+ Ответить в теме
Страница 63 из 623 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #621
    Опытный lismiss житель Идеального Мира Аватар для lismiss
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    приморский край
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    дамнед и судьи это одно и то же? оййййй пшла убьюсь!
    жаль мне элиту! ушли на интеров! там игра легче! там уже и новая *****. там я нашла человек 40. тут бы держались а не пытались английский выучить.
    перфект. дру 88 -офф
    пара па девочка 21 уровень -он

  2. #622
    Опытный lismiss житель Идеального Мира Аватар для lismiss
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    приморский край
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    эээ как бы не мат а слово раса
    перфект. дру 88 -офф
    пара па девочка 21 уровень -он

  3. #623

    По умолчанию

    BOOKA234 , Вы "чьих будете", любезный? Представьтесь для начала. Если хотите, чтобы Вам ответили на Ваши вопросы.
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  4. #624
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Шо, очередные провокации от засланных казачков?О_о Я сразу говорю - я не ведусь ^_^
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  5. #625
    Опытный madmax1 житель Идеального Мира Аватар для madmax1
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    ололо ололо BOOKA быдло и )(уйло

  6. #626
    У наставника kenji666 житель Идеального Мира Аватар для kenji666
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    я паржал хули ХДДД
    OmG аЦЦкий лук 150лвл - Крейзи ги Risen - off
    Xz аЦЦкий лук 97лвл - Процион Unlimited

  7. #627
    У наставника dozd житель Идеального Мира Аватар для dozd
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    амар это спартак что не узнаешь его почерк))
    Процион / Друид / 100 лвл / _Дождь_ / Insolent
    Антарес / Лук / нубо левак / БигМак / Damned

  8. #628
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    Что-то ни кто не обсуждает предстоящие ТВ и сложившуюся ситуацию на сервере.
    Т.к. я не могу создать новую тему, то буду писать в теме Судей, тем более, что волнующий меня вопрос к ним относится напрямую
    Не знаю почему молчит разведка по имени Тоbisha, но в протухающем уже от скуки царстве Жужей в прошедшие выходные разгорались нешуточные страсти.
    Всё началось с того, что Великий Князь Тьмы и Владыка всея Проциона Amarelle похоже нашёл себе избранницу, и будущая Первая Леди Проциона оказалась из жужиков.
    Далее смотрим картинки, потом будут комментарии и вопросы
    Картинки с закрытой части форума жужей.

    далее идёт всякое "бла-бла-бла"
    Далее начинается самое интересное, смотрим внимательно

    Ну вот собственно и вся история, далее вопросы к Князю Тьмы:
    1. действительно ли пост на сайте жужей был написан тобой? (хотя думаю, что это так, т.к. Amarelle в тот день в течении всего дня был замечен со своего ака на сайте жужей, но видать доступ на сайт Сарог ему так и не дал О__о)
    2. если пост написан тобой, то значит ли это, что Спартак теперь может ожидать от тебя стрелу в спину даже на локах?
    3. является ли данная история предвестником войны с жужами? (ведь мы все знаем, что Князь Тьмы отличается суровым нравом и обид не прощает), простит ли он Сварогу демонстрацию "мужика с яйцами" или покарает его за это жесточайшим образом?
    Будет ли разорван союз с жужами и начнут ли теперь дамны ускоренно отбирать теры жужей. Думаю ближайшие ставки всё покажут Вар из-за девушки!!11рас!1рас!1 такого на Проционе ещё не было

    Кстати, из источников в дамнах пришла инфа, что Амара видели с его избранницей на оракулах, куда он подтянул на помощь пати дамнов, что бы отбить атаку аликов, которые их начали там сливать, мешая его избраннице качаться
    ПЫ.СЫ, Да, я нуб, пошёл убиваться ап стенку, потому что завидую Амару.
    Хотя и правда зло берёт, даже в этой блин игре, всё как в жизни, те у кого власть и деньги, имеют всё даже жёны у них самые красивые. А я тоже такую красивую жену хатю
    BOOKA234, я всё-таки Вам отвечу, хотя и не хотела..
    Во-первых: как Вы сами правильно заметели, тема (скрины которой Вы тут выложили на всеобщее обозрение) была создана в ЗАКРЫТОЙ части форума Судей, а это значит, что писалась они исключительно для моих друзей, находящихся в ГИ. Если бы я хотела выложить её на всеобщее обозрение, я бы сама здесь создала пост и всё написала.
    Я считаю очень не красиво предавать огласке переписку между друзьями, без их разрешения. Но пусть это останется на Вашей совести, если у Вас вообще такая имеется.
    Всё что Вы пренебрежительно назвали "всякое бла-бла-бла" для меня это посты моих друзей, и с Вашей стороны это как минимум не порядочно давать такие комментарии. И уж тем более подло предавать огласке чужие личные отношения (в данном случае наши с Амарелле) если бы мы посчитали нужным мы бы сами нашли способ как всем об этом рассказать.
    Так же я считаю провальной Вашу попытку спровоцировать вар между двумя союзными кланами, то что Амарелле написал Спартаку в порыве эмоций, уж ни как не может служить причиной вара.
    Так что советую Вам удалиться из этой темы куда-нибудь подальше, в поисках новых "жаренных фактов".
    Всего Вам доброго.
    Последний раз редактировалось koshechka26; 25.02.2010 в 00:09.

  9. #629
    У наставника warhammer2311 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Это Спартак.
    Ну для начала, не вижу никакой логики между тем, что я написал Котеночку(а амар вообще туда какого перца влез не знаю) и тем что я ушел из дэвиантс и был снят с мастера. Если кто не знает, то я побыл в аке после снятия с мастера не 1 день и был верен новому лидеру(Джестеру). Позже из-за ссор в аке я вышел(без никаких обид на амара)... Опять вопрос...Где логика? Ты хотел поссорить наши кланы? Зря старался, по мимо твоей особы, в дамнэдах есть люди, которых я уважаю. Время покажет, кто есть кто. Удачи.
    PS И вообще, на улице скоро весна, а вы часами долбаетесь в форуме, строчите комменты, обсуждаете не существующие проблемы...
    Удачной игры.

  10. #630
    Новый год с Perfect World
    Бродяга
    bony3000 житель Идеального Мира Аватар для bony3000
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва-Воронеж
    Сообщений
    6

    Unhappy

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    BOOKA234, я всё-таки Вам отвечу, хотя и не хотела..
    Во-первых: как Вы сами правильно заметели, тема (скрины которой Вы тут выложили на всеобщее обозрение) была создана в ЗАКРЫТОЙ части форума Судей, а это значит, что писалась они исключительно для моих друзей, находящихся в ГИ. Если бы я хотела выложить её на всеобщее обозрение, я бы сама здесь создала пост и всё написала.
    Я считаю очень не красиво предавать огласке переписку между друзьями, без их разрешения. Но пусть это останется на Вашей совести, если у Вас вообще такая имеется.
    Всё что Вы пренебрежительно назвали "всякое бла-бла-бла" для меня это посты моих друзей, и с Вашей стороны это как минимум не порядочно давать такие комментарии. И уж тем более подло предавать огласке чужие личные отношения (в данном случае наши с Амарелле) если бы мы посчитали нужным мы бы сами нашли способ как всем об этом рассказать.
    Так же я считаю провальной Вашу попытку спровоцировать вар между двумя союзными кланами, то что Амарелле написал Спартаку в порыве эмоций, уж ни как не может служить причиной вара.
    Так что советую Вам удалиться из этой темы куда-нибудь подальше, в поисках новых "жаренных фактов".
    Всего Вам доброго.
    Я сейчас расплачусь....(((((нет,серьезно...Такие слова как,Любимый мужчина и всякая такая ху.,простите,романтика,довела меня до слез
    Сексуальная су4ка,а Xz нупь)

+ Ответить в теме
Страница 63 из 623 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 563 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения