+ Ответить в теме
Страница 626 из 1223 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 624 625 626 627 628 636 676 726 1126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,251 по 6,260 из 12226
  1. #6251
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zody Посмотреть сообщение
    Странно, в пис зоне людей с мечами же вроде как нельзя бафнуть))0
    возможно он был без мечей, просто мимокрокодил. дело вобще даже не в косе, и не в этих идиотских правилах. просто кому–то сделалось скучно и захотелось мяса для пк, а лить нубов без повода вроде как несолидно. вот он повод и нашёл, железная отмаза
    И, как я уже говорила давно, странно винить в таких заскоках отдельных личностей правила топкланов. Никакие ассисты варкланам нафиг никому не упали, кого вы бафаете, всем до лампочки. Вас просто хотят слить. Руки чешутся. Просто так. Бывает
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #6252
    Banned Zody на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    возможно он был без мечей, просто мимокрокодил. дело вобще даже не в косе, и не в этих идиотских правилах. просто кому–то сделалось скучно и захотелось мяса для пк, а лить нубов без повода вроде как несолидно. вот он повод и нашёл, железная отмаза
    И, как я уже говорила давно, странно винить в таких заскоках отдельных личностей правила топкланов. Никакие ассисты варкланам нафиг никому не упали, кого вы бафаете, всем до лампочки. Вас просто хотят слить. Руки чешутся. Просто так. Бывает
    На разных серверах кстати политика вар кланов разная, допустим на Орионе, за то что мне друг перед гвг заливал чи ему дали кос ррр)
    А на Кассиопее муж и жена в противоположных кланах xD и на ежи можно ходить с вар кланами и т.д. и т.п.

  3. #6253
    Первые шаги iogurt2012 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Давно пара объединить все сервера в 4 сервера, как это сделали на евро сервах
    И открыть 1 новый сервер (много игроков возвращаются с фришек именно на новые сервера, да и новым игрокам интересней и комфортней играть на новом сервере)

  4. #6254
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zody Посмотреть сообщение
    А на Кассиопее муж и жена в противоположных кланах xD и на ежи можно ходить с вар кланами и т.д. и т.п.
    Прям как Монтекки и Капулетти.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  5. #6255
    На перепутье PaiChu смотритель древней обсерватории PaiChu смотритель древней обсерватории Аватар для PaiChu
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Я считаю, что это идиотская политика. Я должна изучить все ВАР и ЧС листы "ТОП" кланов?
    Самое смешное ,это конечно кидать ВАР из-за ставки на теру без предварительной согласованности с "ТОПчиками".
    А потом ноют, что на ТВ им скучно и печально.
    Что это за "ТОП" клан, который не в состоянии выдержать 2-3 ТВ в одно время?
    Людей не хватает?
    Так относитесь к другим игрокам не как к "грушам" для битья, возможно это ваши будущие сокланы.

    + к ПВЕ-кнопке.
    Можно сделать интервал в 3 дня или больше.
    Допустим, включил ПВЕ-режим, чтобы переключиться обратно, должно пройти время и наоборот.
    Ну и конечно, на всех закрытых ПВП-ивентах статус автоматически белый.
    Спи, моя радость,усни
    В шуме кровавой резни

  6. #6256
    Banned Zody на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaiChu Посмотреть сообщение
    Я считаю, что это идиотская политика. Я должна изучить все ВАР и ЧС листы "ТОП" кланов?
    Самое смешное ,это конечно кидать ВАР из-за ставки на теру без предварительной согласованности с "ТОПчиками".
    А потом ноют, что на ТВ им скучно и печально.
    Что это за "ТОП" клан, который не в состоянии выдержать 2-3 ТВ в одно время?
    Людей не хватает?
    Так относитесь к другим игрокам не как к "грушам" для битья, возможно это ваши будущие сокланы.

    + к ПВЕ-кнопке.
    Можно сделать интервал в 3 дня или больше.
    Допустим, включил ПВЕ-режим, чтобы переключиться обратно, должно пройти время и наоборот.
    Ну и конечно, на всех закрытых ПВП-ивентах статус автоматически белый.
    вар за ставку еще более-менее понятен) Я честно говоря не вижу смысла ствить ставку клану, который в разы слабее клана, на который они ставят без согласованности) Потому что вас все равно снесут в 1 атаку за 5минут отправив на вас резерв. Если уж вы хотите нормального гвг и , чтобы оно длилось не 5 минут, то договоритесь, вас не будут сразу сносить, дадут вам время побегать по карте, подраться и т.д.

  7. #6257
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Хотелось бы уточнить - каких именно игроков хочет привлечь адм-я? Если немного игроков, готовых потратить пару миллионов рублей - это один колор, а если 1000 человек по 20000 руб. - это другая песня.
    Надо быть честным. У нас гласит реклама - "Го нагибать". Отлично, прибежали нагибать и встречаемся с каким-нибудь "фармером" в фул 9 ранге с точкой по кругу +12. Сколько надо времени или денег потратить на перса, чтобы хотя бы втроем его запинать?
    Мне гораздо приятней быть среди 1000 игроков со средним доходом, чем быть массовкой для элиты. Я пока в режиме колхозника - травку собираю в доме, коз рощу, нервы берегу.

  8. #6258
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaiChu Посмотреть сообщение
    Я считаю, что это идиотская политика. Я должна изучить все ВАР и ЧС листы "ТОП" кланов?.
    Не должны, и более того, это бесполезно. Даже если все будут ходить по плинтусам и шарахаться от других игроков как от огня и не давать ни одного повода для вара, завтра вас начнут кОсить за то, что вы наоборот не бафнули или носите стиль как у мембера варклана
    Людям просто хочется пк, но и самооправдашек тоже хочется.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #6259
    На перепутье PaiChu смотритель древней обсерватории PaiChu смотритель древней обсерватории Аватар для PaiChu
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zody Посмотреть сообщение
    вар за ставку еще более-менее понятен) Я честно говоря не вижу смысла ствить ставку клану, который в разы слабее клана, на который они ставят без согласованности) Потому что вас все равно снесут в 1 атаку за 5минут отправив на вас резерв. Если уж вы хотите нормального гвг и , чтобы оно длилось не 5 минут, то договоритесь, вас не будут сразу сносить, дадут вам время побегать по карте, подраться и т.д.
    Это уже игра в дочки-матери =)
    Пусть хоть за 3 минуты одержат победу)

    Дело в том, что у многих ПВП-кланов цена прописана за ставку на их теру.
    Барыги.


    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Не должны, и более того, это бесполезно. Даже если все будут ходить по плинтусам и шарахаться от других игроков как от огня и не давать ни одного повода для вара, завтра вас начнут кОсить за то, что вы наоборот не бафнули или носите стиль как у мембера варклана
    Людям просто хочется пк, но и самооправдашек тоже хочется.
    Да они уже даже самооправдашек не ищут)
    " У нас нагип шмот, а у вас нет" вот и всё их оправдание)

    А ПВЕ-кнопка подожгла бы немало "ТОП" попцов=)
    Спи, моя радость,усни
    В шуме кровавой резни

  10. #6260
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Да уж лучше пкшить без дешёвых оправдашек, чем создавать видимость следования правилам через такой маразм.
    Пк — ок, лицемерие — не ок.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 626 из 1223 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 624 625 626 627 628 636 676 726 1126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения