Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 621 из 983 ПерваяПервая ... 121 521 571 611 619 620 621 622 623 631 671 721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,210 из 9822
  1. #6201
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    отжарили твою картоху на гвг 4 раза!
    этания

    не только, "блешембе" тем более, в имах у всех другое любимое исковеркание
    да я как угодно исковернкаю, если мне писать будет западло, тем более если суть поста - картинка.

  2. #6202
    На перепутье PanaceaKimura кавалер Знака железной крови Аватар для PanaceaKimura
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    вот это обидно :с
    ну я прочел 1 раз бешамель и все тут!и не коверканье,это соус))

  3. #6203

    По умолчанию

    отстаньте от моего ника( лучше сритесь, у вас еще 15 минут

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  4. #6204
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    на лисичке играет!!11
    Шо за крыса, как ты телчу то свою отпустила

  5. #6205
    Любопытный neksydd на пути к Городу Драконов Аватар для neksydd
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Херню какую-то пишите господа и дамы. Смешали всё и маршала хуриков и гвозди и людей с конями.
    Иммортал на данный момент самый сильный клан на Гидре. Тут вопросов быть не должно. И нет ничего удивительного в том, что его атакуют с нескольких сторон варкланы. Кого ещё атаковать? Может трипл по Ветрам дать? Или вообще отвернуться от вас и заняться друг другом пока вы чипы забираете? Думаю что нет. Так что всё вполне закономерно.
    Далее про "А вот вы ... триплы...". Триплы и твинковки - это абсолютно нормально. Имморталы не хотят фана...нет, не так. Имморталы хотят фана, коим в их понимании является доминирование над соперниками в силовых противостояниях. Лично я понял именно так. И они совсем не не стесняются использовать преимущество по онлайну и качестве игроков. И это тоже абсолютно нормально. Но вот в чём нюанс, хочется побеждать не только вам и не обязательно именно такой смысл вкладывают в слово "Фан" другие люди (кланы). Для кого-то фан - это равное потное противостояние, когда не известно до самого конца кто же победит. И этими формулировками дело не ограничивается. Именно по этой причине ваши враги Имморталов радуюся потере тер Иммами. Нет никакого повода гордиться захватом пустого чипа в трипл. Тут нечем гордится, абсолютно. Но радости это не исключает. Точно так же нет никакого повода гордится выигрышем в замесе, благодаря численному и качественному превосходству. Или в победе 1 на 1 при явном изначальном перевесе. Все и так уже давно поняли что Иммотрал в состоянии собрать необходимый состав и онлайн, позволяющий напихать любому. И честно сказать это достойно уважения. Но все почему-то скатываются к уничижению методов противника. Методов абсолютно нормальных. Ну или просто скатываться в беспредметный срач с оскорблениями (передаю привет паре топ синов Иммов).
    Со стороны иногда интересно читать, но далеко не всегда. Бывает немного противно, а бывает просто выпадаешь в осадок о тупости некоторых. На этом пожалуй остановлюсь, иначе последующее можно будет расценить как оскорбление.
    самое адекватное высказывание, за последние страниц 20 точно)

  6. #6206

    По умолчанию

    Вангую продление до 18 00

  7. #6207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Шо за крыса, как ты телчу то свою отпустила
    мы с ней в вк общаемся
    Цитата Сообщение от fantafantafanta Посмотреть сообщение
    Вангую продление до 18 00
    мне еще 2 фулки гуя. какое продление

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  8. #6208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    мы с ней в вк общаемся

    мне еще 2 фулки гуя. какое продление
    Не ссы, добавят еще пару дней марафона

  9. #6209
    На перепутье PanaceaKimura кавалер Знака железной крови Аватар для PanaceaKimura
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Кстати в Душанбе нет yota ахахаах

  10. #6210
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neksydd Посмотреть сообщение
    самое адекватное высказывание, за последние страниц 20 точно)
    Ты кто? твой клан есть в заголовке темы? тогда мы сами решим что тут адекватно, а что нет

    а вообще подключайся, нужно мнение независимого эксперта с юзербаром

+ Ответить в теме
Страница 621 из 983 ПерваяПервая ... 121 521 571 611 619 620 621 622 623 631 671 721 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения