+ Ответить в теме
Страница 627 из 1872 ПерваяПервая ... 127 527 577 617 625 626 627 628 629 637 677 727 1127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,270 из 18719
  1. #6261

    По умолчанию

    Что-то странное творится с гвг, что в 20часов с минутами, люди заходят, а их выкидывает с игры...Так, глядишь, уже несуществующий клан Террас отобьёт все шестириплы. Интересно, в 22 часа состоится повтор выкидывания с игры или игроки смогут зайти на гвг?

  2. #6262
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    Балабол
    От тебя ничего кроме вранья и ожидать то сложно )


    Хм , а ведь жену для зачета иногда сливал ... но твой моск явно чет другое придумал
    Точно? Жаль , Носорог не играет. Может вспомнишь моменты из Либертайнов? Хотя у тебя наверное мозг атрофировался.

    А за жену, когда она в Реде , а ты в Тиросе. Когда она якобы 2 недели не могла играть, а тут бац каждый день в сети. Конечно же я придумал.
    Последний раз редактировалось rasekatel666; 18.03.2018 в 21:45.

  3. #6263
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Точно? Жаль , Носорог не играет. Может вспомнишь моменты из Либертайнов? Хотя у тебя наверное мозг атрофировался.

    А за жену, когда она в Реде , а ты в Тиросе. Когда она якобы 2 недели не могла играть, а тут бац каждый день в сети. Конечно же я придумал.
    прям его сливал с его женой ?) Да я крут ) И меня потом в клане оставили ? И вот просто так пошел и слил соклан ?)
    Балаболка ... причем унылая раз все что смог придумать, - это про либертайнов)
    Я то ожидал простыни рассказов как меня в реде всем кланом одевали

  4. #6264
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    прям его сливал с его женой ?) Да я крут ) И меня потом в клане оставили ? И вот просто так пошел и слил соклан ?)
    Балаболка ... причем унылая раз все что смог придумать, - это про либертайнов)
    Я то ожидал простыни рассказов как меня в реде всем кланом одевали
    Прикидывайся дурачком у тебя всегда это получалось на УРА! Давай еще раз напомню, в мире людей есть повозка с опытом и зачетом кв. И тут вопрос от знатоков. Что ты там делал ? Давал ли ты кв сделать сокланам ?

  5. #6265
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Прикидывайся дурачком у тебя всегда это получалось на УРА! Давай еще раз напомню, в мире людей есть повозка с опытом и зачетом кв. И тут вопрос от знатоков. Что ты там делал ? Давал ли ты кв сделать сокланам ?
    вон оно че, это когда носорог с его женой решили что мне опыт не нужен и можно меня закинуть в печать, что бы не мешал, делать им и их твинам ?)

  6. #6266
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    вон оно че, это когда носорог с его женой решили что мне опыт не нужен и можно меня закинуть в печать, что бы не мешал, делать им и их твинам ?)
    Дооо конечно, придумывай теперь. Они просили для зачета себе, но тебе было до одного места. Человек ты такой , удачи тебе там.

    пы.сы видишь вспомнил, а еще балоболом называешь))))

  7. #6267
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Дооо конечно, придумывай теперь. Они просили для зачета себе, но тебе было до одного места. Человек ты такой , удачи тебе там.

    пы.сы видишь вспомнил, а еще балоболом называешь))))
    и не зря , ты же кричал что я сливал соклан . А убить на тот момент именно соклан в лице них я вряд ли бы смог при желании, и агры в виде печатей были от них .
    Такие же уныле типы, считающие что есть только они , а остальные побоку.

    А на счет жены, я никогда не скрывал что захожу на неё для зачета дней . - Остальное ваши унылые фантазии .

  8. #6268
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ирвин, так ты отказываешься от своих слов или нет?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #6269
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    И где же крики, что про ред , вранье и провокация ?) Или все на что хватило фантазии это либерты ? И что смешно так то что пестатый упоминает либеров... я бы наверное постеснялся, с его то биографией переходов из клана в клан из коса в кос.

  10. #6270
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    И где же крики, что про ред , вранье и провокация ?) Или все на что хватило фантазии это либерты ? И что смешно так то что пестатый упоминает либеров... я бы наверное постеснялся, с его то биографией переходов из клана в клан из коса в кос.
    Чудило, а где я писал про Ред ? Ты написал длинопост, а я тебе ткнул, что ты не белый и пушистый, в чем проблемы ? Назови биографию, если так осведомлен.

+ Ответить в теме
Страница 627 из 1872 ПерваяПервая ... 127 527 577 617 625 626 627 628 629 637 677 727 1127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения