+ Ответить в теме
Страница 63 из 73 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 730
  1. #621

    По умолчанию

    у меня 50-60 пинг, я тоже могу =)
    зы ХМАО
    Последний раз редактировалось Slavik8695; 04.07.2012 в 23:21.

  2. #622
    Banned REDEMAX_KuJlJleP житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    REDEMAX_KuJlJleP, я предлагаю никому не портить настроение.
    вот даже ты, думаешь вначале повесильтся над хм новичками, потом это начинает раздражать, потом злить, оно нужно? думаю нет.


    ну а так поскольку не вежливо не отвечать когда вежливо просят ответить.
    Помоему я никого не оскорбил. Я что-то пишу на форуме очень редко и только тогда когда с чем-то кардинально не согласен. (типо "маг не сможет кинуть мид в пвп с мистиком")

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    ну что мы видим:
    1. по тебе лупил пет магией на 2к с чем-то. Ну по магу лупить магией саммона, ну это показатель.
    1. 2. нафига им лупить, когда его можно поглатить ? это как бы антистан + баф поглащённого саммона.
    (ну антистан дастся и поглощение без саммона, если ты вдруг не знаешь).
    это был урон от мистика, а не от пета

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Ну можно ещё народ повеселить фразой, что кастеры 1 на 1, ну просто обязаны, быть под маг бижей.


    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    P.S. За сим предлагаю, ещё раз, не портить друг другу настроение текстовыми баталиями, и цифрами с "потолка" (вон как тут выше наприводила) и распределиться по своим локациям, кому на орион, кому на фришки, согласен?
    я специально вначале спросил

    Цитата Сообщение от REDEMAX_KuJlJleP Посмотреть сообщение
    ты и вправду хочешь текстового пвп?

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    опа, не знала что ты с варклана. Ты с москвы что можешь положить мид прямо перед клеймом?
    нет) но пинг небольшой, могу кидать мид, чтобы клеймо влетело вместе с ним через мгновение ) не в 10 из 10 случаев конечно, но в большинстве случаев. (примерно так, виден мид долетающий до врага и клеймо, которое вылетело, если остановить видео в этот момент)

  3. #623
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REDEMAX_KuJlJleP Посмотреть сообщение
    Помоему я никого не оскорбил. Я что-то пишу на форуме очень редко и только тогда когда с чем-то кардинально не согласен. (типо "маг не сможет кинуть мид в пвп с мистиком")
    ну там немного не так было, да ладно.

    p.s. мид не 0 режет, всегда казалось, карманный баф и бонус от эквипа, не так уж и плохо остаться должно.
    p.s.s. чисто справочно, а 2.6 к это что? адсорб чтоли был? уж точно не тик дер. дота ><

    {офф}: и про плавание грубовато было, пардон

  4. #624
    Banned REDEMAX_KuJlJleP житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    p.s.s. чисто справочно, а 2.6 к это что? адсорб чтоли был? уж точно не тик дер. дота ><
    не особо разбираюсь в названиях скилов мистиков (своим редко захожу), помоему это дьявольское проклятие, что не отображается в логе дамага (на скрине видно)

    вот тут видно http://pwonline.ru/forums/fredirect....feature%3Dplcp

  5. #625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REDEMAX_KuJlJleP Посмотреть сообщение
    геморно да, но я перешел все таки
    а с теми кого я вообще не знаю нет желания пвпшиться на каких-то там фришках)
    В общем можно сказать слился наш маг)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение

    опа, не знала что ты с варклана. Ты с москвы что можешь положить мид прямо перед клеймом?
    На самом деле перед клеймом за мгновение кинуть мид может любой. Главное привыкнуть с своему пингу(Просто привыкнуть кидать в определенное мгновение под конец каста скила)

    никогда не думал что это сложно сделать) Когда было мало практики часто фейл был с дистанцией - например: стоял далеко и мид не кидался под конец каста скила или кидался но уже после самого скила ну это же фейлы по неопытности

    зы пинг 40-65 Нск
    Последний раз редактировалось GUAV; 05.07.2012 в 10:03.

  7. #627
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REDEMAX_KuJlJleP Посмотреть сообщение
    ты процент срабатывания бафа у цветков знаешь не?


    да там такой ацкий урон от мистика, по моему магу 2й грейд +10 аж 1.5-2.5к бил



    го пвп атец, проверим



    учись дальше играть по гайдам, они несомненно рулят



    в игре все работает, как же таг =\

    P.S. это хорошо что ты юзаешь уверенность, это так клево сжечь джина и все равно улететь на респ
    1) у синов процент срабатывания тоже смешной, однако иногда 3, а то и 4 удара уходят в единичку
    2) фишка мистика не в "ацком" уроне, но тебе не понять таких тонкостей
    3) начнем с того, что атец тут только ты, а я ради удовольствия играю)) Плюс к этому нагиб тактики приводишь тут ты, а я всего-навсего указываю тебе на твои глупости. Далее на счет пвп:
    Цитата Сообщение от REDEMAX_KuJlJleP Посмотреть сообщение
    ...с теми кого я вообще не знаю нет желания пвпшиться...
    Против "вольта" у тебя что-то сжалось ниже пояса, думаешь со мной иначе будет? Вся фишка в том, что мне лень идти на фришку. Приходи на антарес, там и подеремся. Я только за
    4) причем здесь гайды? У тебя не только с логикой беда, как видится
    5) покажи раз работает. Только все как полагается, чтоб с убиванием цветов и т.п.
    6) если ты не знаешь как и когда ее использовать - это сугубо твои личные проблемы. Помимо уверенности у меня еще скилы у джина есть. Но исходя из п.4 - далее спорить не о чем.

  8. #628
    Победитель Wind023 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    2,463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    И чем же мистик вас убьет за время контроля? может убить только деревом, иммунка от дерева сейчас не стоит только у ПвЕшников и лентяев.


    ну вот по друльке крит после мида, и это у меня 11 Па всего то и без секрета духа.

    Или прист тоже без секрета:



    опа, не знала что ты с варклана. Ты с москвы что можешь положить мид прямо перед клеймом?
    причем здесь Москва ?О_о
    Тёмный маг Старой школы.Астра.

  9. #629
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Там интернет может быстрее?
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  10. #630
    Banned REDEMAX_KuJlJleP житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    В общем можно сказать слился наш маг)
    мне как-то похрен на мнение неизвестных мистиков со всяких альтаиров и остальных 100500ых по счету серверов после ориона

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    1) у синов процент срабатывания тоже смешной, однако иногда 3, а то и 4 удара уходят в единичку
    сины его не юзают в пвп с магами, теоретег

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    3) начнем с того, что атец тут только ты, а я ради удовольствия играю)) Плюс к этому нагиб тактики приводишь тут ты, а я всего-навсего указываю тебе на твои глупости. Далее на счет пвп:

    Против "вольта" у тебя что-то сжалось ниже пояса, думаешь со мной иначе будет? Вся фишка в том, что мне лень идти на фришку. Приходи на антарес, там и подеремся. Я только за
    1. покажи мне пост где я говорю, что я атец и привожу нагиб тактики или балабол
    2. мне похрен на антаресы, альтаиры, всякие пегасы и другие 10ые 20ые сервера, хочешь пвп приходи на орион, я в свое время пришел.

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    4) причем здесь гайды? У тебя не только с логикой беда, как видится
    всем очень интересно твое мнение

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    5) покажи раз работает. Только все как полагается, чтоб с убиванием цветов и т.п.
    а какое мне до тебя дело и че я тебе что-то показывать должен? как я убиваю мистиков я скрин и видео выложил, а у тебя будут какие нибудь доказательства твоих слов теоретег?

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    6) если ты не знаешь как и когда ее использовать - это сугубо твои личные проблемы. Помимо уверенности у меня еще скилы у джина есть. Но исходя из п.4 - далее спорить не о чем.
    как рулит уверенность я уже показал постами выше
    Последний раз редактировалось REDEMAX_KuJlJleP; 05.07.2012 в 15:02.

+ Ответить в теме
Страница 63 из 73 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения