+ Ответить в теме
Страница 628 из 1366 ПерваяПервая ... 128 528 578 618 626 627 628 629 630 638 678 728 1128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,271 по 6,280 из 13658
  1. #6271
    Banned coolhacker житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    attese, да и не должна предоставляться, ибо открыли новый сервер, а через час там все 60+ со старых, не интересно.
    {офф}: Такое даже и в Китае не предоставляют, наверное

  2. #6272
    У наставника DDemonNN житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а можно как нибуть изменить ник игрового акаунта???

  3. #6273
    annalari житель Идеального Мира Аватар для annalari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDemonNN Посмотреть сообщение
    а можно как нибуть изменить ник игрового акаунта???
    Логин поменять нельзя никак. Можно создать новый игровой аккаунт.
    Заботам об общей пользе всегда сопутствует недоверие, намного опережающее благодарность. (Генрих Манн)
    Тот, кому оказали услугу, не должен о ней забывать, а тот, кто её оказал, не должен о ней помнить.

  4. #6274
    У наставника fanatPW житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    2

    Post Хмм...

    Хмм...мой акаунт взломали и поставили пароль на банк я имею досту к свему акаунту везде! и что мне теперь делать а изменил пароль акаунта!... и теперь незнаю пасс и я придлагаю чтобы этот пароль можно было узнать через E-mail.А то что получяется и как ломают вообще акаунты уважаемая администрация сделайте что нибуть кроме того как улучшать игру...а то делаете оч много а мы покупаем за реал а потом всё это тиряем...игра небезапасна даже очень...и я досих пор хочю узнать пасс от банка на своём танке ник >>T@Nk<< малоли может вы что сможете сделать (прошу прощения если что нето сказал)

  5. #6275
    annalari житель Идеального Мира Аватар для annalari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fanatPW Посмотреть сообщение
    Хмм...мой акаунт взломали и поставили пароль на банк я имею досту к свему акаунту везде! и что мне теперь делать а изменил пароль акаунта!... и теперь незнаю пасс и я придлагаю чтобы этот пароль можно было узнать через E-mail.А то что получяется и как ломают вообще акаунты уважаемая администрация сделайте что нибуть кроме того как улучшать игру...а то делаете оч много а мы покупаем за реал а потом всё это тиряем...игра небезапасна даже очень...и я досих пор хочю узнать пасс от банка на своём танке ник >>T@Nk<< малоли может вы что сможете сделать (прошу прощения если что нето сказал)
    Пишите в саппорт запрос. Данные вопросы на форуме не решаются.
    Заботам об общей пользе всегда сопутствует недоверие, намного опережающее благодарность. (Генрих Манн)
    Тот, кому оказали услугу, не должен о ней забывать, а тот, кто её оказал, не должен о ней помнить.

  6. #6276
    Первые шаги golo8orez житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Украина г. Измаил
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Помогите плиз)
    Мне надо срочьно перенести все деньги и веши с Астры на Пегас)))
    И как отправить смс с Украины на деньги и голды(Дешевле)???
    И еше маю маму попросили стать администратором! а для этого навдо было написать на этот форум!!!
    Я так и зделал но это принели за шутку!!!
    И как поменять пароль???
    Последний раз редактировалось golo8orez; 12.03.2010 в 16:04.

  7. #6277
    Banned coolhacker житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    golo8orez,
    1. Перевод денег с сервера на сервер не осуществляется
    2. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....ru%2Fbill.php
    4. В личном кабинете

  8. #6278
    Первые шаги russergarus житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Нашол баг небольшой, все мои друзья и брат тоже щитали, что это баг пв. При смене языка раскладки клавиатуры Alt+Shift отключаются горячие клавиши в игре! Чтобы горячие клавиши снова заработали требуется обратно перейти на английский язык. Исправьте это пожалуйста, чтобы игра стала комфортнее)

    И кстати ну потренировался играть ща всё норм. Несколько раз доходил героями до 12 лвл! Кстати чё делать после 11 лвл??? Ни один квест недоступен, а качаться на мобах с 11 до большого лвл нет смысла. Как сделать чтобы в поиске квестов (Найти квест) отображались квесты, где требуется уровень героя меньше 90 уровня %) я тока 11 лвл, а квести требуют 100000 репутации и 90 уровень. Другие квесты, которые были доступны до 11 лвл и выполнялись легко пропали. Есть банкир и то которому требуется то что невозможно достать на 11 лвл. Слышал про другие серваки, где кач идёт быстрее, может быть нужно сменить сервер????

  9. #6279
    Banned coolhacker житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    russergarus, до 19 уровня можно за один день тут докачаться, и квестов дофига, вы не там прост ищите.
    Насчёт "бага" с раскладкой - это никакой наф не баг, это так надо, привыкайте.

  10. #6280
    Первые шаги pal123321 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ПОЧЕМУ я щяс намогу зайти в игру перешел на ссылку из игру в УДАЛЕНО потом когда зашел в игру там написанно немедленно покиньте игру потом хотел перезайти но не мог поменял пароль все равно немогу что ктото меня взломал помогите?
    Последний раз редактировалось Flame-boy; 12.03.2010 в 21:14.

+ Ответить в теме
Страница 628 из 1366 ПерваяПервая ... 128 528 578 618 626 627 628 629 630 638 678 728 1128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения