Закрытая тема
Страница 63 из 153 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1526
  1. #621
    На перепутье greatmeeting на пути к Городу Драконов Аватар для greatmeeting
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Речь не о том, сколько раз кто выигрывал/проигрывал их. Речь о том, что в равных условиях: равное кол-во тел (а порой даже дестов на патьку-полторы больше), нету прибавок па/пз - десты делают сосо. И всё бы ничего, но вы сидите и кукарекаете какие вы при этом классные гоу агры

  2. #622
    Неопределившийся pwshoper кавалер Знака железной крови Аватар для pwshoper
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greatmeeting Посмотреть сообщение
    Речь о том, что в равных условиях: равное кол-во тел (
    У вас же тел то нет столько(
    Estremo | ParadoX | Settembre | Sett | Carey
    Гидра | ТА | Hedclif

  3. #623
    Любопытный Mulord на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greatmeeting Посмотреть сообщение
    Отвечу импульсу. На той неделе я писал, рассчитывая что будет наша атака на дестов. Её не случилось, т.к. у симбы сузилось очко, ещё вопросы?
    И не надо говорить "вы тоже твинканули!!11", наша твинковка была для того, чтобы у вас при атаке не было бонуса па/пз. При нашей же атаке бонус был бы всего 5 (считай ноль) и гвг было бы на равных. Но, как я уже выше писал, симба своим очком скоро карандаши ломать сможет. На форуме вы смелые и крутые, а вот замесы чёт без бонуса не так тащатся, да?
    Лол у кого еще сузилось.. Я так думаю это в ваших интересах доказать, что вы сможете затащить ГВГ при Атаке на дестов... А в дефе вы уже показали себя (сосо) .. Да и я думаю казны у хуров вполне бы хватило не дать твинкануться Симбе ... Но зачем именно сейчас показывать всему серверу, что вероятность высокая обосраться очень жидко и уже отмаз типо это все ПА/ПЗ не будет .. Вот и остался у "мудрого'' оранжа выход пойти ему на равный сейчас клан , а именно на няшек ... Был бы оранж уверен в себе он бы поставил на дестов.. (а и отмазы про половые органы не канают =)))

  4. #624
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mulord Посмотреть сообщение
    Лол у кого еще сузилось.. Я так думаю это в ваших интересах доказать, что вы сможете затащить ГВГ при Атаке на дестов... А в дефе вы уже показали себя (сосо) .. Да и я думаю казны у хуров вполне бы хватило не дать твинкануться Симбе ... Но зачем именно сейчас показывать всему серверу, что вероятность высокая обосраться очень жидко и уже отмаз типо это все ПА/ПЗ не будет .. Вот и остался у "мудрого'' оранжа выход пойти ему на равный сейчас клан , а именно на няшек ... Был бы оранж уверен в себе он бы поставил на дестов.. (а и отмазы про половые органы не канают =)))
    Еще раз.
    Зачем нам играть в "перебей ставку", когда мы можем ставить куда угодно и забирать терры. А вы будете сидеть на своей одной.
    Зачем выкидывать миллионы? Для вас? Чтобы у вас было ТВ?
    У нас другие планы. И мы не первый год играем, и "доказывать и показывать" нам никому ничего не нужно.
    Последний раз редактировалось madnest111; 15.05.2015 в 17:28.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #625
    Любопытный Mulord на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Еще раз.
    Зачем нам играть в "перебей ставку", когда мы можем ставить куда угодно и забирать терры. А вы будете сидеть на своей одной.
    Зачем выкидывать миллионы? Для вас? Чтобы у вас было ТВ?
    У нас другие планы. И мы не первый год играем, "доказывать" нам никому ничего не нужно.
    Да просто чтобы доказать вашим сокланам которые тут много себе позволяют в высказывания , что это была не случайность и вы ТОП 1 а не Десты .. Столько месяцев вы тут со слюной из рта высказывались как вы хотите ГВГ , а теперь когда интересные ГВГ могут быть поджав хвост не даете поставить =))

  6. #626
    У наставника ganicus1592 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mulord Посмотреть сообщение
    Да просто чтобы доказать вашим сокланам которые тут много себе позволяют в высказывания , что это была не случайность и вы ТОП 1 а не Десты .. Столько месяцев вы тут со слюной из рта высказывались как вы хотите ГВГ , а теперь когда интересные ГВГ могут быть поджав хвост не даете поставить =))
    Ты не понимаешь всей иронии, хурикам нравится интересные гвг, когда они тащат если на них выходят, а если они берут пустые чипы им такое не нравится.
    Тем более им не нравится интересные гвг, где они сосо

  7. #627
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mulord Посмотреть сообщение
    Да просто чтобы доказать вашим сокланам которые тут много себе позволяют в высказывания , что это была не случайность и вы ТОП 1 а не Десты .. Столько месяцев вы тут со слюной из рта высказывались как вы хотите ГВГ , а теперь когда интересные ГВГ могут быть поджав хвост не даете поставить =))
    Еще раз.
    Мы никому ничего не должны - это раз.
    У нас костяк клана проходил через ТВ со СПУКРами, когда нас имели как хотели. Прошли период, когда у нас не было ни одной терры. Вместе. До сегодняшнего дня. Это два.
    Они сами знают, что мы из себя представляем. А кто вступил относительно недавно - всё увидят сами. Это три.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #628
    2015_bronze У наставника Istime на дне Реки Малиновок Аватар для Istime
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Но оранж не писал нигде, что ставка будет до победного и затащат изи. а вот симбу с высказываниями в данном ключе спалили на форуме (онлайн, стратегия, а бонус лишь приятное дополнение). да выложили личную переписку форума дестинион, но! спалили. и твинковаться после этого было весьма неразумно.
    хотя опять же у каждого своя правда

  9. #629
    На перепутье greatmeeting на пути к Городу Драконов Аватар для greatmeeting
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mulord Посмотреть сообщение
    Лол у кого еще сузилось.. Я так думаю это в ваших интересах доказать, что вы сможете затащить ГВГ при Атаке на дестов... А в дефе вы уже показали себя (сосо) .. Да и я думаю казны у хуров вполне бы хватило не дать твинкануться Симбе ... Но зачем именно сейчас показывать всему серверу, что вероятность высокая обосраться очень жидко и уже отмаз типо это все ПА/ПЗ не будет .. Вот и остался у "мудрого'' оранжа выход пойти ему на равный сейчас клан , а именно на няшек ... Был бы оранж уверен в себе он бы поставил на дестов.. (а и отмазы про половые органы не канают =)))
    Отвечу за себя, как простой мембер, че там у оранжа в задумках я **. В наших интересах доказать? Пффф, ваще нассать. У нас почти фул карта и в остальном тоже всё збс, доказывать никому ничего не нужно. По поводу нашего дефа я уже сто раз говорил, если не аутист то выше пролистаешь и увидишь. Смотреть как горят пуканчики у нонеймов вроде тебя - бесценно
    Последний раз редактировалось greatmeeting; 15.05.2015 в 18:11.

  10. #630
    Любопытный Mulord на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greatmeeting Посмотреть сообщение
    Отвечу за себя, как простой мембер, че там у оранжа в задумках я **. В наших интересах доказать? Пффф, ваще нассать. У нас почти фул карта и в остальном тоже всё збс, доказывать никому ничего не нужно. По поводу нашего дефа я уже сто раз говорил, если не аутист то выше пролистаешь и увидишь. Смотреть как горят пуканчики у нонеймов вроде тебя - бесценно <3
    Ну во первых у меня ничего не горит =)) Просто интересно услышать мнение с вашей стороны у оставшихся адекватов типо Маднеста . А читать 67 страниц этого бреда желания нет .. Все равно примерно все ясно что твои посты там содержат.. Спасибо деду за победу..

Закрытая тема
Страница 63 из 153 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения