Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 660
  1. #621
    Любопытный u_3273f966e8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Вчера с трудом продал свой ASUS ROG 703 CHIMERA, еще на гарантии, обновил на GX, но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от u_3273f966e8 Посмотреть сообщение
    Когда донатишь ощущение такое неприятное, что ты это купил, а не добился сам в игре. Нет той радости достижения поставленной цели.
    И как это сравнивать, что за бред такой? Ты сравниваешь Магазин с Катанием на льду в ПВ.

    И по твоим суждениям если ты заплатишь денег, то в ту же секунду должен стать мастерски кататься на льду и получить чемпионский приз со всеми купленными судьями.


    Цитата Сообщение от ErianeTheArcher Посмотреть сообщение
    Это только за последние пару страниц, а так собирательный образ. На старой арене марафоны, хирки, отсутствие марафона арены и лето не мешали, а тут вдруг стали. Особенно в июле, такой сложный марафон, прям не продохнуть.
    Нет, ты пишешь что я не хожу, где конкретно я так написал что не хожу?

    Может ты ещё скажешь, что эта весна и лето точно такие же как и все прошлые годы, и никакой пандемии нет, и никто не пытается всеми силами удержать игроков возле компьютера, и что всё это только "показалось"?)

    И да, я хожу, и много кто ходят, но хотел бы ходить больше, если б не марафоны.
    Именно об этом я и вёл речь, что бОльшая часть игроков, которые ходили бы, сейчас не всегда могут ходить.

    И даже открою секрет, далеко не все ещё вкурсе про равный шмот на арене. Когда узнают об этом, то у них сразу появляется желание "наконец-то" норм бегать на арену.


    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Конечно глупо было бы утверждать что игра без дохода не загнулась бы, но донатеры явно себя переоценивают, люди будут платить не за шмот а за удобстно, то есть сфера алхимика, хирки, стильки и тому подобное, плюс добавляем лутбоксы/сундуки которые тянутся больше на азарте чем ради чего то конкретного, в итоге имеем что доход в игре всегда будет нормальный даже если все убердонаты свалят с игры) тем более на что донатить если перс хх3 вчд 80па пуха

    Слишком уж донатеры себя переоценивают в этой темке, вы капля в море с вами считаться никто не будет
    Цитата Сообщение от u_e1f813c24a Посмотреть сообщение
    Согласен!Вот вкинут донатеры пару миллионов сюда и все.А остальные несколько тысяч игроков по тысяче вкинут за 1 раз,уже,миллион и так стабильно,месяцами.Так что овердонаты себя оооочень переоценили))))Если посудить от них дохода,реально,меньше,чем от мелких донатов обычных игроков))
    У многих донатов (хоть и не у всех) такая болезнь, считать себя важнее важного, пупами земли, где всё должно крутиться вокруг них.


    Кстати именно эти основные две причины являются тем, из-за чего игра стала просто отвратительна.
    1. именно эти донаты, собирающие себе финал\около финал чаров и шотающие всех без шансов
    2. возможность сделать таких персов, с таким нереальным отрывом от игроков без доната\с малым донатом.

    Большую часть игрового контента заняли именно такие крупные донаты.
    Именно поэтому с каждым объединением серверов простых игроков становится всё меньше и меньше.
    Потому-что простым игрокам нет смысла развивать перса и вообще играть, всё равно во всех случаях ты будешь просто мясом.

    Повторюсь, нет смысла идти соревноваться туда, где победа уже куплена. И любой ивент представляет собой муждусобойчик участников этого аукциона кто больше задонатил.
    Последний раз редактировалось u_3273f966e8; 16.07.2020 в 18:51.

  2. #622
    Развивающийся ErianeTheArcher на скользкой дорожке Аватар для ErianeTheArcher
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_3273f966e8 Посмотреть сообщение
    Нет, ты пишешь что я не хожу, где конкретно я так написал что не хожу?

    Может ты ещё скажешь, что эта весна и лето точно такие же как и все прошлые годы, и никакой пандемии нет, и никто не пытается всеми силами удержать игроков возле компьютера, и что всё это только "показалось"?)

    И да, я хожу, и много кто ходят, но хотел бы ходить больше, если б не марафоны.
    Именно об этом я и вёл речь, что бОльшая часть игроков, которые ходили бы, сейчас не всегда могут ходить.

    И даже открою секрет, далеко не все ещё вкурсе про равный шмот на арене. Когда узнают об этом, то у них сразу появляется желание "наконец-то" норм бегать на арену.
    Нет, ты решил, что я пишу о тебе, хотя я тебя даже не цитировала в изначальном сообщении. И ты ещё пишешь что-то про других, считающих себя пупами земли.

    И очень смешно, что кто-то не в курсе о шмоте арены. Кто эти люди? Не играющие в ПВ? Заходящие раз в год написать в мир что-то вроде "кто-то ещё играет тут"? Так себе аргумент.

  3. #623
    Любопытный u_3273f966e8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777_smile Посмотреть сообщение
    Всякое социальное взаимодействие построено на чьей-то доминации (умственной, физической, финансовой и т.п.), особенно соревновательные моменты. Нет ни одной игры/состязания/НиЧеГо, что не покупалось бы за деньги ))))
    Серьёзно???
    Открою секрет - любое соревновательное состязание построено как раз таки с максимальным уравниванием всех условий соревнования.
    И при любых попытках повысить свои шансы или шансы своей команды на выигрыш - дисквалифицируются.


    Цитата Сообщение от 777_smile Посмотреть сообщение
    Но тут другой вопрос, законный - люди платили, и они хотят пользоваться проплаченным преимуществом. Это н хорошо, но это и не плохо, это жизненно и социально (на что и претендует каждый, и в частности этот, ММОРПГ проект).
    Донаты и дальше продолжают пользоваться проплаченным преимуществом, их этого никто не лишает, шмот тоже никто не забирает.

    В специальных соревновательных ивентах, подразумевающих равные условия, выдаётся специальный баф, уравнивающих условия для проведения соревнования.
    Так что никто ни у кого ничего как не забирает, так и не раздаёт.
    Если вы привыкли играть с допингом - можете не участвовать в соревновании, значит честные соревнования не для вас.


    Цитата Сообщение от 777_smile Посмотреть сообщение
    Теже донаты не испытают каких-либо сильных неудобств из-за данной арены, так как просто забьют и перестанут ходить (экономия времени) и просто купят ресы, которые подешевели и еще подешевеют из-за увеличения кол-ва непродоненных персов на аренке.
    Такое ощущение что действительно кто-то из нас из параллельной вселенной.
    Донаты уже давно купили все ресы и ходят на арену покрутить пальцами и попонтоваться в большей степени, о каком фарме вообще речь идет?))


    Цитата Сообщение от ErianeTheArcher Посмотреть сообщение
    И очень смешно, что кто-то не в курсе о шмоте арены. Кто эти люди? Не играющие в ПВ?
    Это люди, когда-то ходившие на арену, которые уже "наелись" дамагом оверхп и своими жалкими потугами в попытках хоть как-то выстоять, и давно забили на неё, поставив жирную точку. И при надписи Арена в чатах - не обращают внимания как на пустое место, т.к. она давно для них закрыта.
    При этом эти люди среди нас и точно также как и все играют.
    Последний раз редактировалось u_3273f966e8; 17.07.2020 в 14:58.

  4. #624

    По умолчанию

    Так в специальных соревновательных ивантах и выдавали шмот
    Это были турниры...
    И то, там давался р8рр с возможной выкруткой статов, с вплавлением тех камней которые хочет участник, и с возможностью скинуться в кон или не скинуться
    Вы путаете товарищ, арену и турнир...

  5. #625
    Любопытный u_3273f966e8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    Вы путаете товарищ, арену и турнир...
    А вы путаете обычное ПВП с Ареной, созданной именно как соревновательный турнирный ивент по китайской версии. Китай изначально допустил большую ошибку, сделав на Арене свою экипировку, теперь эту ошибку исправили.
    Может когда-то даже доработают до лучшего варианта, кто знает.
    На их новой ИБ мы уже видим улучшения - можно оставить свою экипировку, вместо предложенного бафа.

    А наши турниры были именно нашей версией соревновательного турнира.
    Последний раз редактировалось u_3273f966e8; 17.07.2020 в 15:13.

  6. #626
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Чел не в курсе, что на китае давно вернули прежний формат арены, ну да ладно. Не будем рушить его манямирок.

  7. #627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_3273f966e8 Посмотреть сообщение
    А вы путаете обычное ПВП с Ареной, созданной именно как соревновательный турнирный ивент по китайской версии. Китай изначально допустил большую ошибку, сделав на Арене свою экипировку, теперь эту ошибку исправили.
    Может когда-то даже доработают до лучшего варианта, кто знает.
    На их новой ИБ мы уже видим улучшения - можно оставить свою экипировку, вместо предложенного бафа.

    А наши турниры были именно нашей версией соревновательного турнира.
    Т.е. вы хотите сказать что майл дебилы и устраивали турниры просто так?) И просто так давали возможность выкручить себе на турнирном сервере шмот?
    Не, я конечно не осуждаю копрофилов и любителей носить говношмот.. но выставлять это на показ неприлично что-ли...
    Оно то и понятно почему вы ненавидите донатов... Вам ж что дали то и жрете.. а донаты перебирают и отказываются жрать говно...

  8. #628
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Хехе донаты примерно теже самые какули и едят, только за обвертку платят кто не в курсе в китае в рамках нового сезона, равный шмот в режиме 3 на 3, свой шмот в режиме 6 на 6



    Я бы даже сказал недонаты кушают какашки бесплатно, а донаты еще и платят) любой контент который будут вводить в игру удачный или неудачный приведет к тому что донат будет за него платить, какая разница насколько это какуля полезна, главное что у доната какуля круче )))
    Последний раз редактировалось NIBOL; 17.07.2020 в 16:01.

  9. #629
    Первые шаги bodiben на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    вы превратили арену в твинофарм . и зделайте норм шмот воинам а не ту помойку

  10. #630
    Неопределившийся JeyReySham на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    А где хоть какой то ответ от администрации? Уже месяца 3 прошло,как этот кал ввели,а всё ждём.

+ Ответить в теме
Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения