+ Ответить в теме
Страница 63 из 148 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1472
  1. #621
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Я лично вообще не понимаю людей качающих второй реборн до 104го вместо того чтоб замаксить сначала исторический и первый реборн
    В полтора раза больше опыта с медитации и пещер не понятно?

  2. #622
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Рейтинг там багнутый 100%
    Совершенно непонятно что он там считает и по какому принципу. Нормальный рейтинг должен считать общее количество экспы на историческом + 2 перерождения. Неужели это так трудно сделать?
    Согласен, рейтинг не до конца продуманный =(

  3. #623

    По умолчанию

    Ребят, а после перерождения морай квесты можно делать с какого уровня? ну там чтоб скилл вытащить...

  4. #624
    Любопытный Chuck_D житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russia2011 Посмотреть сообщение
    Ребят, а после перерождения морай квесты можно делать с какого уровня? ну там чтоб скилл вытащить...
    квесты с 95. то, что тянется за подвиги, при их наличии, хоть сразу с 1. пилюли (репа\опыт\дух) юзаются с 95
    Для глупого лба по праву необходим сжатый кулак © Ницше

  5. #625
    У наставника Dasoko житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я переродился первый раз на 101 ур получив 25 очков бонус характеристик , потом повысил исторический уровень до 102 и мне дали еще 7 очков то бишь в сумме общее число бонусных очков стало 32, вопрос а почему не начислили 5 очков которые идут при простом повышении уровня и при переписывании истории мое хп осталось неизменным хотя при апе оно должно повышаться. может я что то упустил в гайде просветите меня.

  6. #626
    Развивающийся MazPol житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Прочитав несколько страниц всё стало предельно понятно, но есть ещё вопросы:
    1. Возможно ли выйти/вступить в другую морайскую фракцию до достижения 95 ур. после реборна?
    2. Не нашла в списке квестов гео. Оно после реборна тоже будет доступно с 70 ур. или раньше?
    Настоящий ник ↓

  7. #627
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MazPol Посмотреть сообщение
    Прочитав несколько страниц всё стало предельно понятно, но есть ещё вопросы:
    1. Возможно ли выйти/вступить в другую морайскую фракцию до достижения 95 ур. после реборна?
    2. Не нашла в списке квестов гео. Оно после реборна тоже будет доступно с 70 ур. или раньше?
    1. Говорили, что да, можно сменить. Сам не проверял.
    2. Да, гео с 70 станет доступно после реборна.

  8. #628
    Опытный S_DJ_S житель Идеального Мира Аватар для S_DJ_S
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasoko Посмотреть сообщение
    Я переродился первый раз на 101 ур получив 25 очков бонус характеристик , потом повысил исторический уровень до 102 и мне дали еще 7 очков то бишь в сумме общее число бонусных очков стало 32, вопрос а почему не начислили 5 очков которые идут при простом повышении уровня и при переписывании истории мое хп осталось неизменным хотя при апе оно должно повышаться. может я что то упустил в гайде просветите меня.
    Меня тоже беспокоит ответ на этот вопрос. Просветите пожалуйста, кто в курсе.

  9. #629
    На перепутье trufarm на пути к Городу Драконов Аватар для trufarm
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_DJ_S Посмотреть сообщение
    Меня тоже беспокоит ответ на этот вопрос. Просветите пожалуйста, кто в курсе.
    Ты апнул 101 переродился, тебе дали 25 очков.
    у тебя сейчас 100 хп 100 маны.
    Ты апнул 102 переродился, тебе дали 32 очка
    у тебя сейчас 100 хп 100 маны.
    Разница - 7 очков, и никакого прироста в ХП и маны.

    ХП и ману дают при апе текущего лвла, тот который написан у твоей иконки.
    за 100 лвл набегает примерно от 2х тысяч хп, это же не значит что если ты апнул 3 раза сотый тебе дадут 3х2000 хп.
    тебе дадут только за тот, который ты сейчас, и бонусные очки за старые.

  10. #630
    Опытный S_DJ_S житель Идеального Мира Аватар для S_DJ_S
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trufarm Посмотреть сообщение
    Ты апнул 101 переродился, тебе дали 25 очков.
    у тебя сейчас 100 хп 100 маны.
    Ты апнул 102 переродился, тебе дали 32 очка
    у тебя сейчас 100 хп 100 маны.
    Разница - 7 очков, и никакого прироста в ХП и маны.

    ХП и ману дают при апе текущего лвла, тот который написан у твоей иконки.
    за 100 лвл набегает примерно от 2х тысяч хп, это же не значит что если ты апнул 3 раза сотый тебе дадут 3х2000 хп.
    тебе дадут только за тот, который ты сейчас, и бонусные очки за старые.
    Оу, простите, я написал вам ответ, но сейчас переписываю его и редактирую чтобы сказать спасибо. Я понял что вы хотели до меня донести.)) Большое спасибо вам. Я всё понял)) Низкий вам поклон.
    Последний раз редактировалось S_DJ_S; 30.08.2014 в 09:11.

+ Ответить в теме
Страница 63 из 148 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения