Страница 62 из 468 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 4678
  1. #611
    На перепутье Tocagero кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Подскажите по поводу пояса 9р3 (или р2 как хотите называйте). Теперь он нафиг ненужен топу 17р3 и может заменяться на радушку? вить пояс я так понял не входит в 17р
    Сервер вега : Вега маг 88лвл.
    Клан IMPERIA.

  2. #612
    Первые шаги AliceFawn на дне Реки Малиновок Аватар для AliceFawn
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    У пояса р9р2 в сборке с кольцом останется бонус в 10 пз

  3. #613
    На перепутье rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао Аватар для rails
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OttOvsMoTo Посмотреть сообщение
    Хеви паладин с быстрым масс ресом, масс рассеиванием и масс 3 секундными имунками будет крутой, наверно.
    А кастовать всё это он будет с криком "За Альянс!"


    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Да и как-то стрелок не вписывается в пв... мне одному так кажется?
    Про мотоциклы тоже так писали
    Сириус Электра Скорпион, Ilinsar
    Я меееедленно снимаю с тебя все баффы...

    » Расположение НПС по квестам ярмарки

  4. #614
    На перепутье MihokoElric14 на пути к Городу Драконов Аватар для MihokoElric14
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Хочу похлопать китайцам, которые умудрились запихнуть ловушки в игру, где есть таргет и управление мышью. Просто гениально.

  5. #615

    По умолчанию

    А может китайцы смешивают классы!?? Да наркомания, но это китай Я бы посмотрел на это
    По тем переводам что скинули, пример= лук+маг+ новые техники. Вар+прист+ новые техники.
    P.S. Это бред, но мне он интересен и кажется забавным. И возможность выкрутиться думаю тоже присутствует, на подобии герои не справлялись, бездушные оказались сильнее, но нашелся старый артефакт который им может помочь...и тут новая глава слияния сил какая-нибудь xD
    Кстати, только сейчас дошло) Смотрите как красиво получается Маг(люди)+Лук(Сиды) и Вар(Люди)+Прист(Сиды)
    Последний раз редактировалось VAMPIR4646; 22.08.2018 в 13:45.

  6. #616
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MihokoElric14 Посмотреть сообщение
    Хочу похлопать китайцам, которые умудрились запихнуть ловушки в игру, где есть таргет и управление мышью. Просто гениально.
    Но туда все равно будут попадать люди. Если похитрее расставить, то можно будет словить немного лулзов)
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  7. #617
    Развивающийся hinatusa4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Сделали бы они лучше смену классов и выплавку камней из старого шмота в новый, можно даже сделать привязку что б не скидывать на других или продавать их, если уж они такие жадные

  8. #618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montereo Посмотреть сообщение
    Но туда все равно будут попадать люди. Если похитрее расставить, то можно будет словить немного лулзов)
    Да даже в масс пвп ловушки трудно заметить) тем более,что большая часть игроков ходят с частично выключенными эффектами

  9. #619
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Забег в новые ХХ китайских товарищей


  10. #620
    У наставника AssasinII житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    паладин? стрелок? китайцы идите дальше! зафигачьте следопытов!

Страница 62 из 468 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения