+ Ответить в теме
Страница 63 из 217 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 2168
  1. #621
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Навык через книгу учится, скорее всего нип в Восточных землях.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  2. #622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну это просто особые люди на старых серверах.
    Сейчас вообще пофиг кого брать в дан** ниже 4 зв, толпой убивают даже льва, не то что босса
    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Я всегда говорил, и даже приводил скриншоты сбора патек в ла10, пп, где альтернативно одаренные со скорпиона в эти данжи собирали людей 100\100 с обязательным комплектом "только 1 друид, 1 вар, 1 прист, 1 танк, 1 мист, 1 син, 1 син, 1 син, 1 син, 1 син". Не заходил года 1.5, думал понялось что, но нет, смотрю на твое сообщение и вижу что не поменялось
    Ну к сожалению, это так и есть. Маг в подписи, брошен ну году в 14 так точно, с тех пор захожу на марики, лутануть промики и подобное (не спрашивайте зачем, сам не знаю, иногда скучно). Бх на уровне 75-80. В ми и пп не взяли ни разу, куда шифтовал по приколу, в ла мб раз десять и из них половина на крыше сидел пока ребята в 2-3 тела фармят фулки
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #623
    На перепутье ScorpionDark на дне Реки Малиновок ScorpionDark на дне Реки Малиновок Аватар для ScorpionDark
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Хз, я по + всех подряд беру.

  4. #624
    Развивающийся Wild_solo на дне Реки Малиновок Аватар для Wild_solo
    Регистрация
    04.10.2023
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну к сожалению, это так и есть. Маг в подписи, брошен ну году в 14 так точно, с тех пор захожу на марики, лутануть промики и подобное (не спрашивайте зачем, сам не знаю, иногда скучно). Бх на уровне 75-80. В ми и пп не взяли ни разу, куда шифтовал по приколу, в ла мб раз десять и из них половина на крыше сидел пока ребята в 2-3 тела фармят фулки
    . Я не согласен , я играл на Дионе и люди там не лучше в Данди орут людей с без , я играл Миком и жена мистом вар есть беру всех по плюсу любых с условием что мемы смогут нарисовать , по итогу пол пати ливает сразу иногда кикал людей с данжей пару раз попался с эвейженами они не Данди проходить не умеют не кнопки жать, а что поделать кикакл зоводили твиночька и спокойно проходили многие без дру или Сина нехотя проходить , про ПП вообще молчу брал по пару сиков зам заходил в па зная что люди не смогут выдать домаг зачастую всегда в пз боролся со своей же женой за первое место по урону , пару раз только передомажили нас пару синов и какой-то шам Ито по шмоту типы с 30па пушками которые просто умеют дать кнопки , там и сейчас набирают пати людей всяких там синов которые не могут нечего а в Ла просто любых на крышу брали так легче чем просто люди будут отхиливать босса.

  5. #625
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild_solo Посмотреть сообщение
    . Я не согласен , я играл на Дионе и люди там не лучше в Данди орут людей с без , я играл Миком и жена мистом вар есть беру всех по плюсу любых с условием что мемы смогут нарисовать , по итогу пол пати ливает сразу иногда кикал людей с данжей пару раз попался с эвейженами они не Данди проходить не умеют не кнопки жать, а что поделать кикакл зоводили твиночька и спокойно проходили многие без дру или Сина нехотя проходить , про ПП вообще молчу брал по пару сиков зам заходил в па зная что люди не смогут выдать домаг зачастую всегда в пз боролся со своей же женой за первое место по урону , пару раз только передомажили нас пару синов и какой-то шам Ито по шмоту типы с 30па пушками которые просто умеют дать кнопки , там и сейчас набирают пати людей всяких там синов которые не могут нечего а в Ла просто любых на крышу брали так легче чем просто люди будут отхиливать босса.
    Твое сообщение привлекло и напугало крокодила Данди.


  6. #626

    По умолчанию

    Вроде как и есть проблема со сбором пати на скорпионе а вроде как и не только на скорпионе. На лагатее такие приколы я тоже наблюдал но короткий промежуток времени. Когда народ приоделся месяце на 5ом и по 7й месяц жизни сервера. Народу было много и были точно такие горе сборщики пати как и на скорпионе. Но потом прошла просадка онлайна почти до нуля и такие сборщики вымерли, так как если раньше вели сборы пати по пол часа и часть даже нормально одетых им не отписывала чтоб не залипнуть в таком вот сборе, наступил момент когда либо берешь что есть либо никуда не идешь. Скорпион забит под завязку, и таким вот "интелектуалам" тут раздолье. Их прям дофига и это создает впечатление что весь серв состоит из дегенератов. Но на деле определенный % полудурков есть везде. Просто чем больше людей тем больше среди них идиотов.
    Что там у китайцев то? Уже обновились как я понял. Есть уже те кто прошел контент этого обновления?)
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 01.11.2023 в 11:54.

  7. #627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну к сожалению, это так и есть. Маг в подписи, брошен ну году в 14 так точно, с тех пор захожу на марики, лутануть промики и подобное (не спрашивайте зачем, сам не знаю, иногда скучно). Бх на уровне 75-80. В ми и пп не взяли ни разу, куда шифтовал по приколу, в ла мб раз десять и из них половина на крыше сидел пока ребята в 2-3 тела фармят фулки
    Цитата Сообщение от ScorpionDark Посмотреть сообщение
    Хз, я по + всех подряд беру.
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Вроде как и есть проблема со сбором пати на скорпионе а вроде как и не только на скорпионе. На лагатее такие приколы я тоже наблюдал но короткий промежуток времени. Когда народ приоделся месяце на 5ом и по 7й месяц жизни сервера. Народу было много и были точно такие горе сборщики пати как и на скорпионе. Но потом прошла просадка онлайна почти до нуля и такие сборщики вымерли, так как если раньше вели сборы пати по пол часа и часть даже нормально одетых им не отписывала чтоб не залипнуть в таком вот сборе, наступил момент когда либо берешь что есть либо никуда не идешь. Скорпион забит под завязку, и таким вот "интелектуалам" тут раздолье. Их прям дофига и это создает впечатление что весь серв состоит из дегенератов. Но на деле определенный % полудурков есть везде. Просто чем больше людей тем больше среди них идиотов.
    Отпишусь с "обратной стороны медали" как человек, который почти не ходит ни в какие данжи сейчас, но раньше ходил.

    Так вот, самое бесящее в этом всем это именно тот факт, что вклад одного может сильно руинить впечатления остальным.
    Если бы это было время 10-15 лет назад, когда гуй по 3 часа смотрелся нормально или попытки пройти чистилку втроем на 90 уровне с кучей смертей всю ночь.
    Тогда это ощущалось приключением и романтикой. Я знал всех людей, с которыми регулярно куда-то ходил, мы часто сидели в голосе или весело флудили в чате.
    Зачастую были знакомы в реале.
    В них я был уверен, даже если на нас были надеты фиол шмотки с мобов.

    Но сейчас этот сбор пати выглядит как русская рулетка.
    Попались с афкарями, у которых еще 5 окон - затупы, ждем, руинят простейшие механики, запутавшись в окнах и макросах.
    Кто-то молча отошел покурить или еще куда - пл спросил "неготовые?" и дальше горим.
    Этот кто-то не кинул драки, запал, не почистил босса и т.д.

    Чем сильнее пати по шмоткам, тем больше шансов, что этот перс - основа, а чел перед компом не слоупок.

    Плюс к вышесказанному: зачастую, когда кто-то шифтует средние бх, а его молча не берут - делается вывод, что не взяли по бх.
    А на деле человек просто косячил до этого с этим ПЛом и его просто не хотят брать независимо от шмота.
    Просто косяк может забыться, если он не в незнании механики, а во внезапном афке и т.д.

    По итогу куда-то ходить спокойнее с совсем проверенными людьми констой, которая если и добирает кого-то из мира - то есесн хорошо одетого и без косяков в репутации.
    Либо с твинами, где сам себе злобный буратино, если зафейлил.

    Просто наше время стало гораздо дороже, а душевное спокойствие ценнее чем 10-15 лет назад.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  8. #628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Многа букаф
    Я был в консте которая первой на руоффе прошла легу ДР, и одной из первых шотала новое МИ. Так вот там навряд бх были даже 90 а не то что 100. Топовым ДД у нас в пати тогда был шаман который на тот момент только собирал ВЧД. У меня и вовсе было Чистилище + Цюниншуан и мечты собрать ГБП. Большая часть пати с грейдом морая, часть с ЦГД. И проходили финалку нового МИ только шотами, так как с тогдашними дэфами появляющиеся на босе куклы были действительно проблемой. Сейчас у меня любой твин круче чем топ-ДД того времени но почему-то в МИ он уже не подходит. Да даже мой страж нынче не всем подходит с 99/100 и 126пз в МИ. А на счет экономии дракоценного времени это вобще зашквар. Собирать пол часа пати в данж на 10 минут, - это оказывается экономия времени. На этом мои полномочия всё!)
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 01.11.2023 в 12:39.

  9. #629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Я был в консте которая первой на руоффе прошла легу ДР, и одной из первых шотала новое МИ. Так вот там навряд бх были даже 90 а не то что 100. Топовым ДД у нас в пати тогда был шаман которые на тот момент только собирал ВЧД. У меня и вовсе было Чистилище + Цюниншуан и мечты собрать ГБП. Большая часть пати с грейдом морая, часть с ЦГД. И проходили финалку нового МИ только шотами, так как с тогдашними дэфами появляющиеся на босе куклы были действительно проблемой. Сейчас у меня любой твин круче чем топ-ДД того времени но почему-то в МИ он уже не подходит. Да даже мой страж нынче не всем подходит с 99/100 и 126пз в МИ. А на счет экономии дракоценного времени это вобще зашквар. Собирать пол часа пати в данж на 10 минут, - это оказывается экономия времени. На этом мои полномочия всё!)
    Не вижу никакой связи твоего комментария с моим.
    Я описал конкретные кейсы, при которых люди могут не хотеть брать по плюсу с мира.
    Провел разницу с тем, как это происходило раньше.

    В каком из моих кейсов ты увидел, что персов не берут потому что такими персами в теории нельзя шотнуть данж?
    В теории, повторюсь, я бы пошел со своими братюнями и в белых шмотках от кузнеца траить.
    Но с левым ноунейм твином ноунейм подпиваса я мб и с бх 100/100 не захочу, потому что не знаю, что это за перс.

    Чувствуешь разницу?)
    Это называется "частная дискриминация" или в просторечье "право выбора", которое есть у всех.

    Кстати, полчаса набивать мобов или флудить с друзьями голосом, а потом пошотать за 10 минут данж гораздо приятнее, чем за 5 минут набрать по плюсу из мира непонятно кого, а потом из-за одного-двух затупков проходить 45 минут простейший данж.)

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  10. #630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Не вижу никакой связи твоего комментария с моим.
    Я описал конкретные кейсы, при которых люди могут не хотеть брать по плюсу с мира.
    Провел разницу с тем, как это происходило раньше.

    В каком из моих кейсов ты увидел, что персов не берут потому что такими персами в теории нельзя шотнуть данж?
    В теории, повторюсь, я бы пошел со своими братюнями и в белых шмотках от кузнеца траить.
    Но с левым ноунейм твином ноунейм подпиваса я мб и с бх 100/100 не захочу, потому что не знаю, что это за перс.

    Чувствуешь разницу?)
    Это называется "частная дискриминация" или в просторечье "право выбора", которое есть у всех.

    Кстати, полчаса набивать мобов или флудить с друзьями голосом, а потом пошотать за 10 минут данж гораздо приятнее, чем за 5 минут набрать по плюсу из мира непонятно кого, а потом из-за одного-двух затупков проходить 45 минут простейший данж.)
    Ты братюнь своих в мире ищешь? Че так? Брезгуешь в фрэндлист их добавить что-ли?)

+ Ответить в теме
Страница 63 из 217 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения