+ Ответить в теме
Страница 623 из 1223 ПерваяПервая ... 123 523 573 613 621 622 623 624 625 633 673 723 1123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,221 по 6,230 из 12226
  1. #6221
    Любопытный Areiijina на дне Реки Малиновок Аватар для Areiijina
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Хотела написать по поводу гонки, но опоздала. Очень умная мысль. Гонка будет всегда и везде, так что не надо придираться конкретно к этому факту. А то у всех единственная причина ждать новый сервер - это "гонка за шмотом" на старых, ага.

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    На новом сервере будет та же гонка, тот же донат, найдутся люди которые задонатят намного больше вас, и снова вы их не сможете догнать, не говоря о том что бы перегнать))
    Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

  2. #6222
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Почаще проводить внеплановые профилактики — и народ попрёт в проект! Мы же это дело любим больше самой игры.
    А где подарки?!

  3. #6223
    Banned Zody на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Areiijina Посмотреть сообщение
    Хотела написать по поводу гонки, но опоздала. Очень умная мысль. Гонка будет всегда и везде, так что не надо придираться конкретно к этому факту. А то у всех единственная причина ждать новый сервер - это "гонка за шмотом" на старых, ага.
    Все ждут новый сервер не из-за гонги по шмоту на старых, а просто, чтобы побадаться, пока еще не все ушли по эквипу очень далеко. Также, если бы вы продавали юани, то понимали бы, что на новом сервере лги стоят в 2/3 раза дороже, чем на остальных на старте и раза в 2 потом. Так что там очень выгодно играть тем, кто фармит игру, а не кого фармит игра.

  4. #6224
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    А, я понял, наверное ждут новый сервер затем, что бы персом 30лвл ПВПэшиться с аналогичным персом
    А то на старых надо долго идти к возможности ПВП, так как мало новых игроков с персами малого лвл.
    Тогда тут снова стоит вопрос по теме, Как привлечь в Perfect World новых игроков.
    Будут новые игроки, будет и такая возможность)

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  5. #6225
    Banned Zody на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    А, я понял, наверное ждут новый сервер затем, что бы персом 30лвл ПВПэшиться с аналогичным персом
    А то на старых надо долго идти к возможности ПВП, так как мало новых игроков с персами малого лвл.
    Тогда тут снова стоит вопрос по теме, Как привлечь в Perfect World новых игроков.
    Будут новые игроки, будет и такая возможность)
    Щас бы драться 30лвлом, когда сотка берется за 10 дней)

  6. #6226

    По умолчанию

    за кв и итемы падающие с мобов и босов востановили их цены на юаньки и для ленивых донатов хорошо сплавить золото игрокам не ленивых собирающих ресы итемы!( верните нам ту игру админы!!!

  7. #6227
    У наставника klimenko201996 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Запустите 1 сервер версии 1.3.6 И увидите результат, лично таких играков олдскульной версии очень и очень много, и онлайн будет и донат вам точно капать будет. Я думаю будут люди которые меня поддержат.

  8. #6228
    У наставника artem22hkola житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Для привлечения могу предложить идеи такие:
    1) Немного подкорректировать графику
    2) Сделать полную чистку серверов (То есть полное форматирование. Кто-то скажет, что люди долго играли, копили и т.д., но поверьте - народ новый потянется)
    3) Сделать более интересные квесты (Советую позаимствовать концепцию квестов у WoW)

  9. #6229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artem22hkola Посмотреть сообщение
    Для привлечения могу предложить идеи такие:
    1) Немного подкорректировать графику
    2) Сделать полную чистку серверов (То есть полное форматирование. Кто-то скажет, что люди долго играли, копили и т.д., но поверьте - народ новый потянется)
    3) Сделать более интересные квесты (Советую позаимствовать концепцию квестов у WoW)
    Говорила тебе не ешь эти таблетки...

  10. #6230

    По умолчанию

    после чистки (если я правильно понял,имеется ввиду вайп персов) тут точно никого не останется

+ Ответить в теме
Страница 623 из 1223 ПерваяПервая ... 123 523 573 613 621 622 623 624 625 633 673 723 1123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения