+ Ответить в теме
Страница 633 из 1078 ПерваяПервая ... 133 533 583 623 631 632 633 634 635 643 683 733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,321 по 6,330 из 10779
  1. #6321
    Воин Kissese житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zergy Посмотреть сообщение
    Очередной Сатана.

  2. #6322
    На перепутье Keiten житель Идеального Мира Аватар для Keiten
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zergy Посмотреть сообщение
    Меткость на ок. Удачи в сборке. Ты всех нагнешь, да.

  3. #6323

    По умолчанию

    Как меня утомили замечания по поводу моего дефа и меткости.
    Объесню крайний раз.. У лука нет сел бафоф, бонусов и чего либо ещё на деф, в нынешнее время никто не бьёт по мейну, все бьют под дебафами.. Посрать на деф потомучто мне всеравно мне с 9к до 3-ех его скинут или с 3-ёх до 1-ого к.. Я утрировано написал, но уверен, хоть что-то понимающие в механике игры меня поняли.
    Меткость - для дексов на панели есть линь которого с головой хватает, хотя как правило я его не юзаю т.к нужные мне скилы не мисают, вообще как и дебафы..
    Если кто-то хочет поспорить о практике, то не стоит, я тестил все от сетов на элементный деф до кон гибридов с +100% меткости. Тестил не на столбах на арене как тут принято, а на локах.

    И да, темный скилловик в путнике может быть и гавно, только вот играть им очень интересно.
    Думаю жители сириуса знают, что есть у меня и маги с сансарой и темным щитом и луки с тбо и оранж палачем + 11. Только это всё не то.

    Блжад я выложил желаемую куклу и только один пост мне понравился и я его взял на заметку, это про шапку, да буду менять на 1-ый оранж.

    И да, учите матчасть, не все то правда, что написано и если чего то не написано - то это не значит что чего-то нет. Я про скилы и шмот.

  4. #6324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nVador Посмотреть сообщение
    нужные мне скилы не мисают, вообще как и дебафы..
    Если кто-то хочет поспорить о практике, то не стоит, я тестил все от сетов на элементный деф до кон г

    И да, учите матчасть, не все то правда, что написано и если чего то не написано - то это не значит что чего-то нет. Я про скилы и шмот.
    Скока мат часть не учил, а Скорбящее небо почему то мажет...как так КО? А какие у лучника еще есть дебафы? Мб кто то дебафы называет дотами?

  5. #6325
    На перепутье EA101 житель Идеального Мира Аватар для EA101
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Кровавая, Раскол, Ледяная. Дебаф - скил понижающий любые характеристики цели. В том числе уровень ХП и скорость.
    Вот вы тут гадости пишите, а потом этими руками есть будете.
    Леcовик/EA /101/hell/Мира/MIRIDA

  6. #6326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EA101 Посмотреть сообщение
    Кровавая, Раскол, Ледяная. Дебаф - скил понижающий любые характеристики цели. В том числе уровень ХП и скорость.
    Ледяная и раскол не мажут? Бу-га-га...бывает раскол и по боссу мажет не то что бы по персу)))

  7. #6327
    На перепутье EA101 житель Идеального Мира Аватар для EA101
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Почему не мажут? Разве же я говорил, что они не мажут?
    Вот вы тут гадости пишите, а потом этими руками есть будете.
    Леcовик/EA /101/hell/Мира/MIRIDA

  8. #6328
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    нужные ему дебафы, надо полагать, джинновские. не мажут, дамага норм добавляют.

    ~ЭльфикА~

  9. #6329
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Не просто норм они дорбавляют, а очень даже..... что такое плюха падающим громом с суперновы под скорбящее+секрет+алмазный кулак наверное не стоит говорить)))
    ...Ну када выходные то?!!...

  10. #6330
    На перепутье Venze1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nVador Посмотреть сообщение
    Как меня утомили замечания по поводу моего дефа и меткости.
    Объесню крайний раз.. У лука нет сел бафоф, бонусов и чего либо ещё на деф, в нынешнее время никто не бьёт по мейну, все бьют под дебафами.. Посрать на деф потомучто мне всеравно мне с 9к до 3-ех его скинут или с 3-ёх до 1-ого к.. Я утрировано написал, но уверен, хоть что-то понимающие в механике игры меня поняли.
    Ну вот соберешь такой сет и поймешь что люди правильно говорили. Сейчас главные противники - сины, а 3.5к дефа для них ниочем, из дебафов у них только грязь, которая режет не очень много физы.
    А по теме: на кукле я бы поменял 1 пво на дзс, накидку на франт 89/99, и шлем на нирвану.
    ЕА 80+

+ Ответить в теме
Страница 633 из 1078 ПерваяПервая ... 133 533 583 623 631 632 633 634 635 643 683 733 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения