Закрытая тема
Страница 63 из 64 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 637
  1. #621

    По умолчанию

    Смотреть можно бесконечно на 3 вещи,на проигрыш гвг,на таблетку нушкина и как у хейтеров печет на меня
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  2. #622
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Ave Hurricane!
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  3. #623

    По умолчанию

    Богочлен
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  4. #624
    Любопытный Mulord на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boncy Посмотреть сообщение
    Смотреть можно бесконечно на 3 вещи,на проигрыш гвг,на таблетку нушкина и как у хейтеров печет на меня
    Ахахах .. Скорее можно слушать бесконечно как бомбит у Мелкой , как бонси покрывает грязью за спиной клан в котором находится не зная что его записывают , и как он же как преданный щеночек Хатико пытается оправдаться ,слезно прося прощения у всего клана в ВТ чтобы не выкинули шелудивого на улицу , "Ведь я в тот момент был пьян". =)))))))))))))

  5. #625

    По умолчанию


    Я извинился за одну фразу сказанную про "клан" в целом.
    А уж что я сказал тогда про людей или про ситуации - мое личное дело.И я это озвучил.Что за это я не собираюсь даже извиняться,потому что я так думаю.
    Но вам хочется думать,что я унижался,прося прощение Ну думайте думайте)ихихихи

    У меня кстати запись того собрания есть,где я якобы слезно просил прощения Если я выложу отрывок,ты съешь на камеру свои испражнения за балабольство?)
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  6. #626
    Любопытный Mulord на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boncy Посмотреть сообщение

    Я извинился за одну фразу сказанную про "клан" в целом.
    А уж что я сказал тогда про людей или про ситуации - мое личное дело.И я это озвучил.Что за это я не собираюсь даже извиняться,потому что я так думаю.
    Но вам хочется думать,что я унижался,прося прощение Ну думайте думайте)ихихихи

    У меня кстати запись того собрания есть,где я якобы слезно просил прощения Если я выложу отрывок,ты съешь на камеру свои испражнения за балабольство?)
    Так выкладывай чу ты у себя такое хранишь тоже веселые моменты сервера же =)) оранж не зассал выложил =))
    Ток ты не вырезай моменты по братски
    - Бонси , т.к. ты наш клан назвал ?
    - ммм.. Я не могу это слово озвучивать в слух .=))))))

    Мне не хочется думать , я это слышал =)) Ты выкладывай , выкладывай , на счет испражнений мы с тобой встретимся и ты сам попробуешь это осуществить если , я не умру от смеха увидив в реале мальчика с таким диалектом речи как у ммм... что то среднее между девочкой ну ты понял =))

  7. #627

    По умолчанию


    Пастырь ты ли это?
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  8. #628
    Любопытный Mulord на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boncy Посмотреть сообщение

    Пастырь ты ли это?
    Я даже знаю почему ты такой злой на всех и пытаешься всех подцепить .. Просто у тебя не было мужского воспитания =) Мамка не смогла вырастить из тебя нормально мужика, да что там мужика хотя бы мальчика .. Ты даже говорить не можешь.. С детства видимо для тебя эталоном для подражания была мама , вот ты даже манеру речи почерпнул от неё так и не выработав мужской бас.. Ты не переживай если она постарается и у неё появится отчим ты слушай как он говорит и пытайся ему подрожать ... Может потом с этим и придут мужские поступки в твою без того забитую скандальчами голову.

  9. #629

    По умолчанию

    Ты пытался.Я почти расстроился.Пойду ломать себе голос
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  10. #630
    На перепутье Manuwa1989 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    ну что есть какие нибудь движухи то новые пацаны?как там десты?все ли разбежались,кто нибудь уже мутит новый зергоклан ну ,что бы давить хуров? ЭЭЭэ пссссс Гимли псина рыжеволосая съепаллл бегом на луну ,не чего здесь больше шариться всяким ушлепкам вроде тебя!
    ДымиТ RizzlA ,Но в неЙ не Hydro Они ОтРавяТ даЖе Кайф. ВдыХай,Бро!

Закрытая тема
Страница 63 из 64 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения