+ Ответить в теме
Страница 62 из 176 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1751
  1. #611
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PyFik1982 Посмотреть сообщение
    С моим бх 81/88 даже в ПП порой не берут. Играю 3 месяца. Делаю только караван и призыв. Дом 19 лвл, небо равенства 8. Даже 5 отметок не смогу получить в этом марафоне. Марик не для новичков точно.
    В ПП дают всем равный бафошмот, если отключить оружейку) Те кто в ПП просят бх сами дно в морайке, и по типу я пл мои правила. Есть так же идиоты что в ла 10 бх с друида спрашивают))) Это отдельная история. Море как по мне так вообще легче ПП.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если ставить задачу раздать по-больше халявы, то можно и да. Но что-то мне подсказывает, что задача стоит немного другая.
    Так почему тогда в других вариантах есть альтернатива? А тут нет. Если задача стоит сделать выгорание у 95% игроков, то да, справились. А хотите 100% выгорание, делайте уже всё на максимум и без альтернативы)) Но тут прибегут мегодонаты которым дом качать до 10 не за чем, пару раз топнут ножкой, и администрация прогнётся. Или я не права? ))

  2. #612
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sadgreshika Посмотреть сообщение
    Время,не многие кто туда может пойти или попасть (игроки поняли смысл)
    согласен.без консты,которая проходит легкий режим тс 30-40минут,идти с миром,заход до 4 часов.и где время взять?

  3. #613
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    В общем я поняла, что 8 зачетов из-за ТС мне не светит даже 2м основам. Есть ли смысл делать тогда яшму ради 20 монеток 23 дня сливая мульёны серы, нет конечно. Ну а остальное, Воды Имира, Море, я и так каждый день делаю. Хотя 70 уже собрала двоим , а ещё 2 на 40 и +12 , дальше точно апать не буду. Сбить +12 нельзя, а переносить уж очень дорого)) И так проживут. Но денежка капает по тихоньку с моря, и проходится быстро. Жалко что фраги и кости привязанные отвязать нельзя.

  4. #614

    По умолчанию

    6.6кк/чар при условии 100кк за 5 отметок (минималка для практически любого твина)
    ???
    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    В ПП дают всем равный бафошмот, если отключить оружейку) Те кто в ПП просят бх сами дно в морайке, и по типу я пл мои правила. Есть так же идиоты что в ла 10 бх с друида спрашивают)))
    Ну я собираю по бх. Дальше что? И даже от вара, друида, стража и прочих «но я же играю на Х, зОчем я должен шифтоваться, скажи спасибо что я существую». В чем я не прав, бегая с морайкой и живя по логике «я пл, мои правила, не нравится - свет на мне не сошелся»?
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 07.07.2023 в 08:13.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #615

    По умолчанию

    Полтора года не играл, собирал только подарки и промокоды, на ДР ПВ вернулся, даже немного затянуло))) после окончания драконов, ждал летний марафон, думал поднаскребу монет, наконец дождался МАРАФОН- почитал условия))))) БОЛЬШОЕ Спасибо за марафон!!!!! спасибо за лето без ПВ, да и вообще

  6. #616
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    6.6кк/чар при условии 100кк за 5 отметок (минималка для практически любого твина)
    ???

    Ну я собираю по бх. Дальше что? И даже от вара, друида, стража и прочих «но я же играю на Х, зОчем я должен шифтоваться, скажи спасибо что я существую». В чем я не прав, бегая с морайкой и живя по логике «я пл, мои правила, не нравится - свет на мне не сошелся»?
    Так я это и объясняла топикпастеру. Не связывайся с придурками, иди с другими)) Уж в пп то вообще не проблема попасть.

  7. #617
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban367 Посмотреть сообщение
    Полтора года не играл, собирал только подарки и промокоды
    Зачем тебе марафон, собирай подарки и промкоды дальше

  8. #618
    Неопределившийся u_90f1c1e6d6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Про ПП: к шмоту не прилагаются руки, выученые скилы и знание своего перса. Когда прист не знает чем хилить и как выглядит рес, дру не в курсе что раны у дру 3 (это было так при вводе данжа) и тд и тп, то заход превращается в цирк. Плы тратят время и деньги на сбор пати и им решать что спрашивать. Вместо того чтобы жаловаться, что не берут -собирайте сами, берите не по бх и терпения вам)))

  9. #619
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_90f1c1e6d6 Посмотреть сообщение
    Про ПП: к шмоту не прилагаются руки, выученые скилы и знание своего перса. Когда прист не знает чем хилить и как выглядит рес, дру не в курсе что раны у дру 3 (это было так при вводе данжа) и тд и тп, то заход превращается в цирк. Плы тратят время и деньги на сбор пати и им решать что спрашивать. Вместо того чтобы жаловаться, что не берут -собирайте сами, берите не по бх и терпения вам)))
    Сейчас у друлей 2 раны, проклятье уязвимости ( та что и есть рана ) и в ульте слабая 20%

  10. #620
    Неопределившийся u_90f1c1e6d6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Сейчас у друлей 2 раны, проклятье уязвимости ( та что и есть рана ) и в ульте слабая 20%
    знаю, что с хвоста убрали рану, хотя играю не дру, потому и написано (на момент ввода данжа), суть была в другом , а рана друли как пример, для тех кто считает, что равный шмот это залог 100 % прохождения.

+ Ответить в теме
Страница 62 из 176 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения