+ Ответить в теме
Страница 627 из 1127 ПерваяПервая ... 127 527 577 617 625 626 627 628 629 637 677 727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,270 из 11270
  1. #6261
    Banned ruser92 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Пошан и сс ещё можно на 98 носить, но на 99 уже кл заготовки иметь нужно хотябы ^_^

  2. #6262
    Неопределившийся Aresik_AID житель Идеального Мира Аватар для Aresik_AID
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от verity2206 Посмотреть сообщение
    А накуя? С учтом того что у тебя 100лвл, и ты фулл кон. Это тоже самое, что носить упыри с 99 сетом.



    Опередил..)
    Ну.. раз речь про фул кон то да) А так ,я до 100 спокойно с сс ходил и ничо О_о ( я не фулкон) да и на 100м пару месяцев с сс ходил) А что там хорошо или плохо фулкону я **( не моя темаPS девушка и матерится, куда катится мир(
    ~AИD~, Nubasik\Horde\Erbe\Hunters\real life

  3. #6263
    Защитник Города Драконов Korcha житель Идеального Мира Аватар для Korcha
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aresik_AID Посмотреть сообщение
    Ну.. раз речь про фул кон то да) А так ,я до 100 спокойно с сс ходил и ничо О_о ( я не фулкон) да и на 100м пару месяцев с сс ходил) А что там хорошо или плохо фулкону я **( не моя темаPS девушка и матерится, куда катится мир(
    ты, насколько я помню ходил с СС тогда, когда она считалась финальной пухой, сейчас же выгодней взять упыри, либо зефиры с берсом для ярых гибридов, для 90-го уровня сс это слитые вникуда деньги

    она не девушка, она бобриха
    Года проходят, вкусы остаются.

  4. #6264
    2-е место внутрисерверных соревнований 2012
    Наставница оборотней
    Храбрая сердцем
    verity2206 на скользкой дорожке Аватар для verity2206
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aresik_AID Посмотреть сообщение
    Ну.. раз речь про фул кон то да) А так ,я до 100 спокойно с сс ходил и ничо О_о ( я не фулкон) да и на 100м пару месяцев с сс ходил) А что там хорошо или плохо фулкону я **( не моя темаPS девушка и матерится, куда катится мир(
    Нет, я достаточно культурная и читаю очень много литературы. Но иногда бывают ситуации, когда по другому выразится сложно, да я врядле нахожусь в изысканном обществе(не в обиду всем)..
    Да и в данной ситуации, обор о котором мы говорим - фуллкон 101 ур., который бегал с упырями. Я сама сделала себе сс на 90м уровне, но на 95 я уже одела 95 луну и т.д.
    Я просто не понимаю, зачем делать сс, если у тебя по шан +4.

    Цитата Сообщение от Korcha Посмотреть сообщение
    ты, насколько я помню ходил с СС тогда, когда она считалась финальной пухой, сейчас же выгодней взять упыри, либо зефиры с берсом для ярых гибридов, для 90-го уровня сс это слитые вникуда деньги

    она не девушка, она бобриха
    Да, сейчас конечно нет смысла делать сс. Когда я делала свои сс, мы даже и не думали что введут такю штуку как - прошлое . Кстати, купила Золотую Маску, буду делать 100й топор, и в нирвану..)
    Последний раз редактировалось verity2206; 18.05.2011 в 21:17.


    ArcheAge - тактик, 55

  5. #6265
    Banned ruser92 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    А вот я литературу вообще не читаю, но без ошибок пишу и в смысловом порядке. В школьные времена заДротом учебы был.

    У меня сс+8 дамаг нормальный, силы жрет немного [если сравнивать с берсозефирками без допа к телу]
    Основное дамажное оружие - это раб. под утробой, 3чи грязью за 2 секунды сношу танку в фулсансаре +9 круг - всё его здоровье. При сравнении раба +5 1х7 и нирвана топоров +9 раб оказывается сильней по дамажности по единой цели. В масс-пвп естесно работаю только сс. [если в ассист не попадаешь можно заюзать 3чи, проклятие князя если где то масс стан кастуется и антистан... вырубить можно много врагов]


    Ещё сравнивал на Вингаре дмг силу под 3чи.
    СС под чи [13-20к]
    Раб под чи [9-11к]
    Отхил получал намного больше с раба... Тоесть даже под чи раб оказывается сильней сс.
    Последний раз редактировалось ruser92; 18.05.2011 в 22:45.

  6. #6266
    Защитник Города Драконов Korcha житель Идеального Мира Аватар для Korcha
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruser92 Посмотреть сообщение
    А вот я литературу вообще не читаю, но без ошибок пишу и в смысловом порядке. В школьные времена заДротом учебы был.

    У меня сс+8 дамаг нормальный, силы жрет немного [если сравнивать с берсозефирками без допа к телу]
    Основное дамажное оружие - это раб. под утробой, 3чи грязью за 2 секунды сношу танку в фулсансаре +9 круг - всё его здоровье. При сравнении раба +5 1х7 и нирвана топоров +9 раб оказывается сильней по дамажности по единой цели. В масс-пвп естесно работаю только сс. [если в ассист не попадаешь можно заюзать 3чи, проклятие князя если где то масс стан кастуется и антистан... вырубить можно много врагов]

    Ещё сравнивал на Вингаре дмг силу под 3чи.
    СС под чи [13-20к]
    Раб под чи [9-11к]
    Отхил получал намного больше с раба... Тоесть даже под чи раб оказывается сильней сс.
    1. такому танку ты снесёшь всё хп разве что такому же как и ты, с 13к хп на двух ногах, да и никто кажется и не сомневался что на афк целей и на боссах удобней делать билд "3чиашот"
    2. нет, не оказывается дамажней, т.к. на практике ты это не проверил, а от балаболов я уже сыт по горло
    3. криворуких нубов даже луком тай и можно много вырубить та
    4. босс называется не вингар, а вигнар, пробовал пробовал верю, только нафига ты это пишешь? особенно улыбнуло "даже под чи", под чи топоры всего-то получают на время её действия двойной урон, раб же получает огромную прибавку к скорости, сравнивать дамаг под чи вообще цирк какой-то
    Года проходят, вкусы остаются.

  7. #6267
    Неопределившийся Aresik_AID житель Идеального Мира Аватар для Aresik_AID
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruser92 Посмотреть сообщение
    А вот я литературу вообще не читаю, но без ошибок пишу и в смысловом порядке. В школьные времена заДротом учебы был.

    У меня сс+8 дамаг нормальный, силы жрет немного [если сравнивать с берсозефирками без допа к телу]
    Основное дамажное оружие - это раб. под утробой, 3чи грязью за 2 секунды сношу танку в фулсансаре +9 круг - всё его здоровье. При сравнении раба +5 1х7 и нирвана топоров +9 раб оказывается сильней по дамажности по единой цели. В масс-пвп естесно работаю только сс. [если в ассист не попадаешь можно заюзать 3чи, проклятие князя если где то масс стан кастуется и антистан... вырубить можно много врагов]


    Ещё сравнивал на Вингаре дмг силу под 3чи.
    СС под чи [13-20к]
    Раб под чи [9-11к]
    Отхил получал намного больше с раба... Тоесть даже под чи раб оказывается сильней сс.
    Да лана?О_О что ж ты тогда меня не убил,а слился два раза от армы?) А я ведь не в сансаре +9))Научись врать=)
    ~AИD~, Nubasik\Horde\Erbe\Hunters\real life

  8. #6268
    Banned ruser92 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aresik_AID Посмотреть сообщение
    Да лана?О_О что ж ты тогда меня не убил,а слился два раза от армы?) А я ведь не в сансаре +9))Научись врать=)
    Тогда билд был совсем другой и я до этого нигде не пвпшился.

  9. #6269
    Любопытный Roach116 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...bbb50a429e687e
    Смолу ли я с этим шмотом до 90+дотянуть и что нужно будет поменять?
    ССЫЛКУ ПОПРАВИЛ
    Последний раз редактировалось Roach116; 19.05.2011 в 09:18.

  10. #6270

    По умолчанию

    Роач, ссылка битая

    Тогда билд был совсем другой и я до этого нигде не пвпшился.
    значит скоро матч реванш да?

    Да, сейчас конечно нет смысла делать сс. Когда я делала свои сс, мы даже и не думали что введут такю штуку как - прошлое . Кстати, купила Золотую Маску, буду делать 100й топор, и в нирвану..)
    да норм пуха СС, и ддд сейчас подешевели.
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

+ Ответить в теме
Страница 627 из 1127 ПерваяПервая ... 127 527 577 617 625 626 627 628 629 637 677 727 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения