+ Ответить в теме
Страница 62 из 75 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 745
  1. #611
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    ой, всё, ты меня задизморалил, больше не жду, можете не открывать
    что то как то слишком быстро

  2. #612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    что то как то слишком быстро
    та я пол года ждала, ты открыл мне глаза, так шо всё

  3. #613
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    в китае не то что бы выстрелил, там и актуальная пвшка неплохо народ собирает, не сравнивайте китай и нас, толи в китае народа толи у нас. Не выстрелит у нас классика (точнее выстрелит на старте а через полгода там будет 1.5 калеки играть) кому надо ходить сутками по гуям с 3-4к хп да контракты бить каждый час в пати и в очереди стоять. Поймите уже это не игра изменилась, а наше восприятие игры и общество. Не будет уже того лампового что было, никто не будет помогать кому то, не будет того общения веселого, и будут донаты которые в первый день будут с круго 7-9 бегать, потому что в то время 10 лет назад игроки не донатили не потому что н на что было донатить а потому что школьниками были
    Вот я в кч недавно примерно также написала насчёт классики её ярым ждунам, так меня сумасшедшей обозвали. Они не поймут, им надо и всё.

  4. #614
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HEXOPOIIIO Посмотреть сообщение
    Вот я в кч недавно примерно также написала насчёт классики её ярым ждунам, так меня сумасшедшей обозвали. Они не поймут, им надо и всё.
    видать они никогда не играли в старые игры которым им раньше очень нравились, а вот я любитель олд игр, приставочных и тому подобное, в итоге от игры в которой лет 15 назад я верещал от радости, сейчас я не получаю никакого удовольствия потому что вырос)

  5. #615
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Все гораздо проще, потому что людей в пв осталось по 500 человек на серв. И столько же людей как раньше в этой игре никогда уже не будет, в том числе и на классике они ни откуда уже не возьмутся.

  6. #616

    По умолчанию

    Тут чел уже выше писал, что на неофовских серверах той самой версии играет достаточно людей, и они играют годами, и если их всех пересадить на офовский + народ, который не хотел играть на тех серверах, но хочет на офовском, короч народу будет достаточно
    не так много. как когда открывали сервер за сервером, но достаточно в рамках одного такого сервера
    я уж не говорю, что старые сообщества, которые когда рубились в пвшку, сейчас не знают во что поиграть и с удовольствием залетят вспомнить былую молодость.
    + не сравнивайте пв и другие одиночные старые игры, спасиба

  7. #617
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Какая наивная чукотская девочка (или мальчик, **)

  8. #618
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    будьте честны с собой, тот кто хотел играть на классике уже давно играет на классике, а не лепит отмазки) старые сообщества это например какие? кто 10 лет назад ходили кланом по серверам? не знают во что поиграть? игр до кучи, дело не в играх даже стало а в их переизбытке, в пв то играли не из за того что она такая классная, а из за того что она была одной из первых бесплатных и относительно простых, спасибо игровому журналу к которому прилагался диск с игрой в добавок)
    залетают вспомнить молодость на пару месяцев а потом со словами "ох уже не то" и гуй на 3 часа не в радость стал и росянки совсем иначе в глазах стали выглядеть

    я могу сравнить любые игры одиночные или мультиплеерные) потому что помимо пв я играю в достаточно игр. Если ты идешь в какую то устаревшую игру спустя N годов, то обычно выходит так
    1) идешь на нотке ностальгии которая проходит через месяц из за того что и люди не те и квесты все знаешь и вот контента оказывается не хватает (пример ежи, уф, кх)
    2) идешь с другом играешь примерно так же пару месяцев из за того что в 2 просто веселее, а через пару месяцев думаешь, блин а пошли лучше во что нибудь новенькое поиграем что мы неизведали еще

    Тут даже не так идет сравнение каких либо игр, как тот факт что люди хотят испытать те самые чувства от первого месяца игры, это как прочитать классную книгу/посмотреть фильм и захотеть стереть память чтоб повторно еще раз это все испытать, но перечитав книгу снова ты понимаешь что это уже не то. Поэтому везде и всегда первое исследование игр/книг/фильмов приятнее чем возвращаться к истокам уже с огромным багажом знаний

    Думаю смысл передал более менее понятно

  9. #619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    будьте честны с собой, тот кто хотел играть на классике уже давно играет на классике, а не лепит отмазки) старые сообщества это например какие? кто 10 лет назад ходили кланом по серверам? не знают во что поиграть? игр до кучи, дело не в играх даже стало а в их переизбытке, в пв то играли не из за того что она такая классная, а из за того что она была одной из первых бесплатных и относительно простых, спасибо игровому журналу к которому прилагался диск с игрой в добавок)
    залетают вспомнить молодость на пару месяцев а потом со словами "ох уже не то" и гуй на 3 часа не в радость стал и росянки совсем иначе в глазах стали выглядеть

    я могу сравнить любые игры одиночные или мультиплеерные) потому что помимо пв я играю в достаточно игр. Если ты идешь в какую то устаревшую игру спустя N годов, то обычно выходит так
    1) идешь на нотке ностальгии которая проходит через месяц из за того что и люди не те и квесты все знаешь и вот контента оказывается не хватает (пример ежи, уф, кх)
    2) идешь с другом играешь примерно так же пару месяцев из за того что в 2 просто веселее, а через пару месяцев думаешь, блин а пошли лучше во что нибудь новенькое поиграем что мы неизведали еще

    Тут даже не так идет сравнение каких либо игр, как тот факт что люди хотят испытать те самые чувства от первого месяца игры, это как прочитать классную книгу/посмотреть фильм и захотеть стереть память чтоб повторно еще раз это все испытать, но перечитав книгу снова ты понимаешь что это уже не то. Поэтому везде и всегда первое исследование игр/книг/фильмов приятнее чем возвращаться к истокам уже с огромным багажом знаний

    Думаю смысл передал более менее понятно
    всё, теперь точно не жду, удаляйте тему

  10. #620
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    всё, теперь точно не жду, удаляйте тему
    Дар убеждения

+ Ответить в теме
Страница 62 из 75 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения