+ Ответить в теме
Страница 622 из 858 ПерваяПервая ... 122 522 572 612 620 621 622 623 624 632 672 722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,211 по 6,220 из 8578
  1. #6211
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ну так я не спорю с тем, что у каждой стороны есть свои фишечки, которые полезны то тут, то там) Вопрос в том, насколько они решают. Например, призрак и син в топ шмоте могут соло пройти взрослую циту. А друид не может ни в каком шмоте. Это существенная разница. Солопроходимый данж зафармят и дру и синопризрк, но физики значительно быстрее. Тут отличие уже не настолько значительное, но заметное. А между тёмной и светлой лисой такой разницы нет. Рассейка - не уникальное умение, можно и другими способами рассеяться. Так же как и бег не уникален. Есть слово истины и аптека. Кому что удобнее
    Ну, сравнивать 2 разных класса - не корректно же оО
    Ну а насчёт влияния сторон в ПВЕ, ещё пару лет назад у части персов это определяло их востребованность в этом самом ПВЕ. Рай-вары и ад=стражи много чего могут рассказать на этот счёт. А ещё могут рассказать ад-дру, которых не брали в актуальные инсты из-за раны(вроде как этот кошмар пришелся на расцвет инт-ниры). Да и райских иногда щемили из-за отсутствия драк на саре.
    Слияние скиллов сделало уравниловку по многим критериям. Но у друида есть две сферы реализации: саппорт и ДД(ну не дают друедам лавры классовых ДДшек покоя ._.)
    Так вот, в плане ПВЕ стороны в целом равноценны, от ада даже чуть больше пользы может быть(условно), но вот в плане ДД - онли рай. Аду даже дешманского пения не завезли.
    Но в целом, да, конкретно сейчас, разница настолько мизерная, что можно особо не париться, в какой ты стороне, в итоге, твоя востребованность в ПВЕ зависит исключительно от наличия красной руны в ране.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #6212
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Ну, сравнивать 2 разных класса - не корректно же оО
    Ну а насчёт влияния сторон в ПВЕ, ещё пару лет назад у части персов это определяло их востребованность в этом самом ПВЕ. Рай-вары и ад=стражи много чего могут рассказать на этот счёт. А ещё могут рассказать ад-дру, которых не брали в актуальные инсты из-за раны(вроде как этот кошмар пришелся на расцвет инт-ниры). Да и райских иногда щемили из-за отсутствия драк на саре.
    Слияние скиллов сделало уравниловку по многим критериям. Но у друида есть две сферы реализации: саппорт и ДД(ну не дают друедам лавры классовых ДДшек покоя ._.)
    Так вот, в плане ПВЕ стороны в целом равноценны, от ада даже чуть больше пользы может быть(условно), но вот в плане ДД - онли рай. Аду даже дешманского пения не завезли.
    Но в целом, да, конкретно сейчас, разница настолько мизерная, что можно особо не париться, в какой ты стороне, в итоге, твоя востребованность в ПВЕ зависит исключительно от наличия красной руны в ране.
    Я вот сейчас разрушу ваш мир, но шансы попасть в пати как ДД будут одинаковы, что у рай дру, что у ад. Основной контингент пв живет по гайдам, гайда по дамажной лисе, где бы написали что рай - топ, у нас нет

    Ну, а по поводу дискриминации и булинга ад лис во времена нирваны, так это все зависело от ПЛа и нирки. В физ нирку кричали в только рай, т.к. там не на каждого босса вешались драки.
    Последний раз редактировалось Disary; 07.12.2019 в 21:23.

  3. #6213
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Ну, сравнивать 2 разных класса - не корректно же оО
    Ну это самая ближайшая аналогия в рамках игры, другой нет (или я не знаю или не помню, что там такого существенного парного светло-тёмного у других классов )

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Ну а насчёт влияния сторон в ПВЕ, ещё пару лет назад у части персов это определяло их востребованность в этом самом ПВЕ.
    Мы вроде про сейчас говорим) А тогда было дело. Ещё раскол вот был. Тоже ничего так штука.

    Иии мой опыт и выборка, конечно, так себе, но востребованность в игре обычно выглядела так: ты как-нибудь по знакомству или случайно протискиваешься в одну пати, другую, делаешь все чётенько, не тупишь, иногда пишешь в групчат что-нибудь осмысленное, чтобы пл'ы видели, что ты не бот или твинарь какой-нибудь, а риальне шарящая тушка, тебя запоминают, опционально добавляют в друзья и в дальнейшем предпочитают кому угодно, несмотря на сторону.
    Или ты сразу в клане и с друзьями, которые тебя без вопросов берут куда надо.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #6214
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    На ГвГ райские лисы уже не нужны? Партии катаводов дебафать. Массовая снималка бафов - она массовая...
    Такие плотные кучи целей пожалуй только на гвг и бывают. В других местах светлое изгнание бесполезно.
    3-4 лисы-дебафера на каждом гвг требуется, и лучше бы чтобы они были светлыми.
    Так что, райские лисы - они не только для пве.

  5. #6215
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liora2 Посмотреть сообщение
    На ГвГ райские лисы уже не нужны? Партии катаводов дебафать. Массовая снималка бафов - она массовая...
    Такие плотные кучи целей пожалуй только на гвг и бывают. В других местах светлое изгнание бесполезно.
    3-4 лисы-дебафера на каждом гвг требуется, и лучше бы чтобы они были светлыми.
    Так что, райские лисы - они не только для пве.
    я вас разочарую масс чистка теперь у всех, рана на 40+% тоже, раскол так же. Какие там уникальные дебафы у рая остались?)
    За закатом вновь наступает рассвет.

  6. #6216
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Простите, не могу не держать в курсе, я сегодня видела крит робота 10кк в 100% физы (45 ранение, 11 ад печати, дебаф сина за 2чи, драконы, запал ~30). Я настолько опешила, что не успела заскринить :С
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #6217
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Основной контингент пв живет по гайдам, гайда по дамажной лисе, где бы написали что рай - топ, у нас нет
    Именно
    Не вздумайте его написать Оо

    Собиралась менять сторону, но, предварительно ради эксперимента заставила себя не юзать цветы (в ПВЕ конеш), побегать без них. Поняла, что бесит( Так что смена стороны отложена как минимум до обновы с петами, скорости там, конеш, не прибавится, но, хоть на антистан с парного можно будет рассчитывать... наверное. Но, это не точно)

    И да, поменяла мнение на счет склеенки ЖС, как-то невнимательно до этого читала( Руны, правда, нужной сейчас нет, но, буду учить и в ПВЕ бегать с красной. При том, что хил и заливка маны нахрен не нужны, а вот 0.4чи с нуборуной в некоторых случаях (например, сразу после того, как сдох как днина и аптека-джин откачены) - лишними темной явно не будут.
    Ps забавно у лис в ПВЕ: собираешь пуху, точишь, титулы, карты, диск, прочие приблуды, при 2х лисах в пати халявишь делаешь вид, что ДД. Но, стоит апнуть красную рунку до 8й - и ты снова саппорт)

    2Bastille, бог с ним, с роботом) лучше бы рассказали, к светлой привыкли уже? Как впечатления?
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 09.12.2019 в 16:21.
    днолиса

  8. #6218
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Собиралась менять сторону, но, предварительно ради эксперимента заставила себя не юзать цветы (в ПВЕ конеш), побегать без них. Поняла, что бесит( Так что смена стороны отложена как минимум до обновы с петами, скорости там, конеш, не прибавится, но, хоть на антистан с парного можно будет рассчитывать... наверное. Но, это не точно)
    Как по мне, то в пве цветы вообще не роляют.
    Гонял когда-то на райской лисе в данжики, непривычно было только отсутствие ускора с образа.

    Да и пвп как-то райские цветы кажутся теперь более полезными. Можно рассеивать дебаф от черной, запал, долгие руты, при должной реакции ноль.
    Другое дело образ(
    Хотя, если подумать, мне скорость от образа критична только на гвг наверное.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  9. #6219
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Ахах, я бы высказалась насчёт рая, но Дизари мне потом выпишет чиллаут, бэйби)))

    Ладно, если серьезно, то в первый день было ВАУ, чиииии))) мне и в аду было комфортно по чи, но тут прям обмазаться)))
    После первой арены: чеэтобыло? Простояла в родной иммунке под черной, выбраться не смогла, отъехала. Пришлось затереть иммун к металлу на джинне и поставить ускорение. Настроение было такое, что не стала даже публиковать смонтированное видео о переходе в рай, хотелось срочно вернуть всё назад.
    Но решила дать шанс. Всё-таки из преимуществ рая - физдеф, и пробивать стали заметно меньше.
    Цветы райские это не пришей кобыле хвост. Изменили бы механику на уверенку 1 сек, было бы четко, а так расселить ты можешь ты можешь чуть меньше, чем ничего, плюс рут.
    Про дамаг в пвп молчу, вы когда в последний раз на арене треху жгли?))) Перестала себя обманывать, выставила на панель 2чи, хоть какую бяку поймаю.
    В пве стало лучше. Например, на финалах в ла чередую снятие дотов трехой и цветами. Ладно, дамаг тоже подъехал. Я ленивая до распития вина и прочих бустов, но и без них выдаю по 14-15кк, если прям звёзды сходятся. Про супорт после красной руны жиззза)))
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #6220
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    Может надо на пригодность к ПВП не билд оценивать, а лисовода? ПВЕ-игрок попросту не умеет вовремя юзать всевозможные имунки и гарантированно проигрывает.
    От какого-нибудь отморозка, любителя бить маленьких, может и отобьется, но против бойца шансов нет.

    Да и с проточкой у пве-игроков все не очень, выше +5 в броне редко бывает.

    Чем не устраивает антистан на фейке, в комплекте к тихому заклинанию?

+ Ответить в теме
Страница 622 из 858 ПерваяПервая ... 122 522 572 612 620 621 622 623 624 632 672 722 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения