+ Ответить в теме
Страница 62 из 140 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1395
  1. #611
    На перепутье Flatryatina житель Идеального Мира Аватар для Flatryatina
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    ушел в конового джина с 1 скилом =) ускорялка =) больше ничего для счастья не надо =) бегать по крышам стало значительно веселее=)
    НЕ ГОВОРИ МНЕ КАК НАДО!!!111 Я САМ ЗНАЮ!
    САМА ОВЧИНА!!1111
    Flatra - Dominion MUPA 101 проказная лиса
    Чи - Dominion MUPA 101 симпатичная женщина с шестом.
    Flatra - Just)4fun Astra 101 массграунд контролер!!!!1

  2. #612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Чтобы апнуть 100-й уровень нужно 66кк опыта, значит остается 13,2кк духа, на 101-м 267,816,000 опыта, остается 53кк духа. Сколько джинов прокачает 101-й персонаж за счет лишнего духа? Еще вопросы есть?
    Вопросы есть!
    1. Сколько опыта нужно джинну на 90-100лвлах?
    2. О чем ты со мной споришь?
    Если так принципиально, то я согласен (чисто теоретически, т.к. я пока еще не знаю ответ на свой первый вопрос), что на 101 лвле можно иметь двух полноценных джиннов. Но, при этом всю игру до этого иметь только одного, не так ли? Теперь прикинь сколько людей из игравших в эту игру взяли этот уровень и до сих пор еще играют, 1-2%? Отсюда следует не сложный вывод, что 98-99% играющих могут не париться о втором джинне в принципе!
    PW - off
    JD - on
    Мозги - как деньги, их не может быть много, их может не хватать.

  3. #613
    На перепутье Flatryatina житель Идеального Мира Аватар для Flatryatina
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    я качаю уже третьего - перегоняя опыт за гуй в джина, многие знакомые кто парятся с джинами 90- даже уже имеют по паре... не все же качать на свой свободный душ за предыдущую игру... и вроде ни кто не говорит - что 2 джина должно быть за 1 день.
    НЕ ГОВОРИ МНЕ КАК НАДО!!!111 Я САМ ЗНАЮ!
    САМА ОВЧИНА!!1111
    Flatra - Dominion MUPA 101 проказная лиса
    Чи - Dominion MUPA 101 симпатичная женщина с шестом.
    Flatra - Just)4fun Astra 101 массграунд контролер!!!!1

  4. #614
    Развивающийся Tasmit1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik_Sergeich Посмотреть сообщение
    Меня удивляет уверенность некоторых людей, что джиннов должно быть 2. Такое ощущение, что люди вкачали себе пару 50 уровня и радуются. Попробуйте вкачайте вашей паре джиннов хотя бы 90лвл, посмотрю, что вы после этого начнете говорить...
    Лично я угрохал на прокачку 11кк духа (все что было свободного). Чтобы вкачать 1 нормального джинна (фиолета 55/80, с неплохим шансом получить голда 61+) мне пришлось сделать около 30 попыток, на попытки ушло около 4кк, остальной дух ушел на прокачку 1 (одного!) джинна до 86 лвла, даже до 90 уровня не дотянул, дух закончился! Так что фиг вы вкачаете пару джиннов, максимум одного своего уровня (90 и выше) + еще одного мелкого (50 уровня).
    По теме - взял себе Тай Инь (зеленая бабочка).
    вкачал за дух 97го джина...но по-глупости, не обратил внимание на мале количество очком удачи...осталось всего 11кк духа, вот и качаю теперь неспеша вторую, надеюсь, более удачливого джина
    Астра - Лис
    Антарис - Лис

  5. #615
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik_Sergeich Посмотреть сообщение
    Вопросы есть!
    1. Сколько опыта нужно джинну на 90-100лвлах?
    2. О чем ты со мной споришь?
    Если так принципиально, то я согласен (чисто теоретически, т.к. я пока еще не знаю ответ на свой первый вопрос), что на 101 лвле можно иметь двух полноценных джиннов. Но, при этом всю игру до этого иметь только одного, не так ли? Теперь прикинь сколько людей из игравших в эту игру взяли этот уровень и до сих пор еще играют, 1-2%? Отсюда следует не сложный вывод, что 98-99% играющих могут не париться о втором джинне в принципе!
    А зачем качать второго джина выше 90-го уровня? Ну не влазят на одного джина нужные скилы для ПвП и для ПВЕ, просто не влазят. А чем качать одного 100-го золотого джина проще прокачать 1-го 99-го боевого (99 только для хаоса души), а остальной дух пустить на прокачку других джинов.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  6. #616
    Banned BELFEGOR_13_666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    В аду чу тут всегда тепло
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    хи дру ето вообще не пвп перс по крайней мере лук с руками что рай что ад что с феном что с бао ложит просто так на 2-3-4 редко5 плюх если соишком жирная так что вар танк лук руль в пвп имхо!!!

  7. #617
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Перевес на 10 очков + при добавлении статов 2 очка на ап конкретного стата потребуются не при значении стата в 40, а при значении стата в 55. Т.е. экономия в 10+15=25 очков.
    эмм... никак не могу понять , что здесь имеется ввиду... Тугу у мну с математикой ))


    Цитата Сообщение от Edima Посмотреть сообщение
    Меня почему-то очень привлекают "лечилки". А не сложно поделится какие 5 скиллов выбрала, почему и первоочерёдность установки?

    Lisenochka, с интересом жду результата твоих эксперементов...
    пока выбрала следующие -
    Virulent Poison
    Отнимает 5% от имеющейся
    вражеской ярости, нанося при
    этом урон деревом в
    десятикратном размере в
    течение 3х секунд

    Extreme Poison
    На 1,5 секунды весь урон,
    получаемый целью, будет
    увеличен на 20%


    Relentless
    Courage
    Увеличение вашей скорости
    атаки, передвижения и каста
    на 5% в течение 3,5 секунд

    4 скилл - либо антистан, либо иммунка к стану... надо тестить

    И три лечилки - из которых оставить хотелось бы одну.

    по поводу лечилок...
    пока стоят Отраженный свет и Защитник.
    по факту. отраженный свет хп восстанавливает мало... но в принципе в той же 30 комнате хватает чтобы хирка каталась в два раза реже. при том, что джинн всего 40 лвл и если его докачивать до 88 - восстанавливать будет больше.

    Защитник. Восстанавливает много хп. При достойной прокачке я думаю может восстановить до 70-80% ХП. сейчас юзнув его на полХП - получаю в результате полную. Но есть серьезный минус. перед восстановлением - идет небольшой откат. то есть надо подгадывать.
    В частности - по началу юзала скилл на полХП с надетой хиркой ( дабы хира не каталась) в результате получала откат хирки. Если ХП остается где то 60% - хирка не катается.
    если без хирки - то же самое - юзая скилл на последней капле ХП получаем откат ХП а потом только восстановление ( хорошее восстановление). Но вот именно откат может дать обратный результат - мертвую лису. Т.о. данный скил подходит для размеренного пве. В критических ситуациях ... не знаю-не знаю..

    Третью лечилку ( которая еще скорость увеличивает) пока не ставила - очков не хватает))

    Так же проверила скилл Секрет духа - который увеличивает урон весь на 20%.
    на мобах - вобщем-то особо не нужен... Но на боссах - танки и вары радуются, урон возрастает прилично. Откат одну секунду - юзай хоть без перерыва. Одно огорчает - стамины многовато ест... но в целом ничего)) Даже пару раз на боссе кинуть - уже приятно.
    Да кстате... на трех минутке на днях, когда глупая лиса (т.е. я) забыла одеть меч после набивания ЧИ на неписе - именно этот скилл в последний момент спас всю пати( кроме меня правда). На последнем издыхании успела нажать))

    Ах да... откат у обоих лечилок по 1 минуте... огорчает((
    Цитата Сообщение от BELFEGOR_13_666 Посмотреть сообщение
    хи дру ето вообще не пвп перс по крайней мере лук с руками что рай что ад что с феном что с бао ложит просто так на 2-3-4 редко5 плюх если соишком жирная так что вар танк лук руль в пвп имхо!!!
    О да)) самое то залезть в друлью тему о ДЖИНАХ с таким заявлением)) О том что вам видимо везло и вы не нарывались на пвп друлек я промолчу))

  8. #618
    Опытный Gjoll житель Идеального Мира Аватар для Gjoll
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    мира 256 682
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    Но есть серьезный минус. перед восстановлением - идет небольшой откат. то есть надо подгадывать.
    В частности - по началу юзала скилл на полХП с надетой хиркой ( дабы хира не каталась) в результате получала откат хирки. Если ХП остается где то 60% - хирка не катается.
    если без хирки - то же самое - юзая скилл на последней капле ХП получаем откат ХП а потом только восстановление ( хорошее восстановление). Но вот именно откат может дать обратный результат - мертвую лису. Т.о. данный скил подходит для размеренного пве. В критических ситуациях ... не знаю-не знаю..
    вовсе это не откат, количество хп остается прежним, т.ч. с надетой хиркой, согласна, следует его юзать аккуратно, а вот в критических ситуациях он, как раз, может серьезно помочь. его применение в начале боя даст больше времени до отката хирки, применение после отката даст отличный хил.

  9. #619
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gjoll Посмотреть сообщение
    вовсе это не откат, количество хп остается прежним, т.ч. с надетой хиркой, согласна, следует его юзать аккуратно, а вот в критических ситуациях он, как раз, может серьезно помочь. его применение в начале боя даст больше времени до отката хирки, применение после отката даст отличный хил.
    нуу... я просто выразилась как откат.... если уж быть совсем точной - он увеличивает максимальное количество ХП и получается что срередина ХП смещается....тупо на цифрах поясню))
    ДО юза скила - ХП 2010/4000
    После - 2010/4300

    Цифры взяты от балды, но думаю ясно... что во втором случае получается что ХП оставшись в цифровом значении на том же уровне, в процентном изменилось и стало меньше половины.

    И про критические ситуации. Да может серьезно помочь... Но может и наоборот убить. то есть этим скиллом надо научится пользоваться.

  10. #620
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    1)Значит по вашему мнению вся игра до 100+ (т.е. 90% всей игры) является *теорией*???
    Простите что вмешиваюсь и отвечаю на пост адресованный не мне... но просто есть что сказать по данному поводу.
    Извините конечно... но советы друлькам 90 +/- от друльки 50+ по поводу того как кого и где держит и тянет пет - в данном случае, да... выглядят теорией))
    ни в коем разе не хочу принизить или преувеличить что-то... но не будете же вы спорить что на 90 игрового опыта все же побольше))

    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    Такая фамильярность как обращение на *ты*, как на форуме так и в жизни *распространено* только у закоренелых хамов и откровенной школоты))И подчеркнуто продолжая мне *тыкать* после моего замечания именно вы выказываете столь же подчеркнутое неуважение!
    простите... но именно вы первые позволили себе фамильярность и тыканье в адрес одной из написафших здесь.
    Если пролистаете назад - убедитесь в этом))

+ Ответить в теме
Страница 62 из 140 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения