Страница 620 из 2360 ПерваяПервая ... 120 520 570 610 618 619 620 621 622 630 670 720 1120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,191 по 6,200 из 23598
  1. #6191
    На перепутье Dennmyre житель Идеального Мира Аватар для Dennmyre
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Есть много способов помочь Родине кроме как потеря здоровья там, где собственно это и запланировано теми, кто правит. Людей концентрируют на войнах и угрозах, делают всё, чтобы отвлечь их от себя самих и реальных проблем общества. В результате все под столом от страха и рамок, видят только их, это их сковывает, о массовом пробуждении сознания нации в таких условиях невозможно говорить, а именно Эта мощь всегда спасала Русь даже в самых худших условиях. Я не против того чтобы народ ходил в армию, просто считаю что так как это происходит сейчас, когда и армия загнивает, и стратегические объекты продаются, вобщем в условиях такой поддержки военных сил у РФ всё меньше и меньше шансов выиграть сколь нибудь серьезную войну даже с одним из мировых лидеров по этому делу. А дело идет собственно вот к чему - идет к созданию военно-политического ультранаправленного союза, новой мировой военной диктатуры под предводительством США (а на деле жидомассонства), с глубинной целью оставить на Земле лишь тот самый золотой миллиард. Знаешь я думаю дело движется к мировой войне с США и их союзниками. Своими действиями они уже почти в открытую заявили это (с) Я

    НО. Они все сдохнут как обычно. А мы будем жить. Не трожь русских. И тчк. 8-)

    А по теме то ктото ещё чтото скажет?

    Когда ты дерзко меня ганкуешь, малыш, ты меня волнуешь :3

  2. #6192
    Опытный Naqao житель Идеального Мира Аватар для Naqao
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Камышин
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    {офф}: Dennmyre , единственное чем мы отсрочиваем войну- это наш "Ядерный арсенал". Пока он у нас имеется, США и другие крысы не сунут к нам свой нос
    Последний раз редактировалось Naqao; 11.10.2011 в 23:54.
    Процион - Лук - CuBa 95+ OFF
    Антарес - Дру - TESLA 87+ OFF
    Феникс - Син - Assura 82+ OFF
    Waiting for update

  3. #6193
    На перепутье Dennmyre житель Идеального Мира Аватар для Dennmyre
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naqao Посмотреть сообщение
    {офф}: Dennmyre , единственное чем мы отсрочиваем войну- это наш "Ядерный арсенал"
    К сожалению, это так, ибо человеческими ресурсами современными не особо оборонишься.. . Но его сокращают, а противник - наращивает, и ему пофиг на договоры. РФ поделить выгодно практически всем, мало кто заступится в Полную силу, и то заступникам возможно придется платить теми же териториями. .

    Когда ты дерзко меня ганкуешь, малыш, ты меня волнуешь :3

  4. #6194
    Опытный Naqao житель Идеального Мира Аватар для Naqao
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Камышин
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    {офф}: Dennmyre, и еще на данный момент с нами не выгодно воевать, так как, при ведение войны с РФ США и другие страны затратят больше ресурсов, чем они получат потом от нашей же земли
    Процион - Лук - CuBa 95+ OFF
    Антарес - Дру - TESLA 87+ OFF
    Феникс - Син - Assura 82+ OFF
    Waiting for update

  5. #6195
    На перепутье Dennmyre житель Идеального Мира Аватар для Dennmyre
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    И да, сейчас бы разбудить Сталина. Все первые лица были бы расстреляны как предатели Родины...


    Цитата Сообщение от Naqao Посмотреть сообщение
    {офф}: Dennmyre, и еще на данный момент с нами не выгодно воевать, так как, при ведение войны с РФ США и другие страны затратят больше ресурсов, чем они получат потом от нашей же земли
    Огромные земли, свободно может поселиться миллиард человек, очень плодородны, ресурсов Очень много, стратегически абсолютно выгодно во все стороны.
    Последний раз редактировалось Dennmyre; 12.10.2011 в 01:14.

    Когда ты дерзко меня ганкуешь, малыш, ты меня волнуешь :3

  6. #6196
    Опытный Naqao житель Идеального Мира Аватар для Naqao
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Камышин
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    {офф}: Dennmyre, верно подмечено про сталина
    Процион - Лук - CuBa 95+ OFF
    Антарес - Дру - TESLA 87+ OFF
    Феникс - Син - Assura 82+ OFF
    Waiting for update

  7. #6197
    Любопытный kbectop1982 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naqao Посмотреть сообщение
    {офф}: Dennmyre , единственное чем мы отсрочиваем войну- это наш "Ядерный арсенал". Пока он у нас имеется, США и другие крысы не сунут к нам свой нос
    Интересно как незнающие о чём говорят люди, начинают на основе своего незнания, делать далеко идущие выводы...
    Для справки: ещё в 90-е годы как ты говориш "Ядерного арсенала" только у России было столько, что еслиб это всё использовали, то земная кора невыдержала бы... т.е. неважно кто начнёт войну - и неважно кто по кому "вдарит" (хоть сами по себе) на земле никого неостанеца)

  8. #6198
    Опытный Naqao житель Идеального Мира Аватар для Naqao
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Камышин
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    {офф}: kbectop1982, блин, да ты гений, ты только, что сказал тоже самое,что и я но только в развернутом виде =/
    Процион - Лук - CuBa 95+ OFF
    Антарес - Дру - TESLA 87+ OFF
    Феникс - Син - Assura 82+ OFF
    Waiting for update

  9. #6199
    Banned rustik42 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Chelny City
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    1234567890
    Последний раз редактировалось rustik42; 12.10.2011 в 00:16.

  10. #6200
    Любопытный kbectop1982 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    А по поводу недовольных правительством.... Дорогие детишечки, кто нибудь из Вас хоть за что нибудь вне игрушек и компьютера отвечал в своей жизни? Сначала сходите в армию и попробуйте добиться того, чтоб вам доверили отвечать хотябы за взвод людей (это к примеру), а потом уже рассуждайте о том какое у Вас правительство, которому Ваши родители доверили отвечать за всю страну...
    В России все "знают" что, как, куда и где "делать" - ток вот фигня "делать" и "знать" - разные вещи....

Страница 620 из 2360 ПерваяПервая ... 120 520 570 610 618 619 620 621 622 630 670 720 1120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения