Закрытая тема
Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 641
  1. #621
    На перепутье nawo житель Идеального Мира Аватар для nawo
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Revenge.pro
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от londem Посмотреть сообщение
    Хотел ответить Чейзу, но пожалуй дальше пусть распаляется, ибо с таким напором разговора с ним не выйдет.

    Пусть успокоится.

    А ведь у нас ничего по сути не изменилось, что неделю, что два месяца назад, когда начался вар со спарками. А вот НВО немного разнервничалось, неужто нейтралитет со спарками так влияет?)
    У Чейза просто бомбануло, всего одна неделя и какое кардинальное изменение в направлении потоков лучей добра.

    Пруфы было лень искать так что 2 первых попавшихся *это, чтобы излюбленно не съехали на балабольство*
    Адын
    Два


    А теперь вопрос: что же изменилось за неделю, что такой лютый баттхерт превратился в активное лобызание?
    Последний раз редактировалось nawo; 07.08.2013 в 15:56.
    - Эй, смотрите - летающий череп!
    - О, гляньте - говорящий *удак!

  2. #622
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamutas Посмотреть сообщение
    Потому что нечего было ответить?)
    Раньше и уровень эквипа был в разы слабее, чары менее дамажные, и расы было всего 3, и некоторых имба-скиллов не было, и травка зеленее.
    Тащили за счёт тактики и граммотной расстановки и работы патек. Изменение системы гвг, конечно, играет роль, но далеко не ключевую.
    Ну даже комментировать не хочется этот бред хД ну да ладно:

    Как это относится к ГВГ и к затаскиванию четвериплов? Не понятно.

    - дамаг стал выше, но и хп и деф стал выше, поэтому соотношение осталось тоже.
    - и чо что 5 рас? как это повлияло на гвг?
    - причем тут скиллы???? Скиллом сносится пол чипа? хД
    - ГВГ с разницей в 3 минуты начинаются, в лучшем случае в 6. Раньше успевали за это время отбить атаку и перейти на слудующую, сейчас надо минут 15 на 1 клан потратить, и никак не успеть на всех, и одни только каты не оставить против фул состава.
    - про тактику и правильную расстановку патек я даже писать не буду, скажу лишь, что изза вечного противостояния и равной борьбы флэйм и нво добились того, что на мой взгляд в плане тактики не уступят остальным серверам на руоффе, а может и превзойдут.


    п.с. не неси ерунду.
    Последний раз редактировалось goh4ap; 07.08.2013 в 16:01.

  3. #623

    По умолчанию

    я за 10 на 10 ну или 20 на 20))))

  4. #624
    У наставника Chase31 на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nawo Посмотреть сообщение
    У Чейза просто бомбануло, всего одна неделя и какое кардинальное изменение в направлении потоков лучей добра.

    Пруфы было лень искать так что 2 первых попавшихся *это, чтобы излюбленно не съехали на балабольство*
    Адын
    Два


    А теперь вопрос: что же изменилось за неделю, что такой лютый баттхерт превратился в активное лобызание?
    ЭЭЭЭЭ, а может быть вы покажете, где я написал, что отношусь положительно к данному нейтралитету и изменил свое отношение к спарк?)

    я просто спросил, ху из ревенджи и почему они лезут в нашу внутреннюю политику, ответом последоало, то что последовало)

    Вспоминаю песню "Несчастного случая" да я тут спрашивал у наших, все отводят глаза. они хоть ангелы конечно, но откуда им знать.

  5. #625
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Иногда мне кажется, что goh4ap играет в какое-то иное Perfect World в параллельной вселенной. Появление синов никак не повлияло на игру? Появление мистиков с их мгновенным хилом никак не повлияло на игру? Появление шаманов у которых при равном эквипе самый большой п.а. и самое большое число аое никак не повлияло на игру? Перс у которого весь сет с алмазками получает какой-то убер деф?

    И да, если сделать гвг топ-1 клана ориона против флейма или нво, то орион вынесет нас как мобов в 19 данже.

  6. #626
    У наставника Chase31 на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    Ну даже комментировать не хочется этот бред хД ну да ладно:

    Как это относится к ГВГ и к затаскиванию четвериплов? Не понятно.

    - дамаг стал выше, но и хп и деф стал выше, поэтому соотношение осталось тоже.
    - и чо что 5 рас? как это повлияло на гвг?
    - причем тут скиллы???? Скиллом сносится пол чипа? хД
    - ГВГ с разницей в 3 минуты начинаются, в лучшем случае в 6. Раньше успевали за это время отбить атаку и перейти на слудующую, сейчас надо минут 15 на 1 клан потратить, и никак не успеть на всех, и одни только каты не оставить против фул состава.
    - про тактику и правильную расстановку патек я даже писать не буду, скажу лишь, что изза вечного противостояния и равной борьбы флэйм и нво добились того, что на мой взгляд в плане тактики не уступят остальным серверам на руоффе, а может и превзойдут.


    п.с. не неси ерунду.
    мы теоретики, не мешай папкам говорить как есть! наше дело внимать, а не говорить поперек, видишь, тактика, стратегия, знание, опыт, ониж газмяс победили!!!! ты чоооооо!!!

  7. #627
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adium Посмотреть сообщение
    Иногда мне кажется, что goh4ap играет в какое-то иное Perfect World в параллельной вселенной. Появление синов никак не повлияло на игру? Появление мистиков с их мгновенным хилом никак не повлияло на игру? Появление шаманов у которых при равном эквипе самый большой п.а. и самое большое число аое никак не повлияло на игру? Перс у которого весь сет с алмазками получает какой-то убер деф?

    И да, если сделать гвг топ-1 клана ориона против флейма или нво, то орион вынесет нас как мобов в 19 данже.
    На механику гвг это никак не повлияло, повлияло на состав гвг, но не на сам процесс. А

    За счет средней точки затащат, которая выше будет на порядок.

    У любого класса есть и плюсы и минусы, пусть и присутствует дисбаланс небольшой.

  8. #628
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    На механику гвг это никак не повлияло, повлияло на состав гвг, но не на сам процесс.

    За счет средней точки затащат, которая выше будет на порядок.

  9. #629
    На перепутье gop99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pronostar Посмотреть сообщение
    разные вещи - тогда весь негатив держался внутри клана, а решить проблему после второго гвг уже было нельзя - я думаю не только у меня остались с десяток скринов с матом/оскорблениями
    а вообще возможность решить всё мирно была - а именно это всё время, начиная от создания темы в дипломатии, там недели две было
    Вы уводите в сторону от написанного мной.
    Я говорил не о недавних событиях с двумя ставками от Спарка на Мириду. А о произошедшем в конце апреля-начале мая.

  10. #630
    Любопытный opponere на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamutas Посмотреть сообщение
    Ну, как показывает практика, равные замесы вы, действительно, проигрываете, поэтому не знаю, что такого смешного ты видишь)
    мне кажется, или под "равные замесы" вы подразумеваете битву, например присточки ~Изабо~ против сина Варлока ? (ники первые, что пришли в голову)
    Последний раз редактировалось opponere; 07.08.2013 в 16:24.
    Мира \ ~Антошка~ \ страж 102

Закрытая тема
Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения