+ Ответить в теме
Страница 626 из 1872 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 624 625 626 627 628 636 676 726 1126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,251 по 6,260 из 18719
  1. #6251
    У наставника Sobaka75 житель Идеального Мира Аватар для Sobaka75
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    С Артемом я не общаюсь и в лол чате всегда ему говорю, что не приемлимо разговаривать на таком языке! (могу и скрин, если угодно)
    Необоснованные? Ну, я не зря в своем видосе назвал твой IQ. Молодец! Ты обычный врун из ПЕДов
    Ну обоснуй, где я тебя кинул? Ты мыслишь узколобо, так же как и тут ведутся на недотролинг 2-3х представителей той или или иной ГИ, забывая при этом что в ГИ не 2-3 человека сидят.
    Х.з что у вас там с Химиком за пунктик на предмет IQ, возможно в введу отсутствия собственного, но учитывая твою ограниченность я бы поспорил у кого из нас он выше.
    А по поводу лжи, лицемерия и двойных стандартов, то это твой конек, достаточно вспомнить Кара да и кучу других твоих несостыковок "борец" за справедливость.

  2. #6252
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Мистер предлагаю-но-не-буду-делать-потому-что-причины, я тебе лично ничего не доказывал и не собираюсь.
    Сейчас, конечно, самое время передёргивать мои слова, но таки нет.
    Я никогда не называл Террас мясом или тому подобными эпитетами. И мне в принципе такое отношение не нравится, в частности, от шакалья из красного альянса, которому потяфкать не терпелось по поводу роспуска.
    То, что я обсуждал конкретные ситуации на замесах - во-первых, моё личное мнение и может далеко отходить от действительности, а во-вторых - я просто ожидал от их клана бОльшего и не отрицал их вклад.
    Если кто хочет сказать, что я отзывался о Террас как о коллективе с неприязнью - дерзайте, но доказать это не получится, т.к. это не так, а переврать мои слова я просто не дам.

  3. #6253
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sobaka75 Посмотреть сообщение
    Ну обоснуй, где я тебя кинул? Ты мыслишь узколобо, так же как и тут ведутся на недотролинг 2-3х представителей той или или иной ГИ, забывая при этом что в ГИ не 2-3 человека сидят.
    Х.з что у вас там с Химиком за пунктик на предмет IQ, возможно в введу отсутствия собственного, но учитывая твою ограниченность я бы поспорил у кого из нас он выше.
    А по поводу лжи, лицемерия и двойных стандартов, то это твой конек, достаточно вспомнить Кара да и кучу других твоих несостыковок "борец" за справедливость.
    Расскажи мне про мою ложь?
    Расскажи где ты, видел меня с Каром в одной пати?
    Расскажи, что что не играешь в стаде воров и ничтожеств?
    Давай! Расскажи всему серверу Дракон.
    Я хочу это услышать
    Норм я вас увидел, когда в МЧ *****зал, что с Каром буду ходить на арену?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #6254
    Первые шаги asperinka на скользкой дорожке Аватар для asperinka
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Что там чувак Ротозелло вякает про свою правдивость? Что он не врун ниразу? Ах дааа....он просто иногда не знает правды и уверяет всех в своей выдуманной версии,но это не лож вы что!Он просто так думает и верит что это и есть истина хехе
    Воша

  5. #6255
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Офицерам не понравилось что человек торгует, торговлей ( по их мнению - за счет их упущенной прибыли с этой торговлей) собрал себе шмот и частично жене - кинем его негласно в чс клана) А если верить Линсану то - и отредактировать его записи и кинуть в чс. Ну допустим это не кидалово, но лицемерие.
    Офицеры поощряют человека который, во время марофона кидает своего соклана на зачет кв в данже, а остальные "сокланы" на это смотрят. Это тоже не кидалово ? Ну допустим может и не кидалово, но об офицерах и сокланах в реде хорошего можно мало сказать .
    А розя лицемерит так же изрядно, но это никого не удивит на альтаире)

  6. #6256
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    Офицерам не понравилось что человек торгует, торговлей ( по их мнению - за счет их упущенной прибыли с этой торговлей) собрал себе шмот и частично жене - кинем его негласно в чс клана) А если верить Линсану то - и отредактировать его записи и кинуть в чс. Ну допустим это не кидалово, но лицемерие.
    Офицеры поощряют человека который, во время марофона кидает своего соклана на зачет кв в данже, а остальные "сокланы" на это смотрят. Это тоже не кидалово ? Ну допустим может и не кидалово, но об офицерах и сокланах в реде хорошего можно мало сказать .
    А розя лицемерит так же изрядно, но это никого не удивит на альтаире)
    Мориен, вот ты бы лучше молчал. Расскажи лучше как ты на повозках своих же соклан лил? Весь белый и пушистый ты наш. Или как за жену заходил.
    Прям Д'артаньян.

    пы.сы. Если честно то я даже не понял , что ты тут пытался донести

  7. #6257
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    :C Пест сбивает +12, я бы не доверял ему(

  8. #6258
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Чоб вы подумали об маршале Орды еслиб он кинул клан и ливнул в ред. на пике противостояния.
    а пест смог. и ето нормально. на его взгляд.

    Себя нужно винить и свою беспомощность, а не искать виноватых на стороне.
    - Тара мертва (с) Фларенгейт

  9. #6259
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferrmmaa45 Посмотреть сообщение
    Чоб вы подумали об маршале Орды еслиб он кинул клан и ливнул в ред. на пике противостояния.
    а пест смог. и ето нормально. на его взгляд.
    Что еще расскажешь ? Нормально когда эту должность заслуживаешь, а не когда пихают лишь бы был. Надеюсь твой мозг поймет. И на каком пике ? Уже тогда был закат ибо всем было фиолетово на все.

  10. #6260
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Мориен, вот ты бы лучше молчал. Расскажи лучше как ты на повозках своих же соклан лил? Весь белый и пушистый ты наш. Или как за жену заходил.
    Прям Д'артаньян.

    пы.сы. Если честно то я даже не понял , что ты тут пытался донести
    Балабол
    От тебя ничего кроме вранья и ожидать то сложно )


    Хм , а ведь жену для зачета иногда сливал ... но твой моск явно чет другое придумал
    Последний раз редактировалось Morhan; 18.03.2018 в 21:33.

+ Ответить в теме
Страница 626 из 1872 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 624 625 626 627 628 636 676 726 1126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения