+ Ответить в теме
Страница 63 из 573 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 5728
  1. #621
    Защитник Города Драконов Animateur житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    1,325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-men-nick Посмотреть сообщение
    Вот просто супер видео от луков, раскрывающее ваш класс полностью)

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DvhAwxCoudRY
    фига
    видео понравилось, особенно когда против приста и двух милишников

  2. #622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuniata1 Посмотреть сообщение
    Kissese ну, вот я долго с арбой бегала (да и щас лук как арба), и как-то так сложилось, что бью я так: пробивающая-беглый-быстрый прицел-отбивающая-беглый-быстрый прицел-пробивающая-ледяная (ее редко юзаю, а зря)...так можно почти до бесконечности. Сюда можно вклинить раскол (тебе особенно актуально). Ну и стан, конечно, по откату

    Если короткая связка, то пробивающая-беглый-быстрый прицел у мну основная (из физических). Она быстрая, по дпс превосходит автоатк более шустрых паузовиков.

    Ну, и я люблю к паузовику подбежать в упор и спамить крыльями (под грязью, кстати)) но они оба райские

    Скиллы, которые у мну не юзаются: смертельная, стремительная, когти небес, и гром и молния (эта только на танко/варов)

    расход маны, кстати, ужасает (привычка бить этим всем даж на фарме дорого обходится)
    Помойму даже лучше бить с арбалета автошотом чем этими невероятными связками
    cool4you / Божественный лучник 100+ / Antares / Souhait

    Он возомнил себя Богом и начал карать...

  3. #623
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuniata1 Посмотреть сообщение
    ...и гром и молния (эта только на танко/варов)

    расход маны, кстати, ужасает (привычка бить этим всем даж на фарме дорого обходится)
    гром и молния против луков хорошо идёт иногда ) ну а расход маны действительно ужас по описанию, тем более при 11-х скиллах

    ~ЭльфикА~

  4. #624
    Защитник Города Драконов shuniata1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    1,004

    По умолчанию

    cool4youEA интересно, чем они невероятны ? и интересно, чем лучше автоатк , если она хуже ?
    off

  5. #625
    Гроза бездушных PWgasH житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuniata1 Посмотреть сообщение
    cool4youEA интересно, чем они невероятны ? и интересно, чем лучше автоатк , если она хуже ?
    Тем, что за время которое кастуются нубоскилы - автоатакой выстрелишь уже 2 раза.

  6. #626
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWgasH Посмотреть сообщение
    Тем, что за время которое кастуются нубоскилы - автоатакой выстрелишь уже 2 раза.
    1 выстрел автоатакой из лука занимает 1.5 секунд, нубоскиллы кастуются за 1.6 секунд, быстрый прицел вообще за 0.6 сек.
    Но тут важен пинг - если он высокий, то автоатака будет эффективней.
    |TA 102|2.5 self|

  7. #627
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    не не) это надо смотреть профит, сильно зависит от точкивашей ну и от паузы... Если аддон скиллов и время на каст меньше чем пара автоатак то авоатака тру) ежели нет то скиллы.
    ...Ну када выходные то?!!...

  8. #628
    Защитник Города Драконов shuniata1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    1,004

    По умолчанию

    не поняла вас ? я уже выкладывала расчет по дамагу за фиксированное время с автоатк и с этой связки скиллов. Считайте сами

    PWgasH арбалет-автошотер ? аа, забыла, школоло
    Последний раз редактировалось shuniata1; 09.11.2010 в 11:07.
    off

  9. #629
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuniata1 Посмотреть сообщение
    не поняла вас ? я уже выкладывала расчет по дамагу за фиксированное время с автоатк и с этой связки скиллов. Считайте сами

    PWgasH арбалет-автошотер ? аа, забыла, школоло
    Выкладывала? ) А еще мона выложить. Просто я не видел в какой теме. Мне интересно.
    ...Ну када выходные то?!!...

  10. #630
    Защитник Города Драконов shuniata1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    1,004

    По умолчанию

    Schizoid я думала, завсегдатаи видели. Не буду искать, тратьте свое время, благо не так и много надо его: просто взять период времени связки и проплюсовать урон, потом то же сделать с автоатк
    off

+ Ответить в теме
Страница 63 из 573 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 563 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения