+ Ответить в теме
Страница 622 из 1223 ПерваяПервая ... 122 522 572 612 620 621 622 623 624 632 672 722 1122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,211 по 6,220 из 12226
  1. #6211
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Есть еще одно предложение, если оно не высказывалось, то, думаю, оно конструктивное. Сделать или заказать разработку какой-нибудь простенькой "социалки" с привязкой к ПВ. За достижения в ней (в том числе, за число приглашенных в нее друзей), давать подарки в самом ПВ. Делать все же не для ВК или ФБ, а для МоегоМира. Скажу сразу, серверную структуру ПВ дублировать в этой социалке. Сразу же проявится социальная активность каждого сервера, конкуренция в борьбе за новых игроков.

  2. #6212
    Любопытный Krot96rus на пути к Городу Драконов Аватар для Krot96rus
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villedzian Посмотреть сообщение
    Есть еще одно предложение, если оно не высказывалось, то, думаю, оно конструктивное. Сделать или заказать разработку какой-нибудь простенькой "социалки" с привязкой к ПВ. За достижения в ней (в том числе, за число приглашенных в нее друзей), давать подарки в самом ПВ. Делать все же не для ВК или ФБ, а для МоегоМира. Скажу сразу, серверную структуру ПВ дублировать в этой социалке. Сразу же проявится социальная активность каждого сервера, конкуренция в борьбе за новых игроков.
    установи на свой телефон игру МОй говорящий том и получи 5 голды на свой аккаунт
    Подрывной механизм мирчата

  3. #6213
    Любопытный Areiijina на дне Реки Малиновок Аватар для Areiijina
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villedzian Посмотреть сообщение
    Есть еще одно предложение, если оно не высказывалось, то, думаю, оно конструктивное. Сделать или заказать разработку какой-нибудь простенькой "социалки" с привязкой к ПВ. За достижения в ней (в том числе, за число приглашенных в нее друзей), давать подарки в самом ПВ. Делать все же не для ВК или ФБ, а для МоегоМира. Скажу сразу, серверную структуру ПВ дублировать в этой социалке. Сразу же проявится социальная активность каждого сервера, конкуренция в борьбе за новых игроков.
    За подобные штуки никогда ничего ценного не давали, а за 50 фишек или декор-пета этим никто заниматься не будет.
    Да и сомневаюсь я, что китайцы на это согласятся.
    Ну + пустое убивание времени.
    Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

  4. #6214
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Areiijina Посмотреть сообщение
    За подобные штуки никогда ничего ценного не давали, а за 50 фишек или декор-пета этим никто заниматься не будет.
    Да и сомневаюсь я, что китайцы на это согласятся.
    Ну + пустое убивание времени.
    Я, к сожалению, не знаю, как живут китайские социальные сети. Но хочу сказать, что наши разительно отличаются от ФБ, например. У MailRu есть и МойМир как социальная сеть (с привязкой к ней Одноклассников), и игровой центр. В Моем Мире у меня на каждой новой социалке как правило сразу же 50 друзей на входе (и примерно 15 активных). С подарками никогда нет проблем. С помощью тоже. Через игровое сообщество добираю за неделю еще 15 активных. А захожу в новый игровой центр (аналог Steam), где появилась социальная функция, один друг два месяца назад заходил в игру, другой - два года . Наверное, выводы очевидные. Уровень игрового комфорта несоизмерим. Мой большой совет MailRu - интегрировать игровой центр и МойМир интенсивней, в том числе через офиц.сообщества в соцсети. Все равно, в игры MailRu можно заходить теперь только по почте в MailRu. Обидок со стороны пользователей ВК не будет.

    P.S. Да, кстати. Ведь разговор идет о новых игроках. Участие старых мотивировано не только внутриигровыми плюшками, но и возможностью создать себе команду, основанную на контактах в соц.сети.
    Последний раз редактировалось Villedzian; 17.08.2016 в 11:53.

  5. #6215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villedzian Посмотреть сообщение
    Мой большой совет MailRu - интегрировать игровой центр и МойМир интенсивней,
    Серьёзно? Кто-то ещё сидит в моём мире в 2016??

  6. #6216
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Кто-то ещё сидит в моём мире в 2016??
    По играм - да, несомненно. Плюс переписка через ЛС. ЛС распределены по знакомым, чего не скажешь об электронной почте. Также для пополнения коллекций коротких тематических видео, чтобы не делать закладки на Ютьюбе.

    А жу-жу почти нет, только по играм (рекомендации одних знакомых другим).

  7. #6217
    Banned Zody на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Areiijina Посмотреть сообщение
    Ну да. Если учесть, что с новых серверов люди уходят через пару месяцев, т.к. там нет онлайна и начинают плакать "дайте новый сервер". Новый сервер запускают и... давайте подумаем, что происходит дальше? ДА! Люди опять через пару месяцев уходят и начинают плакать про новый сервер.
    _____________________

    А по поводу "на старых начинать играть с 0 вобще нет ни какого смысла": Начала на Орионе и очень довольна. Проводники всегда есть, патьки собираются. И более того, я планирую всех догнать в ПВП.
    Куда люди уходят? Луна один из самых населенных серверов на данный момент. А смысл играть на старых вообще не вижу, кого-то догонять по эквипу? Донатить очень очень много ради какого-то нововведения? Нет, спасибо. Я лучше пойду на новый сервер, подерусь там, пока сервер не умрет от недостатка онлайна, но зато не буду зависеть от всей этой гонки за новыми шмотками, камнями, домопухами и т.д. и т.п.

  8. #6218
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    А тут почему вы зависите от гонки? Эффект толпы, все гонятся и мне надо?))
    На новом сервере будет та же гонка, тот же донат, найдутся люди которые задонатят намного больше вас, и снова вы их не сможете догнать, не говоря о том что бы перегнать))
    Тут идет битва кошельков, люди готовы донатить по нескольку лямов реала, оно вам это надо?)
    Абстрагируйтесь от гонки, играйте по своим возможностям и здравому уму, заводите новых друзей, общайтесь и будет вам счастье)
    Последний раз редактировалось Dominus77; 17.08.2016 в 15:50. Причина: дополнение

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  9. #6219
    Любопытный Areiijina на дне Реки Малиновок Аватар для Areiijina
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zody Посмотреть сообщение
    Куда люди уходят? Луна один из самых населенных серверов на данный момент.
    Омега, Андромеда, Персей. Расскажите им, что люди не уходят - не самые старые сервера, верно?
    Луна открылась вместе с новой расой, вот из-за этого там все и зависли. Если бы новой расы не было, то туда бы пошли 2 инвалида, которым надо "новый сервер".

    Цитата Сообщение от Zody Посмотреть сообщение
    А смысл играть на старых вообще не вижу, кого-то догонять по эквипу? ...но зато не буду зависеть от всей этой гонки за новыми шмотками, камнями, домопухами и т.д. и т.п.
    Если это была придирка к моему посту, то я не говорю, что все должны идти на Орион и догонять топов, я говорила, что "я" собираюсь догнать по возможности. Эта гонка - полностью мое желание и мой интерес, не более. А Вы можете бегать в белом шмоте от НИП'а.

    А, простите, прийти на новый сервер, 2 месяца там посидеть, понять, что народу чуть больше, чем нифига и свалить, требуя новый сервер (на котором конечно же все повторится)... Мне это не понятно.
    Последний раз редактировалось Areiijina; 17.08.2016 в 15:45. Причина: Ошибка.
    Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

  10. #6220
    Banned Zody на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Areiijina Посмотреть сообщение
    Омега, Андромеда, Персей. Расскажите им, что люди не уходят - не самые старые сервера, верно?
    Луна открылась вместе с новой расой, вот из-за этого там все и зависли. Если бы новой расы не было, то туда бы пошли 2 инвалида, каторым надо "новый сервер".



    Если это была придирка к моему посту, то я не говорю, что все должны идти на Орион и догонять топов, я говорила, что "я" собираюсь догнать по возможности. А Вы можете бегать в шмоте от НИП'а.
    А, простите, прийти на новый сервер, 2 месяца там посидеть, понять, что народу чуть больше, чем нифига и свалить, требуя новый сервер (на котором конечно же все повторится)... Мне это не понятно.
    Сервера живут пока есть противостояние, а все сервера, которые вы перечислили запустели именно из-за его отсутствия.

+ Ответить в теме
Страница 622 из 1223 ПерваяПервая ... 122 522 572 612 620 621 622 623 624 632 672 722 1122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения