предлагаю внести поправку в правила конкурса и выдавать награду за победу в 1 туре только после участия во втором))
    Мы учтем ваши пожелания и предложения.

    По поводу фото, выложу, только галстук подберу под голубую рубашку. да и побриться надо, следовательно в этом году пролетаю(

  8. #618

    По умолчанию

    та не,я спросила кто это,а ответа не получила)

    и ничьей поддержкой я не заручалась. люди знают,люди голосуют, а в том что бы напомнить или уведомить о голосовании,не вижу ничего зазорного. я же за руку на сайте не держу,никто не мешает голосовать за понравившегося кандидата. наоборот,можно сказать популяризирую этот ивент,особо не привлекательный доселе на нашем серве.
    Последний раз редактировалось Fenochka; 14.07.2017 в 12:51.

  9. #619

    По умолчанию

    Вы заметили, что участниц стало меньше?
    Вчера было 119, а сегодня 118. Кто-то снял фото с конкурса.

  10. #620
    На перепутье simkka7 житель Идеального Мира Аватар для simkka7
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    ничьей поддержкой я не заручалась
    Боже упаси меня Вас обвинять в чем-то)) Я в плане совета человеку на будущее, хотите много голосов - перед голосованием зайдите в крупную гильдию, профит Что же касается лично Вас, как говорится, респект и уважуха, никогда бы Вам не дала больше 30
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...

+ Ответить в теме
Страница 62 из 130 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения