+ Ответить в теме
Страница 626 из 859 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 624 625 626 627 628 636 676 726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,251 по 6,260 из 8582
  1. #6251
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Не титул, но думаю норм

    Она прекрасна, спасибо! <3


    Ну и чтобы не флудить, на первое время, если денег не жалко, можно специально для пета сделать р8р Пуху с ПА для призыва(ПА по мобам не наследуется), но повторюсь, это если есть деньги и хочется повысить КПД животины.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #6252
    Первые шаги FolderRu на дне Реки Малиновок Аватар для FolderRu
    Регистрация
    10.10.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Друли подскажите по пету и наследованию статов.

    Есть 2 пухи
    1) 8 ранг +7
    2) Морай без точки

    Морайка по мобам бьет больше но статов у нее меньше чем у 8 ранга, если я буду призывать пета при одетой пухе 8 ранга профита будет с пета больше или при переодевании пухи на морай статы пета сразу пересчитаються?

  3. #6253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FolderRu Посмотреть сообщение
    Друли подскажите по пету и наследованию статов.

    Есть 2 пухи
    1) 8 ранг +7
    2) Морай без точки

    Морайка по мобам бьет больше но статов у нее меньше чем у 8 ранга, если я буду призывать пета при одетой пухе 8 ранга профита будет с пета больше или при переодевании пухи на морай статы пета сразу пересчитаються?
    Под р8 пухой призываешь(там планка выше), желательно ещё под яростью с джина, потом морайку одеваешь на мобов.

  4. #6254
    Любопытный MaFen95 на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-12-23_23-56-02.jpg
Просмотров: 242
Размер:	152.3 Кб
ID:	216441

    Подскажите пожалуйста, такого извращенца в пати брать будут на новом серве? (фулкон дру) реально у него в два раза выживаемость вырастет в данжах?
    Куклы в одинаковом шмоте (морай ; камни фз 10ур; круг +5; пуха за первый платеж). Различие только в билде ФУЛКОН vs ФУЛИНТ

  5. #6255
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Фуллкон друиды полная фигня даже для пве, брать будут любых, лишь бы животное не шоталось и выполняло свои прямые обязанности.
    И нет, выживаемость не вырастет, это какой-то сюрр. На крайняк догонять её сосками с морая или аптекой, но точно не фуллконём.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  6. #6256
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Технически, до рб можно гонять хоть лайтом, только профита - ноль.
    Поправьте меня, но вроде как миражешмот, который за кв дают, строго привязан к классу и билду, т.е. вам придется тратить время на поиск и крафт актуального шмота под свой билд, а по итогу, высоколевелный актуальный шмот надеть Вы все равно не сможете. Хотите жить - бегайте конем.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  7. #6257
    Первые шаги rufina1313 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Девооочки атас. Не играла год и теперь даже не знаю в раи или ад(((((((( Нолика нет скилы поменялись(

  8. #6258
    Любопытный dZab житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rufina1313 Посмотреть сообщение
    Девооочки атас. Не играла год и теперь даже не знаю в раи или ад(((((((( Нолика нет скилы поменялись(
    Нолик же исправили, он есть у тех, кто не запорол его 12м уровнем скила.
    А нужен этот нолик? Очень уж редко срабатывает, рассчитывать на него нельзя. Да и в каких случаях он важен, даже если сработает? Если уж друлька лупит магией - то она лупит магией, на ее скилы пробой не повлияет. Т.е. надо чтобы пати била по ассисту, причем физикой била, надеясь на нолик, который выскакиевает раз в неделю. Бывают такие пати?

  9. #6259
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rufina1313 Посмотреть сообщение
    Девооочки атас. Не играла год и теперь даже не знаю в раи или ад(((((((( Нолика нет скилы поменялись(
    Не читайте чушь, которую написал dZab. Нолик теперь есть в великом скиле на зеленой руне и у рая, и у ада. Работает только на игроков, прокает с шансом 100%, жрёт 2 чи, долго откатывается. Скилам на реген мс и хп сделали склейку, теперь за один скил регенятся оба показателя, а кд - 300сек. ИМХО это дно, учить не рекомендую, тк потеряется отличная связка с гармонией на реген одного, но нужного в конкретной ситуации показателя. Собсна, без склейки вылезает первое преимущество адской стороны - оба скила будут откатываться значительно быстрее. Ад всё так же имеет плюсик в виде скорости и антика на цветах, но после обновы с ноликом приличное количество друлей предпочли скорости физ деф в образе и рассейку на цветах и скинулись в рай. Вспышка у рая по-прежнему сильнее, чи по-прежнему больше, что позволяет не тратить слоты рун дополнительными чи-набивалками. Как обычно, однозначного варианта у друлей нет: рай количественно имеет больше преимуществ, но на другой чаще весов стоит скорость ада, которая своим качеством выравнивает чащу весов (многие соло пвп друли не спешат от неё отказываться ради бонусов рая).

  10. #6260
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    теперь за один скил регенятся оба показателя, а кд - 300сек..
    210, ну.
    Только поэтому и хочу его выучить =(

    Ну и лисы поползли в рай не от неимоверного буста ф.дефа от образа, а от чи =)
    Ведь после добавление новых образов был большой перекос в сторону рая, после ввели реборны и нолик стал смертельным дебаффом, что перекосило все в сторону ада. Теперь нолик есть у всех, требования чи выросли, логичный вывод напрашивается сам.

    Хотя, скорость тоже имба :С
    Последний раз редактировалось Disary; 28.12.2019 в 23:57.

+ Ответить в теме
Страница 626 из 859 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 624 625 626 627 628 636 676 726 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения